Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Как это работает? (10 торпед в борт НьюМехико)

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Уже задавал несколько раз вопрос! Как действует урон у торпед? Он аномально меньше чем заявлено переодически. Только что был бой на Киеве - попал 10 (!!!) торпед с 2 вееров одновременных в ЛК НьюМехико выбив ему суммарно всего 46к урона (ЛК остался на плаву, дозабирал уже с ГК). Это при заявленых уроне на торпеду у Киева в 15к!!! (стоковые торпеды) даже при наличии зоны ПТЗ в 50% он дожно было войти около 75к урона! (а у НьюМехико ПТЗ намного меньше) Торпеды вошли веером по всей длине ЛК. Срины внизу. Поясните, уже устал переспрашивать.

kiev-torp.jpg

shot-16.03.19_20.23.34-0550.jpg

shot-16.03.19_20.23.47-0827.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Просто Вася, просто прочти соответствующие темы. Просто прочти.

На форуме почти не бываю, но даже я видел.

И видео есть, коли не читатель. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ПТЗ (противо торпедная защита)

Урон в центр торпедой меньше чем в оконечности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

тут недавно на форуме видосик был, Атланта все 4 торпеды в борт фаре засадила и как ни странно эсм выжил))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

тут недавно на форуме видосик был, Атланта все 4 торпеды в борт фаре засадила и как ни странно эсм выжил))))

 

Авторство не моё... нашёл в просмотренных...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 204 боя

Мужчина ! А вы слыхали о такой вещи , как противоторпедные були ? Их задача принимать на себя основной удар , и ослаблять действие торпедных взрывов . + ЛК успел включить ремку во время первого взрыва , и наверное восстановление корпуса тоже успел включить . Я думаю что ничего удивительного . Но ! Это мое личное мнение . спорить не стану при приведении обратных доводов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уже задавал несколько раз вопрос! Как действует урон у торпед? Он аномально меньше чем заявлено переодически. Только что был бой на Киеве - попал 10 (!!!) торпед с 2 вееров одновременных в ЛК НьюМехико выбив ему суммарно всего 46к урона (ЛК остался на плаву, дозабирал уже с ГК). Это при заявленых уроне на торпеду у Киева в 15к!!! (стоковые торпеды) даже при наличии зоны ПТЗ в 50% он дожно было войти около 75к урона! (а у НьюМехико ПТЗ намного меньше) Торпеды вошли веером по всей длине ЛК. Срины внизу. Поясните, уже устал переспрашивать.

 

1. ПТЗ

2. Все торпеды пришли ему в один и тот же отсек корабля. Остальные отсеки остались при этом неповрежденными. У каждого отсека (участка) корабля свой запас прочности. 

3. ВБР ВПР же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Я знаю что такое ПТЗ, я же написал в начальном сообщении. У НМ ПТЗ меньше 50% - оно компенсирует урон на опред.процент и даже с ней должно было войти больше 46к.

Я написал в изначальном сообщении, что торпеды вошли по все ширине ЛК (за исключением может быьт первого носового отсека)

Я знаю что там есть отсеки и общая целостность корабля, но как писали разработчики там при уроне торпед снимается ХП со всего корпуса в том числе (ЕМНИП)

Поэтому и задаю вопрос - как такое возможно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Схоронил. +. Когда в следующий раз захочу запустить эту игру - запущу ролик и перехочется.

 

Авторство не моё...нашёл в просмотренном..
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

господа торпедоносцы где то должна быть справедливость.нам холостые патроны.вам холостые торпеды.вбр так решил и все.ваши эсмы после залпа линка не распадаются на атомы.уже приняли за аксиому..терпите неудобства.

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Это баг.

 

 

Есть подтверждение от разработчиков?

Дело в том, что такое поведение торпед наблюдается очень давно - от патча к патчу правда в разных вариациях. Например ещё на ЗБТ я заметил, что если с АВ кидать торпеды 2мя группами сразу в борт, и торпеды идут "одна в одну" - то урон с такого двойного веера так же существенно меньше (т.е. если 2 торпеды одновременно попадают в одно и тоже место) Хотя по логике нигде не сказано об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Самое странное на скринах, что на 10 торпед пришлось 10 затоплений (если верить, что они попали по одному кораблю с 2 последовательных залпов). И урон от них составил 610 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Самое странное на скринах, что на 10 торпед пришлось 10 затоплений (если верить, что они попали по одному кораблю с 2 последовательных залпов). И урон от них составил 610 очков.

 

Они попали одновременно и ЛК сразу нажал ремку после - поэтому что всего 610 вроде норм... А 10 затоплений - да тоже странно, но может по тер.веру такое может быть!? (хотя и не уверен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

 

Они попали одновременно и ЛК сразу нажал ремку после - поэтому что всего 610 вроде норм... А 10 затоплений - да тоже странно, но может по тер.веру такое может быть!? (хотя и не уверен)

 

Скажу больше, в меня на НМ попадали торпеды и вовсе без урона. Т.е. просто попали и всё. Было 1 раз правда всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×