Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Что нас ждёт в новой обнове?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Вангую много новых багов: "динамические острова" на "2 браззерс", снова сломают карусель в порту, артефакты в виде подводных лодок - исправить не успеют и поэтому стилизуют под перископ, черный прямоугольник при логине заменят на черный квадрат, рикошет от дымовой трубы будет критовать киль (корабли будут переворачиваться - исторично). Привет главе QA-отдела.

 

На уровнях 4-5 расширят лимит на авиашлюпок до 3х, чтобы ЦА нагибала еще больше. Еще больше уникального геймплея, хороший стимул для ЛК-водов попробовать что-то новое в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

по мне так РЛС даст баланс на топ лвл ,потосую что японские эсминци портят игру даже на крейсерах ,и это не говоря о линкорах
09:16 Добавлено спустя 0 минут
Потому что*

 

Да. Но я как любитель эсминцев США, не понимаю. Почему я должен страдать из-за японской ветки?
09:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нужно как то решить проблему торпедных супов, при этом не нерфя ЭМ, ведь если у ЭМ отобрать торпеды вменяемые, то что останется? Потому ЭМ нерфить нельзя, но и с торпедными супами нужно что то делать:hmm: ограничение 3-4 эм?:hiding:

 

Три. И то , по желанию ( при помощи голочки в настройках. Иначе очередь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

После последнего патча стало фиолетово,что там делают,что будет....Интерес убит,ну может тяжело ранен.Посмотрим,хотя осадочек останется навсегда.И верните деньги за Мурманск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×