Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LkFaU3sJmr6S

Эсминцы 6-го уровня.

Собственно опрос.  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Читаю Вас, Джентльмены, и страшно идти на 6 ур. по эсминцам. Кажется, что в каждый  из них вложена какая то гадость и нужно не играть, а преодолевать...

 

А тут по моему во всех корабликах есть какая то пакость. Практически можно сделать вывод по веткам через кораблик, один фановый, следующий кактус, потом опять фановый и т.д.
20:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Поэтому и опрос, что не так то просто сделать выбор.

 

Вообще смотря для чего нужна 6-ка. Если просто прокачивать, то брать всех и качать дальше. Если оставлять (я лично прокаченные корабли не оставляю, продаю все) то для фана все таки Фара, для РБ я бы рекомендовал Огневого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Не знаю, не знаю - мне лично муцуки больше минекадзе нравится за счет +3 км к дальности торпед. Но, я абсолютно не умею играть на артэсминцах. У меня не получается с выстрелами и гаком вылететь на крейсер / линкор и торпедировать его еще и постреливая, как некоторые в боях делают (правда и на крейсере меня никто так не торпедировал уже очень давно, только японцы с инвиза при неудачном маневре до этого).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Огневой и муцуки это крайности, аншань и фарра - универсалы, причем на китайце больше от бб, а фарра от офов, но имхо для рб предпочтительнее амер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

А тут по моему во всех корабликах есть какая то пакость. Практически можно сделать вывод по веткам через кораблик, один фановый, следующий кактус, потом опять фановый и т.д.
20:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вообще смотря для чего нужна 6-ка. Если просто прокачивать, то брать всех и качать дальше. Если оставлять (я лично прокаченные корабли не оставляю, продаю все) то для фана все таки Фара, для РБ я бы рекомендовал Огневого.

Просто играть в свое удовольствие, естественно если корабль для меня просто для прокачки, я тоже его продаю. А РБ 5-6 лвл  я на минике прдепочитаю катать.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Просто играть в свое удовольствие, естественно если корабль для меня просто для прокачки, я тоже его продаю. А РБ 5-6 лвл  я на минике прдепочитаю катать.

 

Ну тогда Фара, без альтернатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Просто играть в свое удовольствие, естественно если корабль для меня просто для прокачки, я тоже его продаю. А РБ 5-6 лвл  я на минике прдепочитаю катать.

 

Выбирай Фаррагута. Он более универсальный и фановый.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Не знаю, не знаю - мне лично муцуки больше минекадзе нравится за счет +3 км к дальности торпед. Но, я абсолютно не умею играть на артэсминцах. У меня не получается с выстрелами и гаком вылететь на крейсер / линкор и торпедировать его еще и постреливая, как некоторые в боях делают (правда и на крейсере меня никто так не торпедировал уже очень давно, только японцы с инвиза при неудачном маневре до этого).

 

Я пока катал Вискаса, Дерзкого и Изяслава, мне эти корабли понравились, вот щас открыл Гневного(но пока еще не катал) и скоро  Николас откроется, правда на Клемсоне пока че не очень получатеся, чисто по ощущениям хуже чем на Изяславе, надо будет почитать темы может что-то не так делаю.

Но я пока еще разбираюсь что да как в этих кораблях, а то первый бой на Изяславе у меня был, cделал 3 фрага и все 3 торпедами, по привычке все всех торпедировать пытался:teethhappy:

Но по игре мне нравится именно вот лазить на точки и выпиливать другие эсминцы.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

 

Я пока катал Вискаса, Дерзкого и Изяслава, мне эти корабли понравились, вот щас открыл Гневного(но пока еще не катал) и скоро  Николас откроется, правда на Клемсоне пока че не очень получатеся, чисто по ощущениям хуже чем на Изяславе, надо будет почитать темы может что-то не так делаю.

Но я пока еще разбираюсь что да как в этих кораблях, а то первый бой на Изяславе у меня был, cделал 3 фрага и все 3 торпедами, по привычке все всех торпедировать пытался:teethhappy:

Но по игре мне нравится именно вот лазить на точки и выпиливать другие эсминцы.

Если на точки и выпиливать, то советы. Но правда с этим нерфом ГК перемудрили, да башни отлетают на ура. Более фановые все таки амеры, но опять же но нужно сближение реализовать ДПМ. А так качай их всех да и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

В порту Фаррагут и Аньшань. Первый более универсал, наверное. Аньшань менее гибкий, но более фановый и нагибающий. У китайца мощная артиллерия + длинные торпы. Все лучшее от всех) Но тугой немного... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Да обе ветки Амров и Советов фановые, пройдены до Бени и Таши легко и непринужденно. Николас отличный агрегат, Огневой Гневный в принципе одинаковы, выпиливают эс на ура. Киев и Махан очень фановые, еще надо учесть злые бб советов, выпиливающих КР. Беня и Ташкент тоже фановые, мне лично Ташкент даже больше нравится, хотя легче катать на Бене. Удалой говорят вообще суперфановый аппарат. Только у каждого свой минус у амеров траектория, у советов урон. Амеры сильно выбились по стате за счет использования известного мода.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

Если на точки и выпиливать, то советы. 

