Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maKAr_chudRA

Про Сигналы

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
1 453 боя

 Всем привет))) буду краток))) почему бы не сделать галочку на сигналах которая оставалась бы на них даже если они закончились и автоматически цепляла на кораблик, если вдруг сигнал вновь появлялся... просто каждый раз следить за ними надоело, да и забываешь частенько, глянуть а вдруг вновь что нужное появилось... ведь это не сложно и я думаю многим понравиться))) спасибо за внимание 

Изменено пользователем maKAr_chudRA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

идея норм

но на неё разрабам наплевать, они делают другую игру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Идея хорошая, а ты её размещал в виде сообщения в специальной теме по нужной тематике или создавал новую?

 

но на неё разрабам наплевать, они делают другую игру

Ты в офисе Лесты подрабатываешь? Ну, может по вечерам уборкой офиса занимаешься, и на столе Саб_Октавиана или Влегриса видишь папку с планами развития, в которой крупными буквами написано "МЫ ДЕЛАЕМ ДРУГУЮ ИГРУ!!111". Поделись ещё инсайдами.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 453 боя

Идея хорошая, а ты её размещал в виде сообщения в специальной теме по нужной тематике или создавал новую?

 

Ты в офисе Лесты подрабатываешь? Ну, может по вечерам уборкой офиса занимаешься, и на столе Саб_Октавиана или Влегриса видишь папку с планами развития, в которой крупными буквами написано "МЫ ДЕЛАЕМ ДРУГУЮ ИГРУ!!111". Поделись ещё инсайдами.

 

размещал в разделе фидбэк, новой темой, со второго раза просто перенесли в другой раздел))) спасибо, модерам за понимание))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 Всем привет))) буду краток))) почему бы не сделать галочку на сигналах которая оставалась бы на них даже если они закончились и автоматически цепляла на кораблик, если вдруг сигнал вновь появлялся... просто каждый раз следить за ними надоело, да и забываешь частенько, глянуть а вдруг вновь что нужное появилось... ведь это не сложно и я думаю многим понравиться))) спасибо за внимание 

Тогда будет вайн типа..."Раньше были флаги потом кончались... Недавно получил "кракена" хотел поставить  , а флажков нет. ГДЕ МОИ ФЛАГИ11:izmena:"

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 453 боя

Тогда будет вайн типа..."Раньше были флаги потом кончались... Недавно получил "кракена" хотел поставить  , а флажков нет. ГДЕ МОИ ФЛАГИ11:izmena:"

так есть лог. где написано что получено, что установлено... эт понятно что недовольные всегда будут. если уж корабли премиумные практически на халяву раздают, а народ умудряется ругаться на то что они не нагибают))) 

Изменено пользователем maKAr_chudRA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×