Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

Прошла зима и я хотел бы подвести, некоторые итоги по увиденному мной в Wows.

   В игре я ровно 3 месяца (дата регистрации 08.12.2015​), за это время я получил в подарок ( заслужил в ивентах, бонусом в подарок, бонусом при регистрации и т.д. одним словом в подарок) : 5 слотов (пустых, не учитывая те на которых подарочные корабли),  5 кораблей, 650 дублонов, флажных систем даже посчитать не могу,и еще много-много серебра.

  И все это не говоря о впечатлениях, позитиве и многих новых знакомств... В последнее время, вижу на форуме, много отрицательных эмоций и негатива... часть из них связана с невнимательностью самих игроков ( как правило связанные с условиями того или иного ивента, часть  потому что невнимательно прочитали правила самой игры и форума)... Да, в игре несть недоработки, есть что изменять... Ну так давайте поможем самому проекту и вместо кипиша на форуме, скинем описание и скриншот в фидбек.

 

Одним словом хочу выразить благодарность проекту и разработчикам за игру.

 

P.S. Уважаемые разработчики, тем не менее, Вам тоже стоит прислушиваться к мнениям игроков - есть еще что дорабатывать.

Изменено пользователем anonym_KAFAN0xBR0Ru
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

дата регистрации 08.12.2016

 

ого !!! гость из будущего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

А корабли-то какие? Колись давай!

 

Немец Emden, Arp Kongo и Arp Myoko, Советский Диана, и *** Marblehead.
23:29 Добавлено спустя 0 минут

дата регистрации 08.12.2016

 

ого !!! гость из будущего

 

​упсь, очепятка )) поправил )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[WTTF]
Бета-тестер, Коллекционер
161 публикация
3 399 боёв

прогиб засчитан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Немец Emden, Arp Kongo и Arp Myoko, Советский Диана, и *** Marblehead.

Ах да, Арпеджио-корабли же еще есть... Забыл про них. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

тогда стоит посчитать дармовые Хермелин, Эри, яп и советский 1 лвл. склероз - забыл как их - тоже ведь подарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

тогда стоит посчитать дармовые Хермелин, Эри, яп и советский 1 лвл. склероз - забыл как их - тоже ведь подарки.

 

Это не подарки, а стартовый капитал ). Это то что тебе родина для защиты выдала, ( кто ж виноват что у Нас по несколько гражданств ) :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Это не подарки, а стартовый капитал ). Это то что тебе родина для защиты выдала, ( кто ж виноват что у Нас по несколько гражданств ) :child:

 

скилл бы к ним прилагали...ну хоть чуть чуть...

:trollface:

а то растить долго

:look:

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Проект сам себя губит - отношением к пользователям. Беспредельные баны в игре и на форуме и многое другое. Он-лайн катастрофический!!! 40000 давно не было - 25%.

А как игра он мне нравится, НО...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Проект сам себя губит - отношением к пользователям. Беспредельные баны в игре и на форуме и многое другое. Он-лайн катастрофический!!! 40000 давно не было - 25%.

А как игра он мне нравится, НО...

неоправданный бан, можно оспорить в ЦПП, онлайн падает - факт. но 40к онлайн было на "проекте Р", будет какой-нить интересный ивент и онлайн прибавится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

онлайн падает - факт. но 40к онлайн было на "проекте Р"

 

Но недельная норма БЗ для "проекта Р" выполнялась: за 1 день, или на протяжении недели играя по 2-3 боя в день, я бы не сказал что от этого такой онлайн держался, больше но не настолько. Новый патч отпугнул людей.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

40 к конечно "маловато будет".

но вот сегодня банерная реклама мне предложила пройти тестик и получить ХаЛяву. ну % на 80 думаю ответил правильно на все вопросы. халявы проверил нет.-нужна реклама но та которая не работает не принесет игроков.

понятно мне например эти подарки и не нужны . но как бы я старался.

не играю сейчас - нет времени.

играл бы?- да. но не так как раньше тянуло в танки- эффект новизны..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
113 боёв

ТС вряд ли ваш прогиб засчитан, я вам по секрету скажу для того что бы ваши прогибы засчитывали надо еще вступить в клуб любителей Лисы, иначе холостой выстрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

Но недельная норма БЗ для "проекта Р" выполнялась: за 1 день, или на протяжении недели играя по 2-3 боя в день, я бы не сказал что от этого такой онлайн держался, больше но не настолько. Новый патч отпугнул людей.

 

Согласен, независимо от "проекта" - как играл так и играю, многих обидел новый патч - тут скорее всего 3 варианта:

1 - Супертестеры занимаются не тем, либо не видят, либо молчат - Т.е. проблема в выбранной ЦА в "фокус группе" - т.е. провал на данном этапе.

2 - Возможно (5-10 процентов) супертестеров видели проблемы и писали - тут либо: невидели, просто игнорируют и опять же 5-10% - не показатели всей ЦА

3 - Проблемы увидены, отмечены, отданы на реализацию и   . . .. . косяк программирования и прочее (скорость быстрого принятия решения и ее реализации - "быстро сделать, не спать - завтра выводим и точка")

Другую больную тему опустим, про нежелательные модификации - спор и прочее (я всегда против ТУ и я за равенство между игроками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
113 боёв

 

Согласен, независимо от "проекта" - как играл так и играю, многих обидел новый патч - тут скорее всего 3 варианта:

1 - Супертестеры занимаются не тем, либо не видят, либо молчат - Т.е. проблема в выбранной ЦА в "фокус группе" - т.е. провал на данном этапе.

2 - Возможно (5-10 процентов) супертестеров видели проблемы и писали - тут либо: невидели, просто игнорируют и опять же 5-10% - не показатели всей ЦА

3 - Проблемы увидены, отмечены, отданы на реализацию и   . . .. . косяк программирования и прочее (скорость быстрого принятия решения и ее реализации - "быстро сделать, не спать - завтра выводим и точка")

Другую больную тему опустим, про нежелательные модификации - спор и прочее (я всегда против ТУ и я за равенство между игроками).

 

Насколько мне известно один из критериев отбора в суперы это мастер спорта по подмахиванию, на старую альфу разрабы кладут с пробором еще с альфы, плюс в лесту перешли особенно успешные разработчики с самолетов. На форуме оппозиция трется нещадно. Так что результат закономерен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Ах да, Арпеджио-корабли же еще есть... Забыл про них. :rolleyes:

 

Садись  ДВА.:popcorn: А будешь ещё писать в своём статусе что вокруг одни свиньи. Ответишь по закону!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

ТС вряд ли ваш прогиб засчитан, я вам по секрету скажу для того что бы ваши прогибы засчитывали надо еще вступить в клуб любителей Лисы, иначе холостой выстрел.

 

прогиб засчитан.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир пргнеться под нас...©. Машина времени.

 

Прогибаться и не собирался, просто высказал свои впечатления по игре. Я играю сравнительно не долго, по сравнению с многими и может моя точка зрения не совпадает с Вашей... Скажем так, Ваша точка зрения, имеет право на жизнь, есть форум и Вы можете ее высказать. 

 

P.S. Читаем внимательно статус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×