Поржал.

На точке рулят американцы.

Фаррагут из Огневого сделает фарш.

Вот на 8-9 км, тут уже Огневой получше.

Но не один Фаррагут не будет танцевать с огневым на 9 км.

А ближе 7км. - Огневому верная смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Поржал.

На точке рулят американцы.

Фаррагут из Огневого сделает фарш.

Вот на 8-9 км, тут уже Огневой получше.

Но не один Фаррагут не будет танцевать с огневым на 9 км.

А ближе 7км. - Огневому верная смерть.

Вот здесь правда. У Фаррагута больше урон фугасом, больше скорострельность, больше стволов. На кинжальной дистанции у Совета нет шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Поржал.

На точке рулят американцы.

Фаррагут из Огневого сделает фарш.

Вот на 8-9 км, тут уже Огневой получше.

Но не один Фаррагут не будет танцевать с огневым на 9 км.

А ближе 7км. - Огневому верная смерть.

Не факт. Маскировка практически одинакова, скорость Огневого выше, зайти может на точку раньше, увидят друг друга одновременно. Башни вылетают, что у Огневого, что у Фары. Но  даже на расстоянии 7 км на Фаре не так просто попасть в несущегося Огневого, и естественно нормальный Огневой не попрет на Фару в упор, начнет отходить на 8-9, Фара может стрелять, что обычно и делает и прекрасно светится, в результате косит и разбирается на ура. Так что 50 на 50.  Ну вообще я уже писал выше Фара лучше в Случайных, Огневой в РБ, там ему проще и пользы больше.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Вот здесь правда. У Фаррагута больше урон фугасом, больше скорострельность, больше стволов. На кинжальной дистанции у Совета нет шансов.

 

Ну на кинжальной естественно амеры рулят. Просто нормальные ЭС это знают и не лезут в упор. Ну а рачье на Фаре можно и на Япе разобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Всё равно не могу понять разрабов зачем так сильно нерфанули ОФ советам, было 1900 сделали 1600, ну хотя бы 1750 - 1800. Жесткач короче в этом плане. Вот в этом то и весь минус советов - УРОН просто занерфлен. Нагибал то в принципе один Киев, а из за него всю ветку резанули.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Всё равно не могу понять разрабов зачем так сильно нерфанули ОФ советам, было 1900 сделали 1600, ну хотя бы 1750 - 1800. Жесткач короче в этом плане. Вот в этом то и весь минус советов - УРОН просто занерфлен. Нагибал то в принципе один Киев, а из за него всю ветку резанули.

 

Я думаю тут многие не могут понять логику тех или иных действий разрабов:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Интересуют именно корабли 6-го лвла, особенно в реалиях новых перков.

 

Фармлю на Митсуки,в среднем 150к,бывает и по 300,опыт под 4к,но фан не заурядный-на форсе 42.5 выдает,на точке, как правило первый,отличные фугасы-криты и боеуклады не плохо срабатывают,но а уж на поджогах тож можно подзаработать)С пятым перком видимость будет 5400,успеваю побывать на всех точках и походу утопить пару тройку зевак)Что плохо-скорость торпед,вот подумываю насчет 4-го перка со скоростью,но будет дальность 8 км...Покак в сомнениях.А так,после советских вёдер-великолепно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А насчет того,кто из эсмов кого перестреляет...Я считаю ,что основное оружие эсма торпеды!Торпеды и скорость.А хочется пострелять есть крейсера и линки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 629 боёв

Фаррагут - если интересен сбалансированный ЭМ. Хорошая артиллерия. Средние торпы, но по 4 в пачке. Есть ПВО. Универсален. Ну или одинаково плох во всем? )) Из минусов высокий силуэт, непозволительно высокий! Универсален в выборе целей.

Огневой - в принципе был бы неплох за счет артиллерии, но маскировка делает его вечным страдальцем. Особенно с такими как у него, короткими торпедами. На окрытом месте - просто ниочемка и боль. Корм любого крейсера. Но хорош против другого ЭМ 1 на 1.

Митсуки - хорош для быстрых кинжальных торпедных атак. На его артиллерию не рассчитывайте, одно название, но хватит добрать погорельца. Предпочитаю им заходить на неповоротливые, жирные цели. Играть против умного ЭМ на митсуки очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×