Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djoumchik

Мои мысли на тему игры.

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
6 551 бой

 Всем доброго времени суток. Хотел поделится своими мыслями на счет игры (это мое субъективное мнение).

 Во первых с каждым новым обновлением игра становится хуже, игрокам приходится бороться не только с противниками но и всевозможными багами и тд.. Сам пострадал карта грелась заходил в бой макс 30 сек и система падала.

 Во вторых их балансные правки заставляют игроков учится играть заново а как результат статисы пересаживаются на технику которая наносит больше урона менее скиловые игроки на более легкую  в освоении из за этого у нас много одних классов и не хватка других.

 В третьих разработчики не прислушиваются к мнению игроков, понятно что везде есть так называемые троли и тому подобные элементы, но есть и авторитетные игроки которые тоже хотят развивать игру. Есть пример игры которую все хорошо знают ей больше 10 лет разрабы активно сотрудничают с игроками и более чем за 10 лет не было падение онлайна а наоборот он постоянно растет а игра с подпиской между прочем. 

   Еще я бы хотел узнать ваше мнение на счет классов в игре. Просто я думаю что все таки  основной класс в бою должен быть крейсер их должно быть не менее половины команды но в данных реалиях это не возможно сам пересел на эсминец. С нынешним балансом играть на АВ лотерея для страдальцев вначале ты съешь вражеского АВ или он тебя если ты жизнь удалась практически безнаказанно фармиш домажку. На ЛК тоже самое не знаешь будут АВ или нет если да то надеешься что твой съест вражеского да еще и эсминцев много от торпед уворачиваешься пол боя как итог само тебя стимулирует пересесть на эсминец и от АВ и от других ЭМ уйдешь а если есть ЛК так еще и подомажишь плюс точки в итоге и опыта и денег накинут нормально. А как итог в нынешних реалиях можно только искусственно ограничить АВ ЭМ а ЛК итак мало но если будет мало ЭМ то они по вылазят так что их тоже по 2 на команду тогда 6 крейсеров будет нормально правда не решит проблему это все равно полу мера но на первое время сойдет а так нужно менять баланс полностью. Как пример чтобы АВ не каннибалили  друг друга нужно ограничит действие авиации к примеру  в 20 или 30 км все зависит от уровня или дать им ПВО такое что бы даже 4 лв АВ сбивал все даже 10 уровня но ток если в конце останутся 2 АВ то это ничья а это плохо. И так по всем классам есть мысли но хотелось бы узнать и ваше мнение а то и так простыню накатал.

 

p.s. Первый раз пишу так что не судите строго за ранние всем спс.

  

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

даешь много разных ЛК в рандоме! а то бесят уже эти мелкие пакостники эсминцы и артошлюпки авики. эсминцам как варик понерфить альфу торпед,негоже с 1 залпа по клиентскому упреждению топить огромные ЛК.я не помню чтобы ЛТ,пусть и заезжая в борт/корму в течении нескольких секунд убивал мауса.и самый прикол в том что полный залп ОФ в эсма гарантированно не убивает его,а ЭМ легко топит ЛК,еще и вполне способен идти дальше и без зазрения совести топить другие ЛК.катал на миникадзе,имбище лютое,играть не интересно,забил на него.в каждом бою уже при загрузке команд знаешь кого утопишь вообще ни разу не напрягшись,как то жирные фраги ЛК и стремные баржи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
26 публикаций
17 506 боёв
Всем доброго времени суток !!! Не нашёл где задать вопрос разработчикам,,, задам здесь... Тема показалась подходящей ))) Мои мысли таковы : играю последнее время на фубуки, маскировка почти максимальная (без пятого перка). Выходя в бой все мы видим состав команд и сравниваем корабли, правильно ??? Маскировка моего фубуки равна 94 (обнаружение с кораблей 6.1 км). Сравнивая с другими эсмами почти каждый бой убеждаюсь, что моя маскировка наилучшая среди всех. И вот тут вопрос возникает, как меня обнаруживает фубуки противника у которого маскировка равна 89, а я его не вижу, я просто не вижу этот фубуки, а в меня стреляют со всех сторон ??? Вариант из другого боя, выходим с фубуки на плотный контакт, торпеды выпущены у обоих, начинаем артдуэль (оба фуловые) с первого залпа он меня отправляет на дно (без детонации)............. БРЕД    даже если он стрелял бб у которых альфа 2200 если я не ошибаюсь и все 4 снаряда вошли в цитадель, то это 8800 !!!!!!!! Моя прочность с учётом 4-го перка равна 17100. Дак какого лешего я оказался на дне с залпа ??????????????????????????????????????? И таких вариантов в каждом 5_ом бою. И вот собственно мои мысли по поводу игры -  ПОЛНЫЙ БРЕД !!! Разработчики если вы читаете это, то большая к вам просьба ответьте на вопрос !!! Заранее спасибо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 551 бой

Зачем у Пузыря аву украл?

 

В смысле? Можешь назвать меня нубом не обижусь но кто такой Пузырь и какую *аву* 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Самым распространённым классом должны быть крейсера!!! Остальные классы тоже должны принимать участия в боях. иначе игра станет неинтересна!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Разработчики если вы читаете это, то большая к вам просьба ответьте на вопрос !!! Заранее спасибо.

 

Им некогда всяким простым игрокам отвечать, они новые платные камуфляжи  пилят.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 551 бой

 

Pyzir

 

да увидел)) но не у него сам увидел случайно в приколах и взял надо поменять спс а то заругают за плагиат)))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

1. Не заметил что становится хуже

2. Чему же новому приходится учиться из-за балансных правок?

