Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

159 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Конго выкатил пару раз, но после получения Мёко сменил порт, ибо подобное *** не для моих глаз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Будем вместе вайнить:) Я ради этого прокачал Кливленд даже, при том что на Мёко сыграл только один бой лол, но я любуюсь на него в порту и получаю эстетическое удовольствие. Или пусть дарят Китаками в качестве компенсации.

 

Присоединяюсь, Хотя я б от "Нимица" не отказался:teethhappy::trollface:
Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Мёко выглядит как кусок... Ни разу не выкатывал. 

Мёко выглядит как кусок по той простой причине, что его криво покрасили)). Исходя из одинаковости раскраски однотипных кораблей (хотя у Хией это нарушается) Мёко должна быть черная с розовым орнаментом - как Конго. (раскраска Ашигары и Начи показана в недавно вышедшей полнометражке).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Присоединяюсь, Хотя я б от "Нимица" не отказался:teethhappy::trollface:

 

Насчет "Нимица" - думаю - вряд ли, а вот Лексингтон и Дзуйкаку - вполне могут запилить, при желании).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

По теме...Качал спецом,два прем корабля не мешают и кушать не просят.Периодически катаюсь на обоих,хотя окрас Миоко вырви глаз,девчачий что ли...Они оба как раз и были у меня,обычные,когда задание выполнял,а как получил премы,продал обоих и взял Нагато и Могами.Если будут ещё задания такого рода-буду качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

Использовал Kongo для проекта R, просто других лк на тот момент не было:teethhappy:

Если даже заберут, то нестрашно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

нормальные люди анимэшниками не являются.. и точка.:trollface:

 

Так называемая "нормальность" и стремление ей соответствовать - есть худшая форма сумасшествия.

 

По теме - есть оба корабля, целенаправленно фармил, изредка выкатываю (времени свободного не так много, а надо же и ветки покачать, и в другие игры поиграть...

 

 Мёко должна быть черная с розовым орнаментом - как Конго. (раскраска Ашигары и Начи показана в недавно вышедшей полнометражке).

Вы невнимательно смотрели. корабли в полнометражке показывают ночью, поэтому цвет плохо различим, но разводы видны четко - зеленые на Нати и кирпичные (?) на Асигаре.

Кроме того, что нам пишет Арпеджио-викиа:

Мёко

 In anime, Myoukou's hull is dark purple with purplish-pink for superstructure and turrets as well as for a few stripes here and there on the hull's sides.

 Для тех, кто не может в английский, перевод "В аниме корпус Мёко окрашен в темно-фиолетывый с фиолетово-розовыми полосами на корпусе, надстройками и башнями."

Хагуро

 In manga, Haguro has a single color pages with her ship-body in manga; it appears that her color-scheme is brownish-red with green for glowing insignia on her hull. Anime has altered her color scheme somewhat: Haguro's hull is now red with pink details, while the glowing insignia became yellow.

 Перевод: "В манге Хагуро окрашена одним цветом, похоже, коричнево-красным. Светящиеся узоры корабля Тумана зеленые. В аниме цветовая схема была изменена, корпус теперь красный с розовым элементами, узоры стали желтыми.

Так что Леста окраски кораблей не из головы берет.

 

 Гораздо удачнее зашли бы корабли в стиле хэви метал, по моему. Там клёпки серебряные, капитаны в косухах. 

Сколько раз можно повторять, что ARP-корабли вместе с капитанам не с потолка взяты, а именно из этого самого означенного аниме?

Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Корабли целенаправленно фармил (после 300 пожаров стал ненавидеть Кливленд). Халявный Конго и Миоко, которые не занимают слот в порту, всё-таки.

Расцветка... да, весьма кислотная, даже на вкус анимешника. (всё-таки предпочитаю "серьёзное" а не девочек-волшебниц) Но надоест - перекрашу под хохлому.

 

 

объективности быть в принципе не может, раз уж на то пошло. Запилил бы голосовалку что ли. Наверное метал любит больше народу, чем аниме, но вряд ли все они захотели бы видеть в этой игре подобную стилистику.

Не, ну а что, я бы покатался на кораблях в стилистике "Brutal legend"

 

Сам подумываю над полной переделкой какого-нибудь корабля под стилистику любимой стратегии. Жаль, что не по контракту, и мне за это ничего не заплатят =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Так называемая "нормальность" и стремление ей соответствовать - есть худшая форма сумасшествия.

Быть нормальным это естественно.

А фанатение мужика к рисованным девочкам это ой как не естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Быть нормальным это естественно.

А фанатение мужика к рисованным девочкам это ой как не естественно.

"Рисованые девочки" ничем не отличаются от тех же "Мстителей". А фанатеть по последним как-то не стыдно и в 40 лет.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Быть нормальным это естественно.

А фанатение мужика к рисованным девочкам это ой как не естественно.

 

У вас странное понимание нормальности. Допустим Дрон считает, что не фанатение от аниме - это не нормально и не естественно. На каждое мнение найдётся противоположное мнение, ну и касательно чужих интересов никто не заставляет вас вникать в его "нормальность/ненормальность" Нравится человеку, зачем же ему говорить что он ненормален? Если вам не нравится, смотреть то вас никто насильно не заставляет, не смотрите, не обращайте внимания, просто игнорируйте, а вот фразами вроде "смотреть на рисованных девочек - это неестественно и не нормально" вы как минимум провоцируете часть населения с интересами к данным "рисованным девочкам" Вот Дрону монетки нравится собирать (помимо аниме) чем же данное увлечение лучше аниме (а ведь никто не скажет Дрону что он ненормален, раз собирает монетки)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 Быть нормальным это естественно.

 

Кто это решил? Когда? Каким нормативным документом за чьей подписью устанавливаются критерии "нормальности"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Быть нормальным это естественно.

 

Всё, что не причиняет вреда другим - как минимум допустимо.

 

про нормальность речь не идёт, потому что "нормальность" это очень субъективный критерий

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 Темка о кораблях плавно скатилась в очередной спор -" Хорошо ли быть анимешником?" можно смело закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Один есть, появился случайно, стоит и ржавеет, думаю продать на металлолом, есть желающие купить ей богу недорого возьму с учетом нынешней инфляции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

О, любители мунспичной мультипликации пытаются задавить медведя?:teethhappy:

Не сдавайся Косолапый. На авах у них действительно бабы или вообще бесполые существа.

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Соболезную, из-за этого Дрон говорит о себе в 3м лице?

 

Ну эти тонкости мне совершенно не известны.

 

Хммм, вполне возможно. Хотя Дрон говорит о себе в 3-ем лице скорее потому, что ему это нравится (ну и опять же, делает это он не всегда) В любом случае Дрон изначально хотел сказать вот что: Забавно то, что те у кого "стоит ржавеет", а точнее "случайно получил" данный кораблик как-то случайно выбрали порт Ёкосука (случайности такие случайные) Ну благо кто-то понимает, что без него и Арп корабликов нет, только вот вопрос: Зачем вы брали арп кораблики если вы не любите то самое "онимэ" и они вам в принципе не нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×