Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zob81

Спасибо за обновление 0.5.3.2

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 662 боя

Вчера вышло обновление 0.5.3.2 хочется поделится какие проблемы оно мне принесло.Обновил вчера игру,повисла 100% загрузки на 20 минут,закрыл принудительно и попробовал запустить заново.Стала висеть загрузка Обновления Клиента,обратился к советам тех.поддержки,не помогло.Удалил игру,установил такая же  ерунда ,опять к советам тех.поддержки,не помогло,удалил снова игру. На второй раз установки все замечательно прошло,установилось, распаковалось и обновилось.Запускаю игру,при входе черный экран,сворачиваю игру,потом разворачиваю и захожу.Предпоследний пункт новости по обновлению: Исправлена ошибка,вызывавшая в некоторых случаях черный экран при попытке входа в игру.Заметил что исправлено! Начинаю играть,картинка дергается и тормозит периодически.Настройки понижать начинаю,если как на Денди графику сделать,то нормально работает.Настройки подобрал,много чего пришлось Низкое поставить ,хотя до обновления все нормально на Высокое работало. Пробую играть и замечаю что Ping скачет после перехода с загрузки на карту 90 потом понижается 22-35,потом во время каких любо действий опять может прыгнуть до 60-80,в итоге игра тупит.А самое интересное,что не на всех кораблях это Ping скачет Клемсон ,Миниказе и Йорк  ни каких проблем. Фубуки и Киев в начале боя ,когда 4-е и больше кораблей рядом.Николас играть не возможно при каждом третьем маневре корабля.Возможно что корабли тут не при чем просто так попало. Сегодня даже не запускал игру,желания нет. Спасибо разработчикам за такие обновления,специ у вас с ВАЗа что ли ?

  • Исправлена ошибка, вызывавшая в некоторых случаях чёрный экран при попытке входа в игру.

  • Исправлена ошибка, вызывавшая в некоторых случаях чёрный экран при попытке входа в игру.

  • Исправлена ошибка, вызывавшая в некоторых случаях чёрный экран при попытке входа в игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 426 боёв

Пока Бог миловал от такого , но вполне верю ТС. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 790 боёв

причем тут обновление, у меня, и у всех с кем я общаюсь в игре, проблем не возникло, конфликт скорей у вашей системы. Можно настроить конфиги, (почитайте соотв. темы)

Изменено пользователем YAMIUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 300 боёв

Вчера пинг скакал 120-240.... я начал "бомбить" на игру, а потом заметил, что просто интернет у меня тупит даже от Ютуба, так что не всегда обнова виновата, хоть и часто:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Скачал с 0 клиент, но это не помогло избавиться от проблем( НЕсколько раз отказалось выходить в порт после боя, 1 раз при слежении за снарядами камера осталась на месте падения снарядов) Прикольно, че 0_о 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну что игра тупит то она тупила и раньше, не знаю как у других, но у меня на картах Северное сияние и Огненная земля тупит по черному да и выбросы постоянно и главное только на этих картах. А обновление. а что вы от него ждали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

причем тут обновление, у меня, и у всех с кем я общаюсь в игре, проблем не возникло, конфликт скорей у вашей системы. Можно настроить конфиги, (почитайте соотв. темы)

 

Как вы могли такое подумать? Проблема не может быть "в кабине", виноваты только разработчики из КВГ и никто другой:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

А у меня прицел как зависал, так и зависает. Корабль управляется, все норм, а стрелять нельзя. Пока сtrl+shift не нажмешь, невозможно играть.

И без модов пробовал, и с нуля ставил, ничего не помогает. Хорошо подсказали в теме про моды за ктрл+шифт

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

А у меня прицел как зависал, так и зависает. Корабль управляется, все норм, а стрелять нельзя. Пока сtrl+shift не нажмешь, невозможно играть.

И без модов пробовал, и с нуля ставил, ничего не помогает. Хорошо подсказали в теме про моды за ктрл+шифт

 

А че переключает ктрл+шифт? У меня за все время один глюк был (точнее, он и сейчас остался). Кнопки в интерфейсе нажимаются не там где они отрисованы. В бою причем выстрел идет куда надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

А че переключает ктрл+шифт? У меня за все время один глюк был (точнее, он и сейчас остался). Кнопки в интерфейсе нажимаются не там где они отрисованы. В бою причем выстрел идет куда надо.

 

Такая же фигня, только из-за этого иногда в бою цель не захватывается. Точней кружок захвата вроде показывается, но ведения нет... Alt+Enter дважды помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 436 публикаций
20 559 боёв

 

Такая же фигня, только из-за этого иногда в бою цель не захватывается. Точней кружок захвата вроде показывается, но ведения нет... Alt+Enter дважды помогает.

