Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Опять пригорело. Линкоры корм для авиков.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

    ХАХАХАХАХХ!!!! ходить с крейсером!!!   в рандоме!!!!!   ХАХАХАХАХАХАХ!!!!

 

 

не поверите .. встречаются такие .. не отрядные .. просто Кр знает свое дело. и к таким я не лезу. ибо авиагруппы уходят быстро, а урона наносится мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

214 боев на няшной конге с 28к среднего, серьезно?:amazed:

Вы что бота поставили, или авики топорами вас каждый бой дубасят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

 

Ха-Ха. Недалеко от меня Фусо :)был.Так он от меня как чёрт от ладана драпанул:ohmy:. Когда увидел что на меня 2 эскадры заходят. Ордер. ха-ха насмешил.:teethhappy:

 

может дело было в другом .. ??? может его, что то другое в вас спугнуло ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

А кто вам сказал, что авик не может потопить или нанести урон кораблю? он может и должен это делать. другой вопрос, что продление жизни и уменьшение урона от авика, есть игра согласованная и не рельсоходная. Если ваши сокомандники вам не помогают. то так и умрете по одиночке. даже без авиков в противниках.

 

10 из 10 берд столетия . Я гонял в ордере из 4 кораблей (Омаха,Кливленд и 2 немца) и словил 6 торпед,  от 1 авика  идя в ордере, линкор  Арп Конго получил -80% боеспособности,  так что не надо рассказывать мне насколько ордер хорошо спасает линкор. И да лк не может как эсм  или крейсер увернуться от торпед.
Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

может дело было в другом .. ??? может его, что то другое в вас спугнуло ?

 

Сударь, не проецируйте игру отрядом на иргу в рандом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

214 боев на няшной конге с 28к среднего, серьезно?:amazed:

Вы что бота поставили, или авики топорами вас каждый бой дубасят?

 

Ну если авики не нападают. То могу 300к набить. Но это каждый 12 бой. Обычно приходится быть кормом для авиков.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

214 боев на няшной конге с 28к среднего, серьезно?:amazed:

Вы что бота поставили, или авики топорами вас каждый бой дубасят?

 

зачем же ты все карты раскрыл ..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 На Конго сколько такой модуль будет стоить? 

 А шут его знат! Но-ДорАгА!:teethhappy:

 

Изменено пользователем Hamm143

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

 

Сударь, не проецируйте игру отрядом на иргу в рандом.

 

 

я играю только в рандоме .. если вы почитаете мои сообщения, то мной описан случай когда правильные КР кроют свои ЛК не состоя с ними в отряде.
16:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну если авики не нападают. То могу 300к набить. Но это каждый 12 бой. Обычно приходится быть кормом для авиков.:)

 

у вас максимум 185к и те на авике :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

ну про разность уровней клива и рейнджера я вам напоминать не буду. но точно вам скажу, вы только что в кливе описали рельсохода, одиночку:)

 

а ты думаешь на авиках только нубье играет ?? я заранее знаю на какой угол мне зайти с поправкой на маневр .. Под заградкой у бомбардировщиков США эллипс практически не изменяется ... Три бомбардировщика, даже если с борта зайду или через автосброс все равно сносят 10 к с тремя поджегами .. А если кидать через  альт то цифры будут просто ужасающее, торпедоносцы три торпеды все равно под бортом ему закинут .. Когда на тебя налетает 4 группы разом , абсолютно все равно на "ручной приоретет " Просто БАХ и все .... Кливленд очень длинный , это не эсминец .. Тем более я могу просто отвести свои группы, дождаться пока у тебя закончиться заградка и прийти снова ( сэкономлю самолеты )  ... Бери Кливленда , я возьму Рейнджер го в треню , я покажу тебе что может сделать этот авианосец с Кливлендом ) Это не панацея уверяю )
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

10 из 10 берд столетия . Я гонял в ордере из 4 кораблей (Омаха,Кливленд и 2 немца) и словил 6 торпед,  от 1 авика  идя в ордере, линкор  Арп Конго получил -80% боеспособности,  так что не надо рассказывать мне насколько ордер хорошо спасает линкор. И да лк не может как эсм  или крейсер увернуться от торпед.

 

:ohmy:Это как их надо собирать, идя в ордере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А между тем онлайн в пятницу в прайм-тайм стал аж 22 тыщи..... Ходите ОРДЕНОМ, господа!:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

1 не ходить по рельсам

2 желательно идти с крейсером, его пво плюс ваше пво вам помогут.

чем вас больше в толпе. тем вам легче. Как авиковод, я первым выискиваю одиночные цели.

 

 

последнюю строчку мог бы и не писать, по 2 твоим пунктам и так понятно что плоскопалубный :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

 

а ты думаешь на авиках только нубье играет ?? я заранее знаю на какой угол мне зайти с поправкой на маневр .. Под заградкой у бомбардировщиков США эллипс практически не изменяется ... Три бомбардировщика даже если с борта зайду или через авто сброс все равно сносят 10 к с тремя поджегами .. А если кидать альт то цифры будут просто ужасающее торпедоносцы три торпеды все равно под бортом ему закинут .. Когда на тебя налетает 4 группы разом , все абсолютно все равно на "ручной приоретет " Просто БАХ и все .... Кливленд очень длинный это не эсминец .. Тем более я могу просто отвести свои группы дождаться пока у тебя закончиться заградка и прийти снова ... Бери Кливленда , я возьму Рейнджер го в треню , я покажу тебе что может сделать этот авианосец с Кливлендом ) Это не панацея уверяю )

 

ну сорри .. я на работе .. :) не проверим

 

да и я не говорил что невозможно. я говорил как можно уменьшить урон от нас :)

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

я играю только в рандоме .. если вы почитаете мои сообщения, то мной описан случай когда правильные КР кроют свои ЛК не состоя с ними в отряде.
16:00 Добавлено спустя 0 минут

 

у вас максимум 185к и те на авике :)

У меня максимум на менитазике 360 к. А врать не  хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

:ohmy:Это как их надо собирать, идя в ордере?

 

за 40 боев на Арп Конго, раза 3-4 точно собирал такой ордер , и  стадо которое идет на 1 точку никто не отменял .
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

не поверите .. встречаются такие .. не отрядные .. просто Кр знает свое дело. и к таким я не лезу. ибо авиагруппы уходят быстро, а урона наносится мало

Это на каком сервере   "встречаются такие"(с)?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

последнюю строчку мог бы и не писать, по 2 твоим пунктам и так понятно что плоскопалубный :teethhappy:

 

Дык кто что, а плоские про рельсоходов и ордер! Скоро останутся в игре они, да эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×