Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Warspite - стоит ли брать? Поговорим о плюсах и минусах корабля

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

14035914702002.jpg

 

А ты вообще не пойдёшь, тебя первого на гусеницы Бейнблейда намотает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 648 боёв

 

Ровно с 10 минуты глянь плюху на 12К - это 10 градусов?

Спасибо за подробный разбор видео, не ожидал такого плотного интереса ко мне в последнее время со стороны комментирующего. Как будто я у него булочку украл) Любопытно будет поглядеть на "гайд" опытного специалиста, главное не забудьте его сделать...

Изменено пользователем Turry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

не ожидал такого плотного интереса ко мне со стороны комментирующего) Любопытно будет поглядеть на "гайд" опытного специалиста

 

А где "спасибо" за рекламу и новый "ник"? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

 

Довольно часто мнения разнятся. Именно поэтому я и прошу писать больше конструктива, а не просто общие фразы.

ИМХО: хороший крепкий корабль с великолепной манёвренностью. Кстати Tarki_Tau прямо фанат этого британца.

 

В ссылке BadWhosBad-а в теме о Ворспайте конструктив хоть и не от меня но есть и его не мало благо не перевились в игре игроки которые в этом понимают. Ваша реакция похожая на реакцию гос службы вы думаю и сами знаете проблему но переводите все в  не нужную бюрократию (думаю никому не в прикол еще раз по новой писать то что и так всем ну почти всем понятно и известно) дабы я не знаю ну например время потянуть, а там уж и видно будет так чтоли? 
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
3 486 боёв

Спасибо за подробный разбор видео, не ожидал такого плотного интереса ко мне в последнее время со стороны комментирующего. Как будто я у него булочку украл) Любопытно будет поглядеть на "гайд" опытного специалиста, главное не забудьте его сделать...

 

У тебя может сложиться мнение, что ты украл "булочку" только у Кэпа. Но это не так. Очень многие считают что ты кушаешь их "булочку"....скажем так добытую не совсем честным путем. Я как бы не осуждаю. Просто высказал то что вижу со стороны не предвзятого наблюдателя:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 648 боёв

 

А где "спасибо" за рекламу и новый "ник"? :trollface:

 

Извините, я по понедельникам не подаю)

 

У тебя может сложиться мнение, что ты украл "булочку" только у Кэпа. Но это не так. Очень многие считают что ты кушаешь их "булочку"....скажем так добытую не совсем честным путем. Я как бы не осуждаю. Просто высказал то что вижу со стороны не предвзятого наблюдателя:hmm:

Они ошибаются. Я кушаю только свои булочки. А их булочки, добытые нечестным путем, я советую вернуть туда, где они их взяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
139 публикаций
650 боёв

давно ждал кораблика в продаже, думал купить и вернуться в игру.

почитал последние несколько страниц, передумал и покупать, и возвращаться :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

 

Вот было бы круто если подобное писалось бы в прем магазине возле каждого кораблика, а не снимались бы многословные видео. По факту рукастым этот прем ни к чему ибо игрок с таким же скилом на Фусо разберет Спайта еще на подходе (ну разве-что капитана покачать к выходу ветки и то платить за это такие деньги... проще уж подождать и за те же деньги купить что-то поинтереснее из британских премов ну или кому-то интересен гейплей аля превозмогая боль лол)))) и опять таки на том же Фусо думаю серебра можно фармить примерно столько же если не больше и с большим фаном, а не рукастым он банально не зайдет, а вечные подгорания стула я думаю никто не любит имхо))) итого кораблик на данный момент продавабилен только для мазохистов и колекционеров имхо) а я как владелец данного кораблика (надеюсь) держу кулаки за то чтобы наступил тот день когда я дождусь его апа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

 

Я за любые апы моих перм-питомцев, но как бы вы его расписываете как отвратительный корабль.. Он вполне играбелен. Минусы у него присутствуют , но я на нем неплохо играю.. специфика коротких рук и медлительности конечно налаживает свои ограничения на тактику игру, и да он менее универсален фусо который может плыть по открытой воде не получая плюх и мягче корпус чем у мехико. Сколько  на нем играю не заметил нерфа(это мое мнение), но ПВО сегодня послепатчевое выбесило.

