Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

Погода в игре. А нужна ли ?

Разработка погоды(дождь, снег и пр.)  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пробовать погоду надо :hiding:, от штиля до шторма. Мало не покажется никому без исключения.

19:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Капли в NFS это не штормовая качка ....

 

В шторм корабли не воюют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Считаю погода нужна. Для атмосферности. Без влияния на геймплей. Не первостепенная задача. Впрочем, я это уже и говорил. 

Считаю, что море надо немного править. Текстурки.

2949af840f95t.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Погода нужна, но сначала баланс. 

19:43 Добавлено спустя 4 минуты
Никто же не говорит про шторм? Но то, что у нас в игре один штиль очень смущает! Океан выглядит как какой-то залив, легкая рябь по поверхности. Как будто играешь в большой ванночке. Я и от тумана не против, хотя бы за пределами карты, фоном чтобы был. Плюс легкая метель и дождь, но чтобы можно было убрать эти все эффекты в настройках графики. А то ныть начнут... Хотя те, кто не сможет в настройки графики и так ныть будут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Погода нужна, но сначала баланс. 

 

Не соглашусь... ИМХО.

Итак: Баланс вообще убирает любой вид интриги, ну смысл когда воюют одинаковые корабли с двух сторон? ужас и скукота.

Далее.. погодные условия, такие как: шторм, дождь, ураганный ветер и кочующие айсберги внесут в игру особую изюминку, невилируя тем самым какой то особый скил игрока, ибо все будем едины.

Так что,.... #ЯЗАШТОРМ.

 

Изменено пользователем anonym_87N36dMHwxBu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

В шторм корабли не воюют.

 

хронику не смотрели ????? Линкоры так ныряют .... аж по вторую башню под воду уходят ныряя на штормовой волне ....

Конечно тут не до прицельной стрельбы, не камильфо так не камильфо всем ....

19:49 Добавлено спустя 1 минуту

Погода нужна, но сначала баланс.

19:43 Добавлено спустя 4 минуты
Никто же не говорит про шторм? Но то, что у нас в игре один штиль очень смущает! Океан выглядит как какой-то залив, легкая рябь по поверхности. Как будто играешь в большой ванночке. Я и от тумана не против, хотя бы за пределами карты, фоном чтобы был. Плюс легкая метель и дождь, но чтобы можно было убрать эти все эффекты в настройках графики. А то ныть начнут... Хотя те, кто не сможет в настройки графики и так ныть будут.

 

Хе .... я у себя шторм поставлю а противник со мной в штиле воевать будет ????

Тогда уж и погода по рандому как и корабли должна подбираться ....

А уж показушная погода всегда будет отключаться ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

Не соглашусь... ИМХО.

Итак: Баланс вообще убирает любой вид интриги, ну смысл когда воюют одинаковые корабли с двух сторон? ужас и скукота.

Далее.. погодные условия, такие как: шторм, дождь, ураганный ветер и кочующие айсберги внесут в игру особую изюминку, невилируя тем самым какой то особый скил игрока, ибо все будем едины.

Так что,.... #ЯЗАШТОРМ.

 

 

Ок. Будем крутить вертухи на гребне Цунами, еще и на Ямато. Вражина, такой, плывет себе по делам, и в друг, из-за гребня цунами появляется Ямато и раздает в щи. Вот это будет неожиданный поворот в гемплее :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

#ЯЗАШТОРМ Щикарно! И "нелетная погода" у авиков. Дрейфуют себе такие, нервно глядя в прицелы вспомогательных пукалок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

хронику не смотрели ????? Линкоры так ныряют .... аж по вторую башню под воду уходят ныряя на штормовой волне ....
19:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хе .... я у себя шторм поставлю а противник со мной в штиле воевать будет ????

 

Нет, я не говорил за шторм. Я имел ввиду дождь, снег, туман и т.д. Это все просто можно будет отключить в настройках графики или отключить эффекты в прицеле. А вместо шторма добавить хотя бы легкое волнение моря. А сейчас вообще же штиль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

Ок. Будем крутить вертухи на гребне Цунами, еще и на Ямато. Вражина, такой, плывет себе по делам, и в друг, из-за гребня цунами появляется Ямато и раздает в щи. Вот это будет неожиданный поворот в гемплее :hmm:

 

Ну так, интересно же :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

у нас воюют, нужен шторм, дождь и извержение вулкана...

 

Вулканы на картах есть! Осталось дело за малым :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Надо матросам третьего класса, энсинам и младшим офицерам выдать пилюли.  Придётся мичмана Голодранченко попросить вскрыть аптечку. Вот дали проблемку. Особенно на линкорах. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

Вулканы на картах есть! Осталось дело за малым :trollface:

 

Предлагаю еще метеоритный дождь, еще с ПВО его сбивать попутно. Только представьте... Извержение вулкана, черная пелена закрывает обзор от смока и копоти, с неба валят метеориты, + жуткий шторм вместе с цунами, и тут... из-за облака дыма, выплывает одинокий Ямато.  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

погода нужна однозначно, эсминцы в шторм будут пускать торпеды на ход волне и они подлетая сбивать самолёты, или перелетая остова кошмарить лк, а может и сами прыгать на них смогут давя интеллектом. :trollface:

 

и да за тридцатиметровыми волнами будем прятаться от ворожин как за островами...

Изменено пользователем anonym_6TcYg3OTVaNl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

 

Решили разрабы погоду в игре реализовать – штормы там, ветер,  мутили - крутили, то одно отвалится, то другое заглючит, все силы бросили на оптимизацию  дождя и снега! То одним не угодишь, то другим не понравится – вобщем достало их все, сидят такие замученные.

Тут мимо девочка-подводная лодка пробегает, дяденьки а дяденьки да плюньте вы на погоду, мне её все равно не видно! (Вот поэтому и не будет в игре подлодок!)

Больше юмора

 

 

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Предлагаю еще метеоритный дождь, еще с ПВО его сбивать попутно. Только представьте... Извержение вулкана, черная пелена закрывает обзор от смока и копоти, с неба валят метеориты, + жуткий шторм вместе с цунами, и тут... из-за облака дыма, выплывает одинокий Ямато.  

 

В который падает метеорит. Там огонь, живые факела. Кровь. Крики. Полно мазута в море, а в нём команда, которая пытается спастись. И тут линкор делает оверкиль и затягивает часть команды под себя. 

Бррр. Жутко? Зато так было. Не с Ямато, конечно. Это касаемо реализма. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

Предлагаю еще метеоритный дождь, еще с ПВО его сбивать попутно. Только представьте... Извержение вулкана, черная пелена закрывает обзор от смока и копоти, с неба валят метеориты, + жуткий шторм вместе с цунами, и тут... из-за облака дыма, выплывает одинокий Ямато.  

 

Искренне... понравилось )) +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

 

В который падает метеорит. Там огонь, живые факела. Кровь. Крики. Полно мазута в море, а в нём команда, которая пытается спастись. И тут линкор делает оверкиль и затягивает часть команды под себя. 

Бррр. Жутко? Зато так было. Не с Ямато, конечно. Это касаемо реализма. )

 

 и + во время описанных вами действий происходит солнечное затмение и внезапное торнадо уносит Ямато вдаль. Еще нужно ввести боевые задачи, типа "Cбей 10 метеоритов", "Уклонись от торнадо минимум 2 раза за бой"  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

у ТС не корретное голосование , корече проголосовал за .ТСу, нужно корректнее запиливать голосовалку , дабы не смотреться тем, кому нужно облепиховое масло - не дорого .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×