Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

Погода в игре. А нужна ли ?

Разработка погоды(дождь, снег и пр.)  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

у ТС не корретное голосование , корече проголосовал за .ТСу, нужно корректнее запиливать голосовалку , дабы не смотреться тем, кому нужно облепиховое масло - не дорого .

 

Скипидар. Тогда голос будет слышен лучше. Вопросы да, не корректны. Ох иезуитством адвокатским отдаёт. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 659 боёв

 

 может стоит  не повторять судьбу канистр(рубикон) ?

 

Канистры делают большинство игр как бог черепаху.

Посмотрите по онлайну. Посмотрите по заработанным деньгам.

Большинство игр мечтают повторить успех канистр.

Дота и Ворлд оф варкрафт заработали меньше вместе взятые, чем канистры.

Про всякие ЖТА и не говорю.

Там менеджеры отдадут почку, лишь бы у них был такой "Рубикон".

 

Так что хватит писать ересь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Если погодные явления будут  не  только  декорацией!! Я  за!!!!

Особенно это  касается авиагрупп! Потери  авиагрупп от погодных  явлений это  норма  в  реале! Ну  если  это  аккуратно и  толково обиграть, будет  прикольно:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Ещё бы с погодой атлантический форштевень этому... как его... Хипперу.

P.S. Проголосовал оба первых пункта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ещё бы с погодой атлантический форштевень этому... как его... Хипперу.

P.S. Проголосовал оба первых пункта.

 

Да, не плохо было бы. Ну а.... Эээээ... А что правят. Только башни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 752 боя

шторм ? на бигворлде ? ха ха ха . вас засудят за сгоревшие компы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Нет, я не говорил за шторм. Я имел ввиду дождь, снег, туман и т.д. Это все просто можно будет отключить в настройках графики или отключить эффекты в прицеле. А вместо шторма добавить хотя бы легкое волнение моря. А сейчас вообще же штиль. 

 

Какой шустрый...."просто можно отключить" озадачатся мододелы,разработчики скажут-массы трудящихся просили погоду!!!!!!Мы сделали!!!!!!!!И не нойте.Сейчас плач по поводу точности стрельбы(особенно ЛК) справедлив.А что будет если добавить качку?Килевую,бортовую?Или это будет шторм без качки?Или введут модификации вертикальной и горизонтальной стабилизации?А как стрелять по эсминцу, которого при волнении моря вообще не увидишь в упор?Прибавь снег,метель,ветер с камнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Кому нужно?Мне нужно!Немедленно и первоочередной задачей!Будет влиять на фпс?Возможно,но! мне поф) я лично хочу и все тут:red_button:,рад что скоро будет(хотя скоро понятие растяжимое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Глядя на пушистые снежинки, игроки будут меньше обращать внимание на количество эсминцев и авиков. А уж если шторм начнётся, там вообще не до баланса будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Если погода будет влиять на игровые условия, то за, ибо зачем не декорации я хочу долю свежести в привычный матч.

 

В Громе войны погода реализована и на матчи в реалистичном и симуляторном режиме она влияет на прямую, ибо ориентироваться чисто по зрению нужно. Высматривать на той же самой карте ИС-3, но ночью интересней чем днём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Глядя на пушистые снежинки, игроки будут меньше обращать внимание на количество эсминцев и авиков. А уж если шторм начнётся, там вообще не до баланса будет.

 

Баланс будет сбалансирован выбросом корабля на сушу, рифы во время шторма ...  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Если выбирать между погодным разнообразием (отключаемым по желанию) добавленным просто для красоты и отсутствием таких красивостей, то я выбираю первый вариант.

А если погода будет на что-то влиять, например уменьшение шанса поджога и/или продолжительности пожара во время ливня, снижение точности стрельбы и дальности засвета в тумане, то это будет весьма интересно, но не слишком то практично.

И уж точно я никогда не слышал о том, что игроки массово просят ввести в игру это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 338 боёв

Я тут подумал. А на кой нам погода, когда у нас потопленные на мели корабли тупо проваливаются в текстуры? На кой такая погода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

потопленные на мели корабли тупо проваливаются в текстуры?

Это зыбучие пески....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×