Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Доколе ТК будут зарабатывать экспы больше, чем убитые ими!?!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

:) А за что Хирю ухудшили, если не секрет?

 

В предыдущем бою друг Коля попал на Тирпице к десятым авикам.

 

 Я смотрю друг Коля был очень полезен в бою - целых 11к урона нанёс :teethhappy:

 

И 2 точки взял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

И 2 точки взял!

 

 

  До чего же смешна система начисления опыта: взятие точек ценится гораздо выше, чем нанесённый урон. При ней линкоры и авики автоматически в пролёте.:teethhappy:
Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

В предыдущем бою друг Коля попал на Тирпице к десятым авикам.

Друг Коля суров, как челябинский металлург:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Вопрос не в тему: как сохранять реплеи?

 

Такая функция пока только в модах. Там на загрузочной странице будет галочка - записывать реплеи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Такая функция пока только в модах. Там на загрузочной странице будет галочка - записывать реплеи.

 

Как понимаю в клиент то эту функцию ввести пока не судьба :). Просто интересно . а что делать мне, когда я на чистом клиенте на минималках играю? Тут уж не до установки мод-паков.
Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Как понимаю в клиент то эту функцию ввести пока не судьба :). Просто интересно . а что делать мне, когда я на чистом клиенте на минималках играю? Тут уж не до установки мод-паков.

Двоешники

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15514-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/

одно слово в конфиге меняеш и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Как понимаю в клиент то эту функцию ввести пока не судьба :). Просто интересно . а что делать мне, когда я на чистом клиенте на минималках играю? Тут уж не до установки мод-паков.

 

Попробуй скачать модпак и поставить только 1. запись реплеев, 2. приоритет игры (это галочками на загрузочной странице), 3. установить ФПС в 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Да какой в *** модпак, в настройках надо в одном месте false поменять на true, см. ссылку выше

Виноват, если первый раз включаеш - надо 2 строчки добавить:

 

  •    </scriptsPreferences>

 

  • Добавьте две строки перед строкой с </scriptsPreferences>
     

    <isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
  •  

  • Должно получиться вот так:
     

           <isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
    </root>

     

  • Сохраните отредактированный файл и запустите игру.
  • Играйте!
  •  

    Реплеи сохраняюся в папке ..\replays\, которая автоматически создастся в папке с игрой. Чтобы проиграть реплей, необходимо вначале закрыть игровой клиент. Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши или настройте автоматическое открытие файлов с расширением *.wowreplay при помощи игры. Важно знать:

    1. Для каждого боя создается отдельный файл реплея, действия в порту не записываются..
    2. Если реплей был записан на одной версии клиента, а попытка воспроизведения производится на другой версии клиента, то реплей может некорректно воспроизвестись или завершиться с ошибкой.

     

     

     Спасибо. Сделал всё как написано. Сыграл бой и посмотрел реплей. Ещё один вопрос остался: какое кол-во боёв будет сохраняться в папке replays?

    Изменено пользователем ahmediynov

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Альфа-тестер
    5 601 публикация
    673 боя

    shot-16.03.14_21.36.42-0999.jpg

    Мне тоже клоун на Клемсоне веер в борт пустил. Так обидно то, что компенсация не покрывает ремонт...

    У меня постоянно так на эсминцах как не пущу торпеды...."мы уничтожили оленя союзников" 

    Мне это никогда не мешало, ну убил я его...он всё равно лишь мешал мне занять первую строчку;)

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    7 136 публикаций

     

     Спасибо. Сделал всё как написано. Сыграл бой и посмотрел реплей. Ещё один вопрос остался: какое кол-во боёв будет сохраняться в папке replays?

    Насколько я знаю неограниченное. Но проблема в том, что в следующем патче они могут просматриваться с ошибками или не просматриваться вообще. Так что я лично бросил это дело...

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию

    ×