А горел он всегда как свечка там надстрпойки такие проще попасть чем промазать, фусо вот там скрин выше мой где то был выгреб лобарика на 16 почти вторым залпом его держащий борт выхватил 23к белого урона и он благополучно затонул там в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

У меня каждый 10 бой такой получается. Тоже пора гады и обзоры записывать? Эх, не тем я занимаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Я за любые апы моих перм-питомцев, но как бы вы его расписываете как отвратительный корабль.. Он вполне играбелен. Минусы у него присутствуют , но я на нем неплохо играю.. специфика коротких рук и медлительности конечно налаживает свои ограничения на тактику игру, и да он менее универсален фусо который может плыть по открытой воде не получая плюх и мягче корпус чем у мехико. Сколько  на нем играю не заметил нерфа(это мое мнение), но ПВО сегодня послепатчевое выбесило.

А горел он всегда как свечка там надстрпойки такие проще попасть чем промазать, фусо вот там скрин выше мой где то был выгреб лобарика на 16 почти вторым залпом его держащий борт выхватил 23к белого урона и он благополучно затонул там в бою

 

Он неудобный (именно что неудобный, а не неиграбельный кактус). Он не сбалансирован ибо его характеристики ниже средних (грубо говоря) ибо иначе его серверная стата не была бы ниже чем у других лк его уровня и стычки с высокоуровневыми линкорами для него не были бы наиболее болезненны и то что ты не обращаешь на это внимания лиш говорит о твоей рукастости и как следствие мб ловля кайфа когда превозмогаешь иначе и не обяснить то как ты его отстаиваешь в нынешнем виде да и фигурировала главня фраза: ты на нем неплохо играеш ну и что с того? Ты это все? Изза тебя другие должны страдать потому что тебе он норм? Просто от того что он станет более комфортен и сбалансирован хуже не будет никому. Прем за такие деньги должен быть комфортным или же к не комфортному прему/кактусу должна прилагатся  вся честная инфа по нему в прем магазине в виде выдержки из форума в наиболее подходящей форме или по нему должно быть снято честное видео с детальним описанием, с тем какой на нем будет геймплей и какие они ттх и насколько это ттх ефективно на фоне остальных однокласников, а то уже посмотрел на форуме табличку снарядов где у Фусо с меньшим калибром снаряды лучше чем у Варспайта... ну вобщем может слишком много хочу лол но думаю мысль вы уловили хотелось бы чего-нибудь из этой серии. Как альтернативу например рядом с тем что говорят разрабы про кораблик.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 648 боёв

У меня каждый 10 бой такой получается. Тоже пора гады и обзоры записывать? Эх, не тем я занимаюсь...

 

Ну а вы попробуйте) Может, вы хороните в себе вододела!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Он неудобный (именно что неудобный, а не неиграбельный кактус). Он не сбалансирован ибо его характеристики ниже средних (грубо говоря) ибо иначе его серверная стата не была бы ниже чем у других лк его уровня и стычки с высокоуровневыми линкорами для него не были бы наиболее болезненны и то что ты не обращаешь на это внимания лиш говорит о твоей рукастости и как следствие мб ловля кайфа когда превозмогаешь иначе и не обяснить то как ты его отстаиваешь в нынешнем виде да и фигурировала главня фраза: ты на нем неплохо играеш ну и что с того? Ты это все? Изза тебя другие должны страдать потому что тебе он норм? Просто от того что он станет более комфортен и сбалансирован хуже не будет никому. Прем за такие деньги должен быть комфортным или же к не комфортному прему/кактусу должна прилагатся  вся честная инфа по нему в прем магазине в виде выдержки из форума в наиболее подходящей форме или по нему должно быть снято честное видео с детальним описанием, с тем какой на нем будет геймплей и какие они ттх и насколько это ттх ефективно на фоне остальных однокласников, а то уже посмотрел на форуме табличку снарядов где у Фусо с меньшим калибром снаряды лучше чем у Варспайта... ну вобщем может слишком много хочу лол но думаю мысль вы уловили хотелось бы чего-нибудь из этой серии. Как альтернативу например рядом с тем что говорят разрабы про кораблик.

