Перейти к содержимому
Rus1ch

Камуфляжи за голду

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Доброго Всем. Нашел ошибку с камуфляжами. После патча 5.3.2 добавившего новые камуфляжи на корабли - появилась интересная ошибка. К примеру по скринам(так получилось, что первым кораблём без камо оказался "Вайёминг" - от него и отталкиваемся, хотя обычно камо на незаметность ставлю только ЭМ). Специально показываю корабль без камо(43 незаметность - 14км), корабль с камо на незаметность(камо "Тип1"-13.6) и корабль с камо на незаметность при наведении на другой тим камуфляжа дающего так же незаметность(к примеру "Тип 6" за 50 дублонов незаметность станет еще больше -47, камо "Тип 3" так же увеличит до 47) - система показывает, что у меня корабль станет еще более незаметным - эффект от 2х камо сложится и изначальных попугаев на незаметность вместо 43 станет 47. Скрины в приложении. 

 

З.Ы. "Диана" и "Тачибана" в порту есть, на высокие уровни не претендую, но от "Микасы" бы не отказался.  

З.Ы.Ы. В ЦПП запрос сделал "Заявка №5693218"

З.Ы.Ы.Ы. ИМХО считаю, что игроки активно работающие с ЦЦП(без лишней скромности, более 210 обращений в ЦПП на предмет ошибок и более 20 по WOWS - из-за сложности лигистики оформления ЦПП- не указывает в общем списке заявок, к какому проекту относится конкретная заявка, подсчитать заявки именно по WOWS сложно) на предмет нахождения ошибок было бы неплохо поощрять(я не только про себя). А не только тех, кто пишет ошибки на форуме, но прецедент был(награда за указание ошибок на форуме) отсюда и отталкиваемся.

 

shot-16.03.13_00.22.54-0167.jpg

shot-16.03.13_00.04.17-0617.jpg

shot-16.03.13_00.03.41-0613.jpg

Изменено пользователем Rus1ch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

баян

 

Не видел похожей темы, если пруф покажете буду рад. 

И да, если баян - почему до сих пор  не исправили? Ошибка актуальна.

Нашел тему с камо, значит я не первый кто нашел ошибку. К сожалению лигистика форума хромает, тут нет темы по уже найденным ошибкам о которых разработчики знают.

Изменено пользователем Rus1ch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SFP]
Старший бета-тестер
51 публикация
 В до гонку. Прошу исправить Ошибку с Камуфляжем Тип 10. При желании купить. Не высвечивается на пройденных кораблях .  :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Не видел похожей темы, если пруф покажете буду рад. 

И да, если баян - почему до сих пор  не исправили? Ошибка актуальна.

Нашел тему с камо, значит я не первый кто нашел ошибку. К сожалению лигистика форума хромает, тут нет темы по уже найденным ошибкам о которых разработчики знают.

этот баг идет с того момента как добавили дополнительные камо с бонусами.(раньше их было всего 2)

тупо кривая логика интерфейса, и да, разрабам уже говорили, видимо неприоритетно :D

емнип старые фидбеки по интерфейсу патчей.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Баги следует оформлять в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×