Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 27 февраля - 4 марта

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Мимигми говорила что это личная информация, но вот какая штука  появилась сегодня- http://proships.ru/stat/rate/karma/100/all

Так почему моя личная информация на всеобщем обозрении то а?)

 

Очень странный список. Себя там не нашел. Хотя карма 30. Было 31, но после боя на Николае Первом (бой на 176 тысяч дамага) стало 30.:trollface:  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Очень странный список. Себя там не нашел. Хотя карма 30. Было 31, но после боя на Николае Первом (бой на 176 тысяч дамага) стало 30.:trollface:  :trollface:

 

Это нормально, вообще я проводил эксперимент, за отличные бои с кучей медалек и опыта, плюсов либо нет, либо даже минус ставят, а вот за ахинею в чате при более чем среднем бое от 3 до 4 плюсов в карму :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Мде. Какие-то не те влажные сигналы выдают... Где +к опыту, свободке, капитану, серебру? Возмутительно! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 435 боёв

 

То есть публично благодарить за заработанную карму возможно, а говорить о том как эта карма заработана и сколько ее заработано личная информация? Двойные стандарты. Почему можно только заплюсовать карму а заминусить ее нельзя. То есть как бы можно, но минусы совсем ни как не влияют на игроков и на их карму. И еще вопрос: так же вы публикуете отчеты о том кого заблокировали/забанили и так далее. Вопрос почему такого поименного списка мы не видим? это же тоже рейтинг игроков только со знаком минус. Хотелось бы видеть разностороннюю и полноценную оценку игроков раз уж решили за это взяться.
09:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну по факту скажи=) интересно людям. А ссылка на прошипс с кармой интересная конечно, но надо еще разбираться

что сказать ? не понял, сколько я нафармил кармы за неделю? не знаю , не считаю, вот за этот период думал что не попаду -тк мало играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Спасибо за 2 уже линкор. Жаль 3 не скоро получу, ибо Поздравлял авиководов с 8 марта(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[B_B]
Старший бета-тестер
39 публикаций
19 272 боя

Спасибо Всем!!! приятно)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

Как же приятно получать подарки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 904 боя

Уважаемые разработчики игры. Выражаю Вам благодарность за стремление сделать игру не только захватывающей, но и приобщение игроков к культуре общения, а это уже воспитание :) Спасибо!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
533 боя

Кстати: теперь буду пользоваться этой штукой, до этого даже не знал.

Спасибо всем, кто ставил плюсы (даже если они этого не прочитают)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
101 публикация

спасибо. хотя лучше бы в PDF списки. Представьте  - таблицы есть не у всех. Так и не знаю в какой я группе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

О_о

это тааак мило

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
48 публикаций
2 818 боёв

Рад стараться! :honoring:

12:43 Добавлено спустя 4 минуты

Так и не знаю в какой я группе

Во второй. :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×