Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Внос наличности в проект war​g​a​m​ing

Внос денег в любимый проект  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

мама дорогая, что за цифры то такие???

 

я в танках с ОБТ, с октября 2010 до лета 2011 ПА покупал и пару раз по 300-500 руб на перевод опыта и казарму со слотами закидывал, летом 2011 года перестал платить, потому что рандом стал неудержимо скатываться в сторону 2 стад месящих одно г..о - за такое еще и деньги платить?:) осенью 11 года еще кв-5 купил, на нем как раз даже среди толпы раков нормально было:) за 12-13 год под акции еще рублей 150 может занес - когда там золотишко за пароли давали и можно было подкинуть 50-100 голды, чтобы 1 день ПА по цене 3 взять

к концу 13 играть стал эпизодически, с перерываим в недели-месяцы, собственно и смысл пропал:)

 

в корабли вложил не помню сколько - один раз купил 1000 голды на переобучение нескольких капитанов (первые пару месяцев корабли не зашли, факи не читал, торпеды кидал без ТУ, навыки считал, что открывать надо все подряд -пока не откроешь первую линию, вторая недоступна - она ведь и правда недоступна, пока 2 очка целыми не будет:)), еще под НГ купил 10 слотов со скидкой

 

граждане опомнитесь - 20 тыс, 10, 15 - и у кого-то после этого язык поднимется критиковать Лесту или ВГ???

 

Люди делают игры и делают их замечательно!!! Какой баланс, нерф авиков, ап ПВО, когда такие деньги сами отдают? Больше Тирпицев и Кутузовых, жестче экономику 9-10 лвл!

Игра то классная. Чего её критиковать?

Мы, как детки капризные, ноем по поводу патчей, политики и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

За все время в танки и самолеты занес почти 300 баксов, в танки и самолеты более 70 000 золота, в корабли пока только 3300 дублонов.

 

- В танках купил АСДС, ФЦМ 50т, КВ-5, ИС-6, СуперПершинг, Т34, Су-122-44, Е25, Тайп 64, Черчель 3, Т25, Т14, Тайп 3 Чинукай.   

 Куплено кучу слотов, в ангаре 74 танка и еще 9 свободных есть, расширена казарма до 125, на всех прем и топ танках стоит прем камуфляж.

- В самолетах куплено 3 према 4 лвл и 5 премов 5 лвл, и кучу слотов, 59 самолета в ангаре и 11 свободных.

- В кораблях пока только Мурманск купил и слот.

 

После неудачного опыта с самолетами и марафона на Е25 в танках донатить желания нет совсем, тем более по тому что в танках лежит почти 15 000 золота в ожидании когда блин наконец то завезут единый премиум счет.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

В танки вообще не донатил играл только на арте так как служил в РВИА. В корабли около 10к в основном прем техника из них 3к Камик. Прем покупаю иногда на 1 день когда есть время именно поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Игра то классная. Чего её критиковать?

Мы, как детки капризные, ноем по поводу патчей, политики и т.д.

 

Если все классно люди обычно играют, а не на форуме сидят )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Если все классно люди обычно играют, а не на форуме сидят )

 

Дык, если это Вы мне, то я играю...

Гости сейчас приедут, я их оставлю жене и пойду играть :)

Не могу же я неотрывно играть в любимую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

За все время в танки и самолеты занес почти 300 баксов, в танки и самолеты более 70 000 золота, в корабли пока только 3300 дублонов.

 

- В танках купил АСДС, ФЦМ 50т, КВ-5, ИС-6, СуперПершинг, Т34, Су-122-44, Е25, Тайп 64, Черчель 3, Т25, Т14, Тайп 3 Чинукай.   

 Куплено кучу слотов, в ангаре 74 танка и еще 9 свободных есть, расширена казарма до 125, на всех прем и топ танках стоит прем камуфляж.

- В самолетах куплено 3 према 4 лвл и 5 премов 5 лвл, и кучу слотов, 59 самолета в ангаре и 11 свободных.

- В кораблях пока только Мурманск купил и слот.

 

После неудачного опыта с самолетами и марафона на Е25 в танках донатить желания нет совсем, тем более по тому что в танках лежит почти 15 000 золота в ожидании когда блин наконец то завезут единый премиум счет.

А что там было с "марафоном Е25"? Все жалуются... Реально интересно, я видимо его пропустил... крайний год в танки захожу эпизодически, хотя каких-то радикальных изменений за это время не замечал (не считая появления чехов с прикольной озвучкой :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

А что там было с "марафоном Е25"? Все жалуются... Реально интересно, я видимо его пропустил... крайний год в танки захожу эпизодически, хотя каких-то радикальных изменений за это время не замечал (не считая появления чехов с прикольной озвучкой :)).

