Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Очередное нытье про авианосцы : )

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[1SHOT]
Участник
122 публикации
10 578 боёв

К сожалению игра все более превращается в Самолеты - абсолютное не прислушивание к мнению игроков, неадекватный баланс, господство одного типа кораблей над другими. Если не изменятся подходы, не будут произведен нерф авиков и высокоуровневых эсминцев игра умрет, как  и умерли Самолеты, онлайн в которых по 2-3 тысячи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 111 боёв

Вы только вдумайтесь, сколько в реальности тратилось бомб и торпед, тот же бисмарк, тот же Ямато, слишком жирные условия у АВ в игре, разброс увеличить до исторических значений и всё будет нормально. Просто для примера загуглите сколько свордфишей атаковало Бисмарка а торпедировали всего одной торпедой, да и та - тупо выбила рули без ущерба для основной конструкции. 

 

Думается мне, что тогда авианосцы проще убрать из игры (от слова совсем). Или  "запиливать" и точность стрельбы из орудий. ИМХО бой будет длится - мама не горюй. Этак начав гоняться за Бисмарком утром в субботу к вечеру воскресенья, глядишь, кто пару раз в него и попадет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

К сожалению игра все более превращается в Самолеты - абсолютное не прислушивание к мнению игроков, неадекватный баланс, господство одного типа кораблей над другими. Если не изменятся подходы, не будут произведен нерф авиков и высокоуровневых эсминцев игра умрет, как  и умерли Самолеты, онлайн в которых по 2-3 тысячи

 

Этого бы очень не хотелось, но все может случиться.

 

Факт то, что баланс был, к которому шли полгода с ОБТ.

Через 3 патча после ОБТ вроде авики были более-менее, кроме Эссекса и Мида.

Но все достигнутое ломают через колено и вводят новую модель ПВО и самолетов.

 

Вопрос только в том, как скоро удасться подобрать значения ПВО, хп, скорости и урона самолетов,

чтобы баланс опять появился? Что будет сделано, чтобы люди подождали и не ушли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Этого бы очень не хотелось, но все может случиться.

 

Факт то, что баланс был, к которому шли полгода с ОБТ.

Через 3 патча после ОБТ вроде авики были более-менее, кроме Эссекса и Мида.

Но все достигнутое ломают через колено и вводят новую модель ПВО и самолетов.

 

Вопрос только в том, как скоро удасться подобрать значения ПВО, хп, скорости и урона самолетов,

чтобы баланс опять появился? Что будет сделано, чтобы люди подождали и не ушли?

 

Введут советские крейсера. Может быть на волне патриотизма получится поднять онлайн. Может быть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Введут советские крейсера. Может быть на волне патриотизма получится поднять онлайн. Может быть...

 

Мож быть... Я слышал, если британский флот введут, то это тоже поможет привлечь настоящих флотолюбов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Это я понял. Но даже не умея играть, вы закинули 10+ торпед практически на автосбросе и сделали 2 фрага.

Это о чем-то, да говорит.

Мне стыдно, что я профильный авиковод.

Не думал, что скажу это, но играть на АВ в 0.5.3 в рандоме - это позорно. 

 

Как это не печально, но я с вами полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 313 боёв

 

Введут советские крейсера. Может быть на волне патриотизма получится поднять онлайн. Может быть...

 

ага!  .. и именно на волне патриотизма .  Отзывы на твои видео почитал прямо перед этой темой - всю ветку хают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×