Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tusnk

А нужен ли нам высокий онлайн?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

53
Участник
203 публикации

Зачем он нам вообще? У нас здесь своя уютная атмосфера, атмосфера для избранных, своя секта так сказать. Не всем дано познать дзен цитаделей и нирвану торпед. В этом вся фишка, понимаете? Зачем нам нужны все эти балаганы? А новые игроки и так есть. Нубы, не понимающие истинной сущности бытия играют в свои танки.

 

Не понимаю игроков которые упрекают игру в низком онлайне.. всё ведь шикарно! Ребят, вы чего? Вы не понимаете своего счастья..

Изменено пользователем Tusnk
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я вот боялся это всегда написать, что может оно и не надо?

А то набежит толпа незнакомого народу, испортит нам всю лампу

Так ведь круто встретить кого-то знакомого в этом рандоме...

Особенно на 8+

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

реально зачем кораблям большой онлайн? го понерфим еще как этом патче и будет все гуд как самолетах:)

 BBuUMWT1P30.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

1. малый онлайн - кривой баланс , особенно на хайЛВЛ

2 кривой баланс - падение онлайна

3 малый онлайн - мало денег разрабам

4 мало денег разрабам - мало нового контента

5 мало нового контента - падение онлайна,

6 далее см пункт 1

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
28 793 боя

Кто хочет уйти, уйдет и с высоким онлайном. А нытье будет продолжаться еще очень долго. Ведь все завелись)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

1. малый онлайн - кривой баланс , особенно на хайЛВЛ

2 кривой баланс - падение онлайна

3 малый онлайн - мало денег разрабам

4 мало денег разрабам - мало нового контента

5 мало нового контента - падение онлайна,

6 далее см пункт 1

 10 часов вечера зашел рандом, 24к онлайн был, решил поснимать с аобы и кливленда звездочки, сыграл боев 5 и из них один раз только был топе, и типа 24к человек не хватает для норм баланса?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 10 часов вечера зашел рандом, 24к онлайн был, решил поснимать с аобы и кливленда звездочки, сыграл боев 5 и из них один раз только был топе, и типа 24к человек не хватает для норм баланса?:ohmy:

 

 

а у меня сегодня на 10ках был бой 6*6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

а у меня сегодня на 10ках был бой 6*6

 

не знаю разработчики что вели вчера вечером игру но это пипец, вчера вечером играл до патча 6 боев и 6 побед, норм так дамажка шла, и корабли не горели и цитадели как прошлом патче выбивались, сегодня захожу рандом и меня на кливленде идущего ромбом выбивают по две цитадели, даже одно попадание фугасом по мне это возникновения пожара( при том что стоит модернизация и перки на пожар), что то нерфанули они вчера вечером на 200 мегабайтов:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

реально зачем кораблям большой онлайн? го понерфим еще как этом патче и будет все гуд как самолетах:)

 BBuUMWT1P30.jpg

 

Самолёты изначально были провальными, а танки давно себя изжили. Самая удачная серия-та в которую мы сейчас играем. Но как я и говорил ранее, это дано понять не всем, и оно к счастью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Самолёты изначально были провальными, а танки давно себя изжили. Самая удачная серия-та в которую мы сейчас играем. Но как я и говорил ранее, это дано понять не всем, и оно к счастью.

 

самолеты изначально очень даже были шикарны, пока не появился патч 1.5.0 и пошло все на перекосяк:( хотя бы успел там отянутся и по тролить прямаруких там:great:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 10 часов вечера зашел рандом, 24к онлайн был, решил поснимать с аобы и кливленда звездочки, сыграл боев 5 и из них один раз только был топе, и типа 24к человек не хватает для норм баланса?:ohmy:

 

 

Вы заходите на 6 уровне, зайдите на 8 а лучше 10 и сразу поймете что  24к не хватает для нормального баланса, вчера простоял на 8 12 минут в очереди и в итоге попал 5 на 4 (1 десятка 3 восьмерки против 2 десяток и трех девяток) больше на восьмерках играть не буду.