 

Ну неудобен порой , я писал специфика боя короткие руки и скорость и не лучшая точность.. Я думаю что по той же причине и стата ниже неумение применять  его, ибо дпм не ниже у него.. А вот вследствии коротких рук приходится ползти ближе пока за тобой героически все прячутся остальные линкоры морально поддерживая тебя. И тут либо ты ждешь и ползешь за всеми не успевая забрать дамаг либо танкуешь.Вот как раз то самое танкование и приносит хороший урон.И опять таки кто еще себя чувствует столь комфортно вближнем бою + хорошая маневренность что с эсминцами порой разобраться можно да и от авиков . А вот с ПВО теперешним довольно все грустно стало
Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 436 боёв

Спасибо за подробный разбор видео, не ожидал такого плотного интереса ко мне в последнее время со стороны комментирующего. Как будто я у него булочку украл) Любопытно будет поглядеть на "гайд" опытного специалиста, главное не забудьте его сделать...

 

Будучи в очередной раз пойманным на лаже, ты не признаешь своих ошибок, а начинаешь паясничать и робко пытаться куснуть в ответ. Так делают женщины и маленькие дети. Смотрится жалко и забавно. Особенно попытка подначки про "поглядеть на гайд опытного специалиста" - ты будешь последним, чье мнение тут будет принято во внимание.

Закончу мысль немного перефразированной цитатой из шикарного фильма: "...Это потому, что на борту твоего корабля написано «ТУрри», а на борту моего - «Капитан Alatriste». Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими "обзорами". А теперь - отчаливай отсюда."

 

P.S. B завязывай с булочками, кстати - от быстрых углеводов полнеют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

 

неа( сейчас если 6ки и держит, то более крупные калибры заходят как нож в масло(

Я бы спайта не назвал идеальным лк для всех. Корабль специфический, но зайдет не всем. Именно поэтому в видео я и начинаю с минусов

Тоже подписался на канал, понравились видео. Абсолютно с вами согласен, если 6ки Варспайт ещё держит, то Колорадо и Нагато уже пробивают в любую проэкцию (что-то тут не так). Ну и попадания к Норкам... ну это печаль и боль. Линкору нужен ап, или минимум снижение уровня боёв. Хотя, мне ЛК зашёл, но так будет не с каждым. Советую хорошо подумать перед покупкой, не все выдержат вращение его башен. Хотя бывают и хорошие бои.

shot-16.03.21_23.48.38-0275.jpg

shot-16.03.20_01.41.49-0407.jpg

shot-16.03.20_01.41.23-0601.jpg

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 648 боёв

 

Будучи в очередной раз пойманным на лаже, ты не признаешь своих ошибок, а начинаешь паясничать и робко пытаться куснуть в ответ. Так делают женщины и маленькие дети. Смотрится жалко и забавно. Особенно попытка подначки про "поглядеть на гайд опытного специалиста" - ты будешь последним, чье мнение тут будет принято во внимание.

Закончу мысль немного перефразированной цитатой из шикарного фильма: "...Это потому, что на борту твоего корабля написано «ТУрри», а на борту моего - «Капитан Alatriste». Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими "обзорами". А теперь - отчаливай отсюда."

 

P.S. B завязывай с булочками, кстати - от быстрых углеводов полнеют.

 

Твое мнение, это последнее, что меня интересует

 

 

 

Изменено пользователем Turry
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Кэп, вы же не посещаете форум, что это вы тут решили "засветиться"?

 

:trollface: надо же хоть какой то контент делать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Твое мнение, это последнее, что меня интересует

 

Где-то я уже видел подобное. А, вспомнил - в детском саду: "Кто обзывается - тот сам так называется". Будучи неспособным придумать оригинальный подкол, используем метод из времени памперсов. О да, гениально.

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя

А драка будет? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×