Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimitriyGOD

Обратите внимание,наконец! Баланс КБ

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций
2 461 бой

 

Игра классная. Сырая, но интересная и развивающаяся. Не могут же разрабы за месяц сделать всё, думаю, через пару лет всё наладится :hmm: Но мы тут обсуждаем баланс КБ, чтобы в следующем патче его отрегулировали, а для этого тем же разрабам нужно наше мнение

 

так пусть сделают сначала нормально то что есть а потом следующий патч запускают они уже не могут разобраться да и не хотят разобраться с тем что наворотили уже поэтому и онлайн мал и крики раздаются не надо дальше исправьте то что уже есть а на мнение игроков ложуть кладуть и в игнорс банями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
2 461 бой

 

отряд с более высоким уровнем стал причиной того что вы попали к 10кам... Если вы не смогли в логику, разработчики причём?

 

а кто тогда при чем если пишется одно а в результате постоянно другое-ну ка напомни что именно соответствует ими написанному по какому пункту есть соответствие как грится за базар отвечать надо а постоянное перекладывание всех ответственностей на игроков это не але кто помнит что хоть цпп или сами разрабы признали хоть какой то косяк озвученный игроками мы говорим про одно и тоже а нам в ответ -исправили например нечеткость острова мы про другое а в ответ исправили обводы эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 616 боёв

1 раза хватило сыграть и понять что кб не для меня 

вот ранговые порадовали и в очереди стоять максимум 1 минуту и команды были нормальные

 скорей бы ранговые начались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Уважаемые разработчики, обратите внимание на баланс в КБ! Постоянно кидает к ТОПовым командам, чем убивает желание играть в этот режим. В превью к КБ было сказано, что будет балансить к близким по рейтингу/очкам командам, в итоге кидает к командам на косарь а то и больше очков превосходящим в 70-80% случаев. 

Сделайте баланс в пределах лиги, прекратите это безобразие, мы готовы ждать дольше, чем сжигать стулья, убиваясь об профессиональные тимы.

Если баян, без обид, на форуме бываю редко

 

 

Ответ на поверхности: низкий (и продолжающий падать) онлайн = мало команд = подобный баланс. Проблема решается не здесь. Проблема в последнем патче. 

Пы-Сы: самолеты дежавю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

Игра классная. Сырая, но интересная и развивающаяся. Не могут же разрабы за месяц сделать всё, думаю, через пару лет всё наладится :hmm: Но мы тут обсуждаем баланс КБ, чтобы в следующем патче его отрегулировали, а для этого тем же разрабам нужно наше мнение

 

 Да, мб через пару лет все будет норм,  и если бы выпустили готовую отлаженную игру в тот же период - вопросов бы не было вовсе.

По поводу "нашего мнения" - всем плевать, в особенности разработчикам! Для них все наши посты - это поток гневной мысли. Говорят - пишите "фитбэк" - я вообще не знаю что это(всегда считал, что это обратная связь, а не какая-то специальная писанина, то есть обычный отзыв\мини-рецензия об игре в свободной форме). Вот стихи написать могу. Для примера, того как нас слушают\читают разработчики - всю неделю на форуме мурыжили темы про "торпедные супы", и что мы видим на выходных? - "испытание для эсминцев".  - как это называется?

Пора уже повзрослеть и понять, что всем кроме тебя, на тебя же любимого начхать. А разработчикам так вообще - в особенности. Однако, исходя из того, что мы как игроки являемся их источником дохода, такое поведение  - выглядит более чем странно. И если они все знают, все предусмотрели, а люди то, по какой-то причине, все же выходят, и большая часть из которых уже не вернется обратно в проект. Значит, по логике, пора прислушаться к юзерам, но разработчики этого не делают - загадка создателей WoWs. 

вывод: Либо Ты принимаешь все как есть, и будешь готов дальше страдать(от супов, баланса, нерфа, авиков, и тд и тп) - то не реви, и прекращай создавать темы на форуме, ибо ни чего, кроме уничтожения своих и чужих нервных клеток, не получишь!

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Мы бывает сами сидим по 15 минут ждем и дожидаемся команду с рейтингом 3К+ и нас так же бомбит, ибо за победу дают +3 и нам такое избиение не интересно. А потом и выплывает цифра в 240+ боев.

 

знаете, может быть вы тут на форуме такой скромный, может вы и на самом деле такой, пост не о вас лично, а о подобных ситуациях, нашу команду к примеру также кидало еще будучи во второй лиге к высшей, те в свою очередь стримили, потом выкладывают на ютуб, и выясняются не очень приятные вещи, а именно неуважение к противнику и то что они говорят в этих стримах не считая за людей, бывает мы и с высшей лигой играя выигрывали, но проигрывая как бы я считаю результат закономерным и не позволяет на людях оскорблять игроков, кстати те же сквады, сами же себя позорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

 

помнится был у нас в кб был такой вечерок-кидало только к высшей/первой лиге. игры были интересные, но пп почему-то не 80+ за вечер а скромные 60. рейтинг-показатель количества боев. а так согласен с автором-бывает что бросает против 4 лиги и это печаль.

п.с. вы играете в тактику "кутузов" и еще жалуетесь?) ахах

 

какая-такая тактика "кутузов"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Блин, опять баланс, да сколько можно, запомните, нет здесь никакого баланса и не было никогда, а все разговоры о нем это пустой треп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×