Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nRPhKVtvWuYs

Снайперы

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации

Еще как починили. Я тут скриншот выкладывал. Тема прожила пять минут, основа получила РО14:-)

 

я успел прочитать :) мне ро-7?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

 

Надо Линкоры нерфить  тогда, очень тяжело играть на крейсерах 

 

подобные коменты вызывают только злобу. роль лк знаешь? хочешь нагибать на лк играй на лк. хочешь убивать лк играй на эсминцах или авиках. лк и так понерфлены хуже некуда.

у тебя стата на лк очень посредственна ты не смог а других понефрить должны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

 

подобные коменты вызывают только злобу. роль лк знаешь? хочешь нагибать на лк играй на лк. хочешь убивать лк играй на эсминцах или авиках. лк и так понерфлены хуже некуда.

у тебя стата на лк очень посредственна ты не смог а других понефрить должны?

Я на лк играю без этих модов и мне они нравятся но когда каждый школьник с модами прописывает тебе цитадели с 15-20 км уже напрягает 

п.с твоя как бы стата тоже посредственная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

подсаженные на бесплАтное ТУ, вынуждены покупать чит с еще большим функционалом или мудрить с антиварпаком. так может просто ТУ не самое большое зло

 

?

 

к чему вобще твой комент? ты вообще пред коменты читал? я пишу про то что мод и прога разные вещи. в чем смысл твоего поста мне не ясно тем более с цитатой моего.
16:13 Добавлено спустя 2 минуты

Я на лк играю без этих модов и мне они нравятся но когда каждый школьник с модами прописывает тебе цитадели с 15-20 км уже напрягает 

п.с твоя как бы стата тоже посредственная 

играешь так в чем проблема? ты на крейсере соло хочешь лк убить? ставь прогу под лк или не играй на крейсере всегда есть выбор писать про нерф того во что не смог это эпик.

п.с получше твоей будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

На лоу левлах снайперов меньше. И это радует! )))) А вот когда это обкатывали я скажу. Сразу. На ОБТ 0.5.3. ) Там каждый второй был снайпер.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
6 591 бой

 

Год там не было и боюсь смотреть что там с ними стало, если там за столько лет не победили этот мод то в кораблях даже не знаю что и ждать 

надеюсь что  разрабы НЕдадут эту игру скатить до уровня 5-6 летних детей которые щас сидят в танках ,и с помощью модов неплохо справляются ,а в танках не играл как ЗБТ попал )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

Блин вот как хотите,но не понимаю я как тебе,крейсероводу,ЛК с 15-20 км цитку пробивает?Либо ты на карту не смотришь и не сечёшь где ЛК,либо рельсы.С такого расстояния,да при наличии перка "ПО ВАМ СТРЕЛЯЮТ" уйти от урона не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 292 боя

 

Да сам в ситуацию попал, выхожу из за острова крейсер с 10 км упреждения взял и пару цитаделей

 

Простите, а давно задача попасть с 10 км стала непосильной?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Простите, а давно задача попасть с 10 км стала непосильной?

 

С 10 посильно. Скилл. А с 20ти 4 зарядить? Видимо попал на робокопа. Причём в одну и ту же точку с 3 залпов.
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
6 591 бой

Я не знаю как можно верить в то что не видел? Да покажите мне хоть один чит сайт с читами скрин  хоть что нибудь!!!!! А то вы похожи на бабаок с моего подъезда! Анекдот в тему: бабки обсуждают соседку: - ух *** нарядилась, на панель видать пошла! Да пусть лучше думают что Я *** чем знают что Я терепевт!   

 

открой на форуме  балистические прицелы и посмотри сам,все оффициально .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Блин вот как хотите,но не понимаю я как тебе,крейсероводу,ЛК с 15-20 км цитку пробивает?Либо ты на карту не смотришь и не сечёшь где ЛК,либо рельсы.С такого расстояния,да при наличии перка "ПО ВАМ СТРЕЛЯЮТ" уйти от урона не проблема.

 

Батя рандома, поиграй на 8 лвл, все станет ясно как только засветил тебя самолет или же эсминец  тогда все поймешь, особенно на япошках  
16:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Простите, а давно задача попасть с 10 км стала непосильной?

 

Я про упреждения, расчет там понимаешь выше ниже и все такое, он не сопровождал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

 

Батя рандома, поиграй на 8 лвл, все станет ясно как только засветил тебя самолет или же эсминец  тогда все поймешь, особенно на япошках  
 

Играл,ЛК не боюсь,как раз таки проблема для меня там не в них,а в авиках и эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Заметил такое что неделю назад игроки были мягко говоря косыми, прошла неделя и все стали снайперами, играть стало тяжелее, что изменилось?? 

Мир меняется - меняйся и ты :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Убили маленькое зло(мод). Выпустили на свободу большое зло(прога), где игрок вообще может быть сторонним наблюдателем. Печаль. В чем вообще фан, когда за тебя все делает автоматика? Но судя по порталам распространителей народу кто этим пользуется тысячи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Тоже поржал про 10км. На десятку даже мозг включать не нужно. Просто на вскидку палиш. Я тут на днях, миоке с пяти км бб три цитадели минитазиком вонзил. Не из дымов, он выскочил и тут же огреб. К великому сожалению зло опять победило. Понял это дня три назад, когда в дуэли с бенсоном мой беня огреб по самое не могу. Печаль тоска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Да сам в ситуацию попал, выхожу из за острова крейсер с 10 км упреждения взял и пару цитаделей

 

С 10-ти км попасть - нет проблем. Модкоторыйнельзяназывать на такой дистанции только по ЭМ помогает бить. Для ЛК и КР он и не нужен. Вот на предельных дистанциях он помогает. А потом больше мешает.

Логика разработчиков вообще не понятна. Они убрали бесплатную МОДИФИКАЦИЮ (ее в рес мод кидали) и буквально залезли рукой в свой карман - те кто уже привык просто вместо према берет на месяц мод с кучей плюшек помимо наведения. Там уже корабли чуть ли не сами стреляют + торпеды подсвечиваются через анимацию клиента. (Видишь крейсер он пускает торпы - ты мб и не разглядишь ибо целишься, а мод тебе хоп и подсвечивает). Красавцы. Лучше бы боролись с платными ТУ , а потом и лавочку прикрыли.

 

Это не ТУ. Это в.а.р.п.а.к. Это разные вещи. Кардинально.

 

 

С 10 посильно. Скилл. А с 20ти 4 зарядить? Видимо попал на робокопа. Причём в одну и ту же точку с 3 залпов.

 

Робокоп или нет, но снаряды всё равно подчиняются ВБР. Даже если вы стояли на месте, в одну точку с 3-х залпов никакой робокоп не попадёт. Разброс. То есть можно выстрелить идеально прицелившись. Но попадание зависит от ВБР.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 708 боёв

Качаю Колорадо сейчас.

 

Заметил, что на этой неделе резко возросла точность.

Позавчера например шесть фрагов с цитаделями сделал за бой - у меня такого никогда не было. Сразу два ваншотных противника - крейсер и линкор.

Вчера пять цитаделей за бой.

 

Может, просто хорошо прикатал Колорадо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×