 

+1

еще бывает цель не ближайшую захватывает а фиг знает какую. 3 корабля 8, 12,13 км. 8 - по центру прицела 12 чуть впереди а 13 справа чуть видно. круг ведения над 8. залп из 5 пух. на 3й пухе ведение на 13 уже. почему??? 

принудительно ставишь ведение на цель в прицеле - оно переключается на другую. почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-RNM-]
Старший бета-тестер
260 публикаций
5 239 боёв

Я ушел с игры до более лучших времен! Вот когда всё сделают можно будет и поиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Коллеги, у меня масса претензий к этой игре по геймплею, балансу и пр. но тут вынужден заступиться за разработчиков (редкий случай!)  - приводите в порядок свое железо и ОС!

У меня не было НИКАКИХ проблем при скачивании/распаковке/установке обновления и последующей игре...

 Да, движок довольно требовательный к железу, графика "тяжелая" , поэтому на "дохлых" системах и ноутбуках будут проблемы. Монитор тоже нужен современный FullHD, но я не вижу ничего запредельного в этих требованиях - они присутствуют во всех современных играх с насыщенной графикой...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
345 боёв

Подскажите с такой проблемой! В лаунчере нажимаю "ИГРАТЬ" после этого, заходит в игру до загрузочной картинки, и выкидывает сразу же! После появляется загрузочной картинки высвечивает 2 варианта, закрыть программу, и найти проблему в инете! не то, не другое не помогает! что может быть? сижу с модема, скачивать заново варианта нету! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
3 881 бой

После обновы захожу,вроде грузит и опа черный экран,любимый.выхожу на рабочий стол и и захожу снова через загрузчик,и тогда идет норм.А прицел как с беты прыгал так и прыгает.Чето желания играть все меньше.подожду перемен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 662 боя

Коллеги, у меня масса претензий к этой игре по геймплею, балансу и пр. но тут вынужден заступиться за разработчиков (редкий случай!)  - приводите в порядок свое железо и ОС!

У меня не было НИКАКИХ проблем при скачивании/распаковке/установке обновления и последующей игре...

 Да, движок довольно требовательный к железу, графика "тяжелая" , поэтому на "дохлых" системах и ноутбуках будут проблемы. Монитор тоже нужен современный FullHD, но я не вижу ничего запредельного в этих требованиях - они присутствуют во всех современных играх с насыщенной графикой...

У меня тоже раньше проблем не было,хотя другие жаловались,видеокарты нагружались у людей,не было у меня таких проблем.Черный экран во время пуска,плевать,карусель кораблей постоянно переключать надо ,плевать,прицел скачет,это тоже ерунда. Что с железом могло случится за 8 часов,ночного простоя ?0.00 часов работало все в 8.00 следующего дня работать отказалось,соединение есть,инет работает .С загрузкой все понятно,сбой на серваке игры или у провайдера моего,а вот скачки Ping которых раньше не было,что очень сильно играть не дает откуда взялись ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

А че переключает ктрл+шифт? У меня за все время один глюк был (точнее, он и сейчас остался). Кнопки в интерфейсе нажимаются не там где они отрисованы. В бою причем выстрел идет куда надо.

А фиг его знает, что может комбинация клавиш по смене языка переключать в игре)) У кого раскладка меняется через альт+шифт, тому эта комбинация поможет) Вроде мне так подсказали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 119 боёв

окей.. конфигурация: 

Phenom II X4 945 3 ГГц на ядро

24 Гига DDR3

crossfire HD7770 1Gb на борту у каждой (не нужно мне говорить что отключи crossfire! до этого все играло и летало)

жесткий - RAID 0+1 320гиг 

До патча 0531 все было норм, потом FPS (FPS а не пинг, я прекрасно различаю эти два понятия и что за что отвечает тоже) начал проседать, но не сильно при средних было 70-60 стало 60-50, играть можно

после патча 0532 пинг местами вываливается в пошаговую стратегию 10-12 18-20... а средний по больнице был едва ли выше 30 это как понимать???? 

обновления винды отключены, дрова на видяху последние

так что случилось??? почему за два патча FPS стало от слова "неиграбельное"??? 

также хотелось бы пояснений по поводу советов по увеличению FPS - причем тут изменение приоритета в процесса? да к тому же так неоднозначно на "низкий" или "высокий" нет, ну было бы понятно - ставь высокий и будет счачло.. низкий то нафига? чтобы винда больше отжирала процессорного времени?? или скайп?? (чисто поржать: вы уж тогда выпускайте ОС WOWS))) )

так что пилите Шура, они золотые - это видимо про вас.. нет бы избавить людей от лагов, с постоянно падающим FPS, так вы допиливаете красивости, которые просто нафиг не нужны, если по прямому назначению игру использовать нельзя, а ради любования можно и обои на рабочем столе повесить и любоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×