Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

ЭМ-ы

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Дали боевую задачу! Теперь одни ЭМы в игре... причём на всех уровнях :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Так торпед же мало, ну и ЛК не достаточно страдают.

И да нерфить авики....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Дали боевую задачу! Теперь одни ЭМы в игре... причём на всех уровнях :trollface:

Логика же. Сначала разрабы заявляют, что засилие ЭМ их не устраивает, а потом делают БЗ, которое надо выполнять на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Логика же. Сначала разрабы заявляют, что засилие ЭМ их не устраивает, а потом делают БЗ, которое надо выполнять на ЭМ.

 

Это называется бардак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Разделение труда в некоторых организациях напоминает 3-х голового дракона - никто из голов не знает, что делает другая голова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

 

Это называется бардак. 

 

я бы сказал как это называется, но меня забанят на форуме на недельку:trollface: Бардак еще очень мягко сказано)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Логика же. Сначала разрабы заявляют, что засилие ЭМ их не устраивает, а потом делают БЗ, которое надо выполнять на ЭМ.

 

Ну так заявляют одни, а акции делают другие. :sceptic:

 При чем 1е не знают что творят 2ые и наоборот :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Разделение труда в некоторых организациях напоминает 3-х голового дракона - никто из голов не знает, что делает другая голова.

 

Скорее виверна или василиска. Вроде и дракон, а какой то недоделанный.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Что вас смущает? На эсминцах играют больше всего людей. Естественно , что акция будет и для них тоже. 

Сомневаюсь , что там все этапы для эсминцев ( не смотрел ещё).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Что вас смущает? На эсминцах играют больше всего людей. Естественно , что акция будет и для них тоже. 

Сомневаюсь , что там все этапы для эсминцев ( не смотрел ещё).

 

Я лично на них не играю, а так для галочки прохожу! Мне нравятся ЛК!... И кстати ни один из моих знакомых не долюбливает иХ... А вы говорите, что большинство!
Изменено пользователем leshiy1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Логика же. Сначала разрабы заявляют, что засилие ЭМ их не устраивает, а потом делают БЗ, которое надо выполнять на ЭМ.

И самое интересное, что умиляет, так это, кажется третье, или четвертое задание, где 20 раз нужно попасть торпедами авиагрупп, все же играя на эсминце =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Дали боевую задачу! Теперь одни ЭМы в игре... причём на всех уровнях :trollface:

 

Рай для крейсеров =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

А патч, многим испортивший вечер пятницы? А дебильные новые звуки критов? После этого БЗ для имбо-класса, от которого и так не продыхнуть на хай-левелах, это уже мелочи.

Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Пойду на стоковом "Колорадо" пострадаю, передам эсминцам от вас привет :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Суббота. Играть - не играть. Быстрее бы советские крейсера, чтоли.  Эсминцы... Ничего не сделается, если сократят их количество. Везде это если чёртово. Я в депрессии. А хотел ещё денег закинуть. Не за что, по сути.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[IRN]
Участник
61 публикация

Суббота. Играть - не играть. Быстрее бы советские крейсера, чтоли.  Эсминцы... Ничего не сделается, если сократят их количество. Везде это если чёртово. Я в депрессии. А хотел ещё денег закинуть. Не за что, по сути.

 

То есть ситуация с ЭМ не изменилась, чё, пойду дальше в неваляшку. Разработчики конечно ***, он лайн уже 20к, верной дорогой идете мутанты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Пойду на стоковом "Колорадо" пострадаю, передам эсминцам от вас привет :playing:

 

Ага, поиграл, уже минут двадцать обновление ставиться :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×