Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Советские крейсеры в World of Warships. Уже скоро!

В этой теме 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А что мешало купить?

 

как минимум отсутствие меня в игре во время продажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
959 публикаций
17 206 боёв

рад за вас, но мне крейсера надоели, хочу тирпица

но это также может означать "в этом году":trollface:

хотя тоже надеюсь на ближайший или, максимум, через 1 патч

 

тогда зачем выкладывать ролик сейчас?чтобы итак подорвать подмоченную репутацию?низкий онлайн тому подтверждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 530 боёв

Я как фан 8-к, вовремя выкачал Хиппера. Теперь буду вот ждать Советов, надеюсь техника будет интересной и с хорошей дальностью стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

я конечно не великий знаток совецкаго флота, но кроме эсминцев проекта 7 у краснофлота стоящих кораблей вроде и не было
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

как минимум отсутствие меня в игре во время продажи

2 раза продажи были-же ,и довольно долго... Хотя бывает, я вон олбанию профтыкал, извини, если-чо :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 487
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 337 публикаций
17 188 боёв

 

Кстати из рыболовецких судов делали морских охотников,это и был весь флот СССР,плюс торпедные катера и чуток подлодок,к сожалению.Вряд ли игра станет лучше от этого хлама.

 

учить матчасть и не пороть чушь ))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

тогда зачем выкладывать ролик сейчас?чтобы итак подорвать подмоченную репутацию?низкий онлайн тому подтверждение.

 

вы в теме вопросы разработчикам это напишите лучше, я то не в курсе)))

из последних ответов С_О на форуме я понял что все-таки не долго ждать, потому что он ответил на вопрос про эсминцы, что ограничивать их в бою крайняя мера, сначала посмотрят как на эсминцы повлияют корабли с РЛС, советы и амеры, и типа в ближайший патч, два

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

Боже мой вам не надоело???

Как барышни ноете, уже пол года игру хороните и всё что то не хорониться.

Не нравиться, вали никто не держит.

 

Все кто хотел ушли за лопатами. Я лично всё надеюсь, что может быть скоро  вменяемое сделают. Когда релиз ребят? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

я конечно не великий знаток совецкаго флота, но кроме эсминцев проекта 7 у краснофлота стоящих кораблей вроде и не было

Учитывая, что проект 7 в реале был УГ, до конца ВМВ (как минимум) их небыло вообще (не считая еще царских проектов)... Потом правда более-менее научились строить....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

2 раза продажи были-же ,и довольно долго... Хотя бывает, я вон олбанию профтыкал, извини, если-чо :hmm:

 

первый раз на игру забил и не в курсе был, под новый год ЛК не интересовали, купил Атагу, а сейчас надоели крейсера, начал качать ЛК и втянулся))), приятно с Ногаты Кутузову залпом 3 цитадли выбить)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я как фан 8-к, вовремя выкачал Хиппера. Теперь буду вот ждать Советов, надеюсь техника будет интересной и с хорошей дальностью стрельбы.

Фан 8-к? :amazed: цифра 8 нравится чтоле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Учитывая, что проект 7 в реале был УГ, до конца ВМВ (как минимум) их небыло вообще (не считая еще царских проектов)... Потом правда более-менее научились строить....

 

ну я примерно про это, все ЛК еще до революционной постройки, Крейсера - половина тоже, самые нормальные были подводные лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

 

я конечно не великий знаток совецкаго флота, но кроме эсминцев проекта 7 у краснофлота стоящих кораблей вроде и не было

 

А была необходимость? При столь протяжённой сухопутной границе, отсутствии геополитических интересов в мировом океане, кроме защиты собственных рубежей, вы считаете стране через неполных 20 лет после гражданской войны нужен был мощный флот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

 самые нормальные были подводные лодки

Таки да, были неплохие проекты, во многом благодаря сотрудничеству с фрицами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Интересно будет посмотреть на сов крейсера что они будут  из себя представлять 

Корм для авиошлюпок они будут из себя представлять со временем перекладки рулей как у линкоров,а 5лвл так вообще хуже фурутаки будет с перезарядкой в 20+сеунд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 487
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 337 публикаций
17 188 боёв

 

 

Диана, если я правильно понял, о какой идет речь - Бывшая яхта Царя батюшки вроде.

 

"бывшая яхта Царя батюшки" называлась "Штандарт" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
959 публикаций
17 206 боёв

 

вы в теме вопросы разработчикам это напишите лучше, я то не в курсе)))

из последних ответов С_О на форуме я понял что все-таки не долго ждать, потому что он ответил на вопрос про эсминцы, что ограничивать их в бою крайняя мера, сначала посмотрят как на эсминцы повлияют корабли с РЛС, советы и амеры, и типа в ближайший патч, два

 

ну да ты наверно прав РЛС подпортит жизнь эсминцев. но такой крейсер будут стараться фокусить авианосцы и линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

вы в теме вопросы разработчикам это напишите лучше, я то не в курсе)))

из последних ответов С_О на форуме я понял что все-таки не долго ждать, потому что он ответил на вопрос про эсминцы, что ограничивать их в бою крайняя мера, сначала посмотрят как на эсминцы повлияют корабли с РЛС, советы и амеры, и типа в ближайший патч, два

Толку от этой РЛС?на сколько я знаю чтоб поставить рлс придётся пожертвовать заградкой.Особого профита в 30 секундной рлс не вижу.Эсминца 1 фиг завалить не успеешь с текущей точностью и заниженным уроном по этим мелким пакостникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×