 

И самолеты не были провальными, они шли к провалу по точно тем же граблям что и леста, и онлайн там был и 40 и 25 к и проблема не в конкуренте а в решениях перши, самолеты были играбельны и 30 к могли держать но сами все испортили.

Леста на ошибках перши не научилась и идет туда же правда чуть медленнее но через месяцев 6  она самолеты превзойдет так что надеюсь то что хоть вам будет нравится камерность и ламповость при онлайне человек в 900.

Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 736 боёв

Нет онлайна , нет денег , нет денег , нет игры ,вот и вся математика :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вы заходите на 6 уровне, зайдите на 8 а лучше 10 и сразу поймете что  24к не хватает для нормального баланса, вчера простоял на 8 12 минут в очереди и в итоге попал 5 на 4 (1 десятка 3 восьмерки против 2 десяток и трех девяток) больше на восьмерках играть не буду.

 

ну если я *** то вы тем более:great: а думаете прикольно было мне  воевать против двух норок и хипера и тем более когда они отряде при том что я на крейсере которого они забирают с залпа, да как кливленду и оабе хз что сделали((  помню на збт фиг выбьешь было кливленду цитадель а тут ромбом две:amazed:  да норм патчи и тем более по три патча за день, и анонс один только:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Если игру закроют.

Можно скинуться на поддержку форума.

И на форуме в игры играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Если игру закроют.

Можно скинуться на поддержку форума.

И на форуме в игры играть.

 

не неси чушь :red_button: самолеты закрыли? нет, так и эту игру не закроют:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Дело не в балансе. Чем больше будет онлайн, тем больше прибыли получат разработчики, а чем больше они получат прибыли, тем ценнее для них будет игра, а чем ценнее для них будет игра, тем лучше нам будет играться, потому что будет и развитие, и события, и плюшки и скидки и всё остальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

И самолеты не были провальными, они шли к провалу по точно тем же граблям что и леста, и онлайн там был и 40 и 25 к и проблема не в конкуренте а в решениях перши, самолеты были играбельны и 30 к могли держать но сами все испортили.

Леста на ошибках перши не научилась и идет туда же правда чуть медленнее но через месяцев 6  она самолеты превзойдет так что надеюсь то что хоть вам будет нравится камерность и ламповость при онлайне человек в 900.

я самолетами знаком хорошо, знаю:)

 даже стримил самолеты на первом самолетном у тузов:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации

Зачем он нам вообще? У нас здесь своя уютная атмосфера, атмосфера для избранных, своя секта так сказать. Не всем дано познать дзен цитаделей и нирвану торпед. В этом вся фишка, понимаете? Зачем нам нужны все эти балаганы? А новые игроки и так есть. Нубы, не понимающие истинной сущности бытия играют в свои танки.

 

Не понимаю игроков которые упрекают игру в низком онлайне.. всё ведь шикарно! Ребят, вы чего? Вы не понимаете своего счастья..

 

Да как сказать. Пример: мой онлайн достаточно поздний и игра уже не для меня? Варитесь в своей атмосфере сколько хотите, как только вас останется 1000ча, проект мирно прикроют как убыточный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Чем больше будет онлайн, тем больше прибыли получат разработчики, а чем больше они получат прибыли, тем ценнее для них будет игра, а чем ценнее для них будет игра, тем лучше нам будет играться, потому что будет и развитие, и события, и плюшки и скидки и всё остальное.

 

Вот вааще не факт.

В танках обесчали вагон и тележку. И игра та вроде не убыточная.

Но чот дальше штампа техники дело не пошло. 

Это ж ф2п по-русски. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 Не понимаю игроков которые упрекают игру в низком онлайне.. всё ведь шикарно!

 Тоже не понимаю. так то еще тест идет, а вот в релизе всё будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×