Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timebandits

Группа World of Warships в ВК.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[OPA-S]
Бета-тестер
21 публикация
4 083 боя

Я который раз наблюдаю,что в группе соц сети Вконтакте периодически проскакивает всякая ***.Вот сегодня наткнулся на то,что мне не понравилось.Хотелось бы выразить свое недовольство.Я не одобряю подобные шутки .Было бы там надпись Украина,Франция ,Америка и.т.д.Человеку из данной страны было неприятно.Флот это часть страны!И подобное фото вызывает много вопросов.Наблюдая за коментами,там начинает ругань откровенная ругань!Админы сразу чистят коменты.Прошу обратить внимание на работу группы World of Warships в соц сети Вконтакте.

Screenshot_7.png

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Поставил Сент-Луис... 

 

По теме в Оф группе такое не допустимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

В чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Если бы, была надпись США или Украина , или Беларусь, то проблем не было бы, а так -*вяличие страдает *.Ледокол *Россия* вроде, обыкновенная шутка, раздул проблему на целую тему на форуме, пиши в Контакте.

Изменено пользователем anonym_mp7kjHThQjlw
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

"Люди видят только то, что хотят видеть". Ни чего плохого на картинке нет, снимите шапочку из фольги ТС! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OPA-S]
Бета-тестер
21 публикация
4 083 боя

Если бы, была надпись США или Украина , или Беларусь, то проблем не было бы, а так -*вяличие страдает *.

 

В чём проблема?

Было бы там написанно Украина или США, конечно я бы так не отреагировал!Но думаю кто из Украины написал бы подобный пост!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OPA-S]
Бета-тестер
21 публикация
4 083 боя

"Люди видят только то, что хотят видеть". Ни чего плохого на картинке нет, снимите шапочку из фольги ТС! 

 

Я увидел  Российский атомный ледокол с именем свