Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Fwz9JsOwEEO8

Варспит

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций

Дорогой топикстартер, учи английский. "Warspite" - "Уорспайт". Происхождение названия точно не ясно, но уж точно звучит по другому.

 

Не , ну я бы понял Вас , если бы Вы ратовали за грамотность русского языка , но чего Вы прицепились то к этому бедному аглицкому произношению? (или Вы не русский:B?) , тем более не за язык то речь .  Хоть и учил я немецкий в школе , но,  как читается по английски , в курсе.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KVAK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
16 853 боя

купил - страдай.. это  следующий за атлантой "кактус".. может в пмк он что-то и может с 5-м перком но только кто же к нему на такое расстояние подойдет (а сам он  не сможет дойти на такую дистанцию - однозначно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

купил - страдай.. это  следующий за атлантой "кактус".. может в пмк он что-то и может с 5-м перком но только кто же к нему на такое расстояние подойдет (а сам он  не сможет дойти на такую дистанцию - однозначно)

 

  А я и не страдаю , мне нравится этот корабль и фрагов хватает и эсмы есть,  кто подходит . Не нравится одно ,что его нередко  бросает к 8 кам  . До кактусности Атланты ему , как до Луны :D  Ну конечно же -пока разрабы напильники в руки не возьмут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×