Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Внос наличности в проект war​g​a​m​ing

Внос денег в любимый проект  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
561 публикация

 

Объясняю))) е25 продавали "как в последний раз палку нагибалку " все затарились... А потом через чуть больше чем полгода выходит марафон где раздают её бесплатно)))) результат сгоревшие стулья и тонны вайна, да такие что 0.5.3 покажется детским шепотом))))

 

Кромe того, тeм, у кого и так была 25-ка, а марафоH выполHили,  ВПEРВЫE компeHсировали стоимость  аппарата HE ГОЛДОЙ, А СEРОЙ:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Решил тут подсчитать сколько денег вложил в проект World Of Tanks и World Of Warhips. Получились весьма интересные цифры. Кто нибудь из игроков задумывался сколько денег уходит в эти проекты (перевод свободного опыта, прем-аккаунт, покупка прем-техники и т.п.)???

Вот к примеру World Of Tanks - с момента регистрации аккаунта 19.03.2011г до 31.03.2015г у меня вышло 23.342 р

А вот World Of Warhips - с момента выхода открытого бета теста 04.07.2015 до вчерашнего дня (05.03.2016г) у меня вышло 18.104 р.

И я думаю, что это не предел. Хотя разница в сумме отличается в танках за 4 года игры и в кораблях за 7 месяцев. Между прочим в танках выкачано 20 топов и куплено 4 прем-танка 8 уровня.

А в кораблях - Атланта, Атаго, Тирпиц и есть из топов пока что эсминец 10 уровня. Есть Айова из 9лвл, и куча опыта непереведённого в свободный - больше 1 000 000, если перевести эту сумму в свободный опыт для исследования топ-техники, то денег туда влетит немало.

Интересно бы узнать у аудитории сколько у нас народ тратит денег на свои любимые проекты?

 

За всю историю моего присутствия в проектах ВГ вложил не менее 100т.р. На первый взгляд цифра кажется большой, но в принципе немного если учесть, что это траты за 7 лет с перерывами... Всегда считал и считаю, что бесплатный сыр исключительно в мышеловке. Поэтому поддерживаю любимые проекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 092 боя

А я не вкладывал ( только слоты брал поначалу) - деньгам знаю другое применение. 

  Теперь даже рад что не расстался с монетой, не так обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×