Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Опять пригорело. Линкоры корм для авиков.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 но ведь так и должно быть... одинокий линкор должен быть легкой добычей авика, геймдизайн, фишки, баланс, хотя, кому я это рассказываю  

 С маленькой оговоркой-он должен ходя б слегка " подзадолбаться",чтоб утопить броневанну:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

но ведь так и должно быть... одинокий линкор должен быть легкой добычей авика, геймдизайн, фишки, баланс, хотя, кому я это рассказываю 

 

Я ВАМ РАЗВЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОДИНОКИЙ? Недалеко фусо был и чухнул от меня.:):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Не мало - это единичные случаи. А всё остальное стандарт. Вот и удивляют меня не которые индивидуумы - не играя отрябом иметь стату 60%. 

 

Как-то так получается :) иногда, когда включается картошкин режим угнетения, бывает и 40-45%, зато на следующий день гарантированно 70-80, хоть как ракуй, играй левой пяткой - команда тащит за тебя бой за боем. 
16:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я ВАМ РАЗВЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОДИНОКИЙ? Недалеко фусо был и чухнул от меня.:):great:

 

Правильно сделал, я бы тоже чухнул)) он бы все равно тебе не помог, у японских линкоров нет пво. 

 С маленькой оговоркой-он должен ходя б слегка " подзадолбаться",чтоб утопить броневанну:)

 а это уже от линкоровода зависит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

конго мне не понравился после миоги. миоги зря продал. а вообще у меня колорадо.  страдал в токе от авиков. тихоходного жука никто не прикрывал. команде всегда плевать) поэтому командира пвошного с клива пересадил и поставил топ корпус пво. кинуло меня на карту к 5 уровням. все норм, даже победили. но вот в ходе боя торпедоносцы союзного авика решили спрятаться в моем шикарном прокачанном пво с кэпом прокачанным в пов. так вот на 3 км истребители начали отворачивать. я не сбил ни одного. правда один вид жука без грот мачты заставил вражеские истребители отступить) пво же прокачано)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Линейный крейсер Конго имеет хорошую максималку и достаточную для уклонения от торпед, сброшенных на автомате маневренность, тек-же есть хорошее ПВО - как вы на нем так страдаете? - когда у меня АВ не было, использовал этот корабль для выполнения заданий по сбитию самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

но ведь так и должно быть... одинокий линкор должен быть легкой добычей авика, геймдизайн, фишки, баланс, хотя, кому я это рассказываю 

 

еще один плоскож...  , у кого должно, почему должно? Почему один корабль, должен быть легкой добычей другого и без вариантов ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

еще один плоскож...  , у кого должно, почему должно? Почему один корабль, должен быть легкой добычей другого и без вариантов ?

 

Нууу, наверное потому что ЛК еда для АВ. Так же как и КР без заградки. И могу вас обрадовать: даже если АВ понерфят, даже если апнут ПВО или усложнят АВ геймплей, одиночный ЛК всегда останется для АВ всего лишь одинокой экспой.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Нууу, наверное потому что ЛК еда для АВ. Так же как и КР без заградки. И могу вас обрадовать: даже если АВ понерфят, даже если апнут ПВО или усложнят АВ геймплей, одиночный ЛК всегда останется для АВ всего лишь одинокой экспой.

 

ну и толку тогда с этого нерфа? АВ нужно ребаланснуть, а не нерфить. Чтобы самолётики с самолётиками больше взаимодействовали, чем с корабликами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

ну и толку тогда с этого нерфа? АВ нужно ребаланснуть, а не нерфить. Чтобы самолётики с самолётиками больше взаимодействовали, чем с корабликами.

Здоровая, одинокая посудина с маневренностью бревна никогда не останется без внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Здоровая, одинокая посудина с маневренностью бревна никогда не останется без внимания.

 

если будет время на это внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

Нууу, наверное потому что ЛК еда для АВ. Так же как и КР без заградки. И могу вас обрадовать: даже если АВ понерфят, даже если апнут ПВО или усложнят АВ геймплей, одиночный ЛК всегда останется для АВ всего лишь одинокой экспой.

 

повторюсь, с чего вы так решили? что одинокий ЛК должен быть  экспой для авиков?
Изменено пользователем salde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
23 публикации

 

повторюсь, с чего вы так решили? что одинокий ЛК должен быть  экспой для авиков?

 

 

Нууу, наверное потому что ЛК еда для АВ. Так же как и КР без заградки. И могу вас обрадовать: даже если АВ понерфят, даже если апнут ПВО или усложнят АВ геймплей, одиночный ЛК всегда останется для АВ всего лишь одинокой экспой.

 

Одинокий корабль (в вашем случае линкор) всегда будет кормом. Если вас потопит не авианосец, а подкравшийся эсминец - намного легче станет? Вряд ли. Просто сменится название темы на "Линкоры - корм для эсминцев".

P.S. Одинокий эсминец вообще уничтожается 1 группой торпедоносцев с 1-го захода и что-то особо у них (эсминцев) не пригорает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

 

Одинокий корабль (в вашем случае линкор) всегда будет кормом. Если вас потопит не авианосец, а подкравшийся эсминец - намного легче станет? Вряд ли. Просто сменится название темы на "Линкоры - корм для эсминцев".