 

Я лично не успел, а за**отить не было желания, задание было очень сложное как по мне попасть в 5 по опыту в команде да еще дофига набить не каждый сможет :))) Потому забил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я лично не успел, а задротить не было желания, задание было очень сложное как по мне попасть в 5 по опыту в команде да еще дофига набить не каждый сможет :))) Потому забил

И чо, из-за сложного задания все обиделись на ВГ и хором (забрав друзей-коль :)) ушли из танков? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

И чо, из-за сложного задания все обиделись на ВГ и хором (забрав друзей-коль :)) ушли из танков? :amazed:

 

Некоторые обиделись, я не обиделся, просто ушел в корабли, хожу туда сюда:), иногда захаживаю и в танки на пару боев  Взял общественно-полезную нагрузку :teethhappy: на общественных началах курирую тему по прем магазину
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

И чо, из-за сложного задания все обиделись на ВГ и хором (забрав друзей-коль :)) ушли из танков? :amazed:

 

Объясняю))) е25 продавали "как в последний раз палку нагибалку " все затарились... А потом через чуть больше чем полгода выходит марафон где раздают её бесплатно)))) результат сгоревшие стулья и тонны вайна, да такие что 0.5.3 покажется детским шепотом))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Объясняю))) е25 продавали "как в последний раз палку нагибалку " все затарились... А потом через чуть больше чем полгода выходит марафон где раздают её бесплатно)))) результат сгоревшие стулья и тонны вайна, да такие что 0.5.3 покажется детским шепотом))))

Тогда понятно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Объясняю))) е25 продавали "как в последний раз палку нагибалку " все затарились... А потом через чуть больше чем полгода выходит марафон где раздают её бесплатно)))) результат сгоревшие стулья и тонны вайна, да такие что 0.5.3 покажется детским шепотом))))

 

Тогда понятно :teethhappy:

 

Мне она не зашла ни так ни так:) У меня Яга 88 есть:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

 

Мне она не зашла ни так ни так:) У меня Яга 88 есть:teethhappy:

 

у меня и то и другое но в танки не играю уже больше года)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

у меня и то и другое но в танки не играю уже больше года)))

 

Я тоже давно не играл, но пришлось залезть выполнял марафон:) по бесплатному прем англичанину 8 лвл, какой то FV.Там нужно было набить 800 чистого опыта без ПА на 10 лвле и набить 450 тысяч урона за 15 дней, успел за 3 дня до окончания акции. Самое сложное было первое второе так себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Нене))) чур меня чур))) больше ни ногой))) если кораблики нытики добьют, на этом и закончу свою историю в мморпг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Нене))) чур меня чур))) больше ни ногой))) если кораблики нытики добьют, на этом и закончу свою историю в мморпг

 

Будем надеяться что этого не случится:))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 В танки донатил хватит покупаешь одно через обнову поменяют все характеристики и получаешь кактус. Хотя в этой игре есть корабли которые долго ещё оправдывают вложенные деньги. Для комфорта иногда можно закинуть голды но боже упаси купить технику можно разочароваться.А тратить деньги или не тратить это личное дело каждого вот ты тратишь на игру а он может на любимую девушку/жену и как его можно назвать жлобом после этого? 

 

Не вижу принципиальной разницы между любимой девушкой, любимой игрой, друзьями, каким то личным хобби, вроде рыбалки и т.д. Если чувак жлоб, то он жлоб во всём. Он и девушке цветочек зажилит. А если всё таки подарит, то не просто так, а словно делая вложение на будущее. Это склад характера такой, его не переправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Не вижу принципиальной разницы между любимой девушкой, любимой игрой, друзьями, каким то личным хобби, вроде рыбалки и т.д. Если чувак жлоб, то он жлоб во всём. Он и девушке цветочек зажилит. А если всё таки подарит, то не просто так, а словно делая вложение на будущее. Это склад характера такой, его не переправить.

 

 

не спорьте други этот спор ни о чем, ведь каждый выбирает что ему делать и свободен в своем выборе, я например 8 марта пойду к девчонке, поздравлять буду, 8 будет не до игры, она обидеться если не поздравлю, мне это важнее в этот день, а поиграть я всегда успею. Жизнь человеческая так коротка что нужно успеть внимание близким уделить. Согласен в том что если человек жлоб, то это надолго :teethhappy:.  Баланс нужен между играми и реалом у меня всё :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Как Микасу приобрел признавайся :amazed:Я тоже хочу

 

Я по конкурсу получил, статьи писал. Кораблик красивый, но по геймплею то еще корыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Я по конкурсу получил, статьи писал. Кораблик красивый, но по геймплею то еще корыто.

 

Ты в мою тему зайди посвященную прем магазину, все прям усиленно хотят её в коллекцию :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×