Перейти к содержимому

Calter

Участник
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4839

Оценка

77 Хорошая

О Calter

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 21.05.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воркута
  • Увлечения
    Аниме, стендовый моделизм, военная техника любого вида.
  1. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Вот именно , что там задания директив не написаны. Я, например, не думал. что они окажутся НАСТОЛЬКО потогонными.
  2. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Таким образом я вынужден констатировать ваше неумение пользоваться русским языком. Если бы вы хотели, чтобы ваш посыл был понят правильно, надо было писать "Если бы вы купили три голдовых бустера и выполнили три директивы - тогда ПР давно был бы в порту). Вы же изначально строите фразу так, что из нее следует, что покупки только бустеров достаточно, и только после этого добавляете про директивы. Собственно, неумение выражать свои мысли, увы ,свойственно для человеческого общества.
  3. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Вот ваша конкретная цитата. Я привел совершенно четкий контрпример - заплачено, но ничего не стоит, и, скорее всего уже не будет. Да далее вы пишете про три директивы, но даже три директивы - весьма потное мероприятие
  4. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Вы написали конкретно - "давно стоял бы в порту". Нет, не стоит. Только третья директива, без Гориллы - это примерно боев по 40 на кораблях трех классов. Это уже дофигищща просто ,а ведь есть еще первая и вторая. Нет. выполнение их в спокойную ежедневную игру не вписывается никак.
  5. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Угу ,я в курсе. но парой сообщений выше пишут "вы вдонатили на три прем-бустера и по-любому Пуэрто-Рико уже должны иметь".
  6. Calter

    [0.8.11] Строительство корабля

    Чё, в натуре? Вдонатив на три ускорителя и играя в своем обычном темпе (час в будние дни, полтора-два в выходные) Пуэрто-Рико я, похоже, не получаю.
  7. Не, японских сэйю не переплюнуть - это просто by default Хороший пример Другое дело в том, что сама азурка не нравится, вот если бы КанКола или развитие темы HSF...
  8. Чтооооо? Вы серьезно? MC-то как раз известнейшие бракоделы с поганым войсовером, у которых персонажи могли голосами в течение серии поменяться. Относительно прилично у нас работала Reanimedia (пишу "работала", потому что сейчас тоже в халтуру скатывается) и XLM
  9. Calter

    APR корабли

    Расскажите, будьте любезны, кем и когда были спроектированы присутствующие в игре корабли Roon и Hindenburg. А тех, у кого пригорает от "нереалистичной" окраски ARP-кораблей - могу поздравить с плохим знанием матчасти.
  10. Calter

    APR корабли

    Да не, вроде пара новых есть, если не твинки, конечно.
  11. Calter

    Боевые задачи и испытания октября

    ARP, ура, наконец-то!
  12. Путь "уникальный геймплей каждой нации" тупиков сам по себе и может работать только при небольшом количестве наций. ИРЛ большинство кораблей одного класса и времени постройки были плюс-минус равны, с поправкой на нацдоктрины и особенности, за исключением разве что совсем уж откровенно неудачных образцов.
  13. Шерманы с короткостволками выпускались вплоть до конца войны и с вооружения их никто не снимал - у длинностволки был слабы ОФ-снаряд. Не говоря уж о том,что заменялось не все 100 процентов машин - к примеру, в штурме Берлина принимали участие Т-34 с 76мм, хотя их к тому моменту уже не производили.
  14. *facepalm* Танки, вообще, меняли - по мере износа, повреждений, просто в рамках замены на более совершенные модификации...
×