Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 27 февраля - 4 марта

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
3 493 боя

Карма прикольная штука... Была тут игра (одна из...), Край вулканов. наш Изюм со старта полез в острова на С, где и помер от торпед, после боевая статистика показала аж 370 ед. полезности за партию. Я же был на Зао, по итогам боя 3 фрага больше 100к дамажки, защита базы, основной колибр и т.д. Так сей деятель всю игру, а помер он в начале, гундосил что я краб редкостный и влепит он мне за мой нубизм максимальное количество минусов, не знаю он это был или нет, но карма сильно просела.

Я, бывает, крайне резко высказываюсь в сторону крабов что 2 и2 сложить не могут и вполне заслуженно получаю за это минусы, да и ладно. 

Но вот такие игры сильно подбешивают...

А так да, карма прикольная штука... :trollface:

А у меня бан чата с самого создания аккаунта каждый месяц(разбанивается на день-два и потом по новой), зато теперь не отвлекают клешнерукие писать им что они дцпшники, слив так слив, себе настрелять чтобы опыт получить и пофигу, ЦА все равно не изменится, пока будут опыт давать за то, что просто в бой зашел и стоишь на респе, стимула к развитию навыков игры у большинства не будет вообще, и все эти краборежимы предназначены только для одного прокачки и доната, до нового года большинство сидело на 5-6 лвлах, теперь они на 7-8-9 прокачались в рангах и сливаются как омары, по 4-5 минут бои где толпа эсминцев сливает в сухую

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
352 боя

Приятно удивлен,ни с кем в чате не болтал,кто-то оказывается благодарил,всем спасибо:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций

Всем спасибо, есть куда улучшаться (список2).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 Спасибо ребятам которые голосовали. Разработчикам - всякие акции это супер и не из-за того что я в списках. Всем хорошей игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций

народ а как открывать этот вайл просто первый раз

 

Войди под своей учёткой, тогда и откроется :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TRAIZ]
Участник
58 публикаций

Карма прикольная штука... Была тут игра (одна из...), ...

А так да, карма прикольная штука... :trollface:

Согласен. Только что был в игре на стоковом НМ (о скорости все знают). И как результат не поспевал за основной группой, где был full НМ во главе всех, и в конце концов ему не повезло. И тут же в чате он пишет, что мне поставит "бот" (и поставил, т.к. карма на 1 стала меньше). А по результату игры я был в 3-й строке Сверху.

А разрабы пишут, что ещё вручную перепроверяют. Где ж справедливость :(

15:11 Добавлено спустя 2 минуты

у меня не скачивается файл.подскажите что сделать

 

Прямо Одним постом выше я писал. Ты вошёл под своим ником или нет?
Изменено пользователем TuTuTu_17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 042 боя

в очередной раз спасибо:)

вот уже четвертый месяц, как каждую неделю дают флажки,мелочь,а приятно:aqua::child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×