3. Потому что 95% предложений игроков убьют игру. Но каждый считает что он прав)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
26 публикаций
17 506 боёв

 

Им некогда всяким простым игрокам отвечать, они новые платные камуфляжи  пилят.

​Спасибо, я уже понял... ())) Сначала понравилось, теперь буду возвращаться в танки... Даст бог не загнутся, как авиаторы !!! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 551 бой

1. Не заметил что становится хуже

2. Чему же новому приходится учиться из-за балансных правок?

3. Потому что 95% предложений игроков убьют игру. Но каждый считает что он прав)

 

1. Как я уже сказал это мое субъективное мнение а отток игроков это просто подтверждает лично я начинал игру не один меня в нее позвали друзья которые с ЗБТ там вы тоги я играю один они все ушли.

2. Может быть не совсем учится но тактику менять и корректировать а порой и действительно учится в редких случаях конечно возьмем Магами например

3. Тут я согласен поэтому я и говорю про авторитетных игроков в танках Муразора подтянули потому что он критиковал и делал это объективно и аргументировано они это понимали но признались только сейчас, я о таких игроках говорю а не левых брать и слушать.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем доброго времени суток !!! Не нашёл где задать вопрос разработчикам,,, задам здесь... Тема показалась подходящей ))) Мои мысли таковы : играю последнее время на фубуки, маскировка почти максимальная (без пятого перка). Выходя в бой все мы видим состав команд и сравниваем корабли, правильно ??? Маскировка моего фубуки равна 94 (обнаружение с кораблей 6.1 км). Сравнивая с другими эсмами почти каждый бой убеждаюсь, что моя маскировка наилучшая среди всех. И вот тут вопрос возникает, как меня обнаруживает фубуки противника у которого маскировка равна 89, а я его не вижу, я просто не вижу этот фубуки, а в меня стреляют со всех сторон ??? Вариант из другого боя, выходим с фубуки на плотный контакт, торпеды выпущены у обоих, начинаем артдуэль (оба фуловые) с первого залпа он меня отправляет на дно (без детонации)............. БРЕД    даже если он стрелял бб у которых альфа 2200 если я не ошибаюсь и все 4 снаряда вошли в цитадель, то это 8800 !!!!!!!! Моя прочность с учётом 4-го перка равна 17100. Дак какого ХумвейбинА я оказался на дне с залпа ??????????????????????????????????????? И таких вариантов в каждом 5_ом бою. И вот собственно мои мысли по поводу игры -  ПОЛНЫЙ БРЕД !!! Разработчики если вы читаете это, то большая к вам просьба ответьте на вопрос !!! Заранее спасибо.

 

Полностью аналогичная ситуация. Полный бред. Сейчас некоторые начнут писать руки кривые. Были ровные , а после последних обнов ну совсем скрючились.

перемудрили, ухожу, удаляю. Пойду в морской бой поиграю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Все решится само собой если введут кроме существующих боев еще 1 -  реалистичный ( симулятор ), кто устал от существующей аркады поиграет там, устанет там запустил аркаду, но реал должен быть полным, без маркеров, единственное что - на флагштоке флаг цвета команды, по ним и различать свои-чужие. Это только прибавит количество играющих и застимулирует заплатить за то что тебе нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Все решится само собой если введут кроме существующих боев еще 1 -  реалистичный ( симулятор ), кто устал от существующей аркады поиграет там, устанет там запустил аркаду, но реал должен быть полным, без маркеров, единственное что - на флагштоке флаг цвета команды, по ним и различать свои-чужие. Это только прибавит количество играющих и застимулирует заплатить за то что тебе нравится.

 

там тонуть с 1 торпеды будут))кого это прибавит??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

там тонуть с 1 торпеды будут))кого это прибавит??

 

там чтобы утонуть от торпеды и на выстрел на эсмике вряд ли подойдешь, только если добить и то если противник без вооружения уже и хода, а прибавит или нет, я же не пишу что бы убрали аркаду, просто добавить реализм и игроки уже сами выберут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 089 боёв

 интересно было бы сделать приоритетным не только захват но и уничтожение наземных баз, в том числе и при помощи авиации, а береговую арту и пво сделать ботом или что бы мог управлять ближайший корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

В очередной раз поржал над  реалистом. Пример тебе. Получил ты т,орпеду в машинное отделение. Все баста карапузики. Стоишь мишенью до конца боя. Потому что не только ход потерял, но генераторы здохли. ГК в топку, они без электричества не крутятся. Вот тебе реализм.  И таких примеров масса. Может и реальные расстояния запилить? Что бы ты на расстояние выстрела сутки шел? Когда уже эти реалисты угомонятся?  Бисмарка лишил хода  биплан. Одной торпедой под хвост.  Ямато разделали в лапшу авики. Что Вам еще для реализма нужно? Вы хоть думай те сначала прежде чем фигню нести.  Решение всегда на поверхности. Ограничение по классам кораблей решит все проблемы. Два эсминца на команду и у эсминцев будет страдание похуже рлс. Крейсера начнут доминировать.  Два авика три линкора два эсма и пять крейсеров. Вот и весь баланс. Да и  заградку нужно дать эсмам, что бы не только у Николсона была. Тогда и авикам безнаказанно светить не получится. При пяти шести эсмах в команде, полюбому проседает пво всей команды, авики царствуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×