P.S. Одинокий эсминец вообще уничтожается 1 группой торпедоносцев с 1-го захода и что-то особо у них (эсминцев) не пригорает.

 

а я разве сказал что ЛК должен быть кормом для эсминцев?

P. S. вот эсминец как раз токи может спокойно пережить несколько налетов авика  :trollface:

не верите? зайдите в игру, какой класс стал самым многочисленным в игре после "нерфа"  авиков ? :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

повторюсь, с чего вы так решили? что одинокий ЛК должен быть  экспой для авиков?

 

Это решил не я, а механика игры. Я де сделал логический вывод: если АВ может кидать торпеды под борт и сбрасывать бомбы на площадь с небольшой задержкой, он буде кидать торпеды по тому, кто не в состоянии увернуться.  И бомбы будет скидывать по крупным кораблям с небольшой скоростью. Увы, но именно ЛК этому соответствуют. Ну не наныли они себев этой игре размеры и скорость эсминцев.

 

а я разве сказал что ЛК должен быть кормом для эсминцев?

P. S. вот эсминец как раз токи может спокойно пережить несколько налетов авика  :trollface:

не верите? зайдите в игру, какой класс стал самым многочисленным в игре после "нерфа"  авиков ? :fishpalm:

 

Это пока. Сейчас на ав много новичков, как и на ЭМ. Последних можно убить на ав. Причем сделать это намного проще чем убить ЛК. Пока что немногие это понимают, но как только до людей дойдет что эсминцы не неуязвимы им будет очень не сладко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
23 публикации

 

а я разве сказал что ЛК должен быть кормом для эсминцев?

P. S. вот эсминец как раз токи может спокойно пережить несколько налетов авика  :trollface:

не верите? зайдите в игру, какой класс стал самым многочисленным в игре после "нерфа"  авиков ? :fishpalm:

 

Начнем с того, что "World of Warships" по замыслу разработчиков предполагалась как командная игра. Различные классы кораблей помогают друг другу. Крейсера стреляют по линкору, нанося повреждения надстройкам и оконечностям, отгоняют эсминцы, прикрывают союзные корабли зенитным огнём от авиации. Эсминцы проводят торпедные атаки, укрывают союзников дымовой завесой. Небольшие, быстрые, с малым запасом живучести, но большим залповым уроном от торпед. Авианосцы будут проводить разведку, сбивать самолеты противника, торпедировать и бомбить. Каждый выполняет свою роль. Что из всего перечисленного мы видим в игре? ВСЁ, кроме командной игры. Крейсера не прикрывают линкоры от авиации, хотя им дали "Заградку". Жалко? Или все с "Гидроакустикой" гоняют? Да они и для собственного прикрытия её порой не используют. Такая же ситуация и с эсминцами. Как часто вас закрывают дымовой завесой? Зачем один линкор пытается пробить другой линкор, который к тому же идет носом, в то время когда рядом "торгует бортом" вражеский крейсер? Почему авианосец не подсвечивает вражеские эсминцы? Почему союзники не фокусят засветившийся эсминец? 

Что же касается линкоров как "корма" для эсминцев и авианосцев... Одинокий линкор ВСЕГДА будет легкой добычей для эсминца. Одинокий линкор с плохим/средним ПВО ВСЕГДА будет легкой добычей для авианосца. Почему? Так было задумано разработчиками игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Начнем с того, что "World of Warships" по замыслу разработчиков предполагалась как командная игра. Различные классы кораблей помогают друг другу. Крейсера стреляют по линкору, нанося повреждения надстройкам и оконечностям, отгоняют эсминцы, прикрывают союзные корабли зенитным огнём от авиации. Эсминцы проводят торпедные атаки, укрывают союзников дымовой завесой. Небольшие, быстрые, с малым запасом живучести, но большим залповым уроном от торпед. Авианосцы будут проводить разведку, сбивать самолеты противника, торпедировать и бомбить. Каждый выполняет свою роль. Что из всего перечисленного мы видим в игре? ВСЁ, кроме командной игры. Крейсера не прикрывают линкоры от авиации, хотя им дали "Заградку". Жалко? Или все с "Гидроакустикой" гоняют? Да они и для собственного прикрытия её порой не используют. Такая же ситуация и с эсминцами. Как часто вас закрывают дымовой завесой? Зачем один линкор пытается пробить другой линкор, который к тому же идет носом, в то время когда рядом "торгует бортом" вражеский крейсер? Почему авианосец не подсвечивает вражеские эсминцы? Почему союзники не фокусят засветившийся эсминец? 

Что же касается линкоров как "корма" для эсминцев и авианосцев... Одинокий линкор ВСЕГДА будет легкой добычей для эсминца. Одинокий линкор с плохим/средним ПВО ВСЕГДА будет легкой добычей для авианосца. Почему? Так было задумано разработчиками игры.

Разработчики аууу? Это правда? :B Что это так вами было задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

авики явная читоимба, но вг их не нерфит(как и имбовые покупашки типа мурмансков, гремящих и тирпицов), что-бы унылые статодроты-донатеры меньше плакали, по-честному они побеждать-то не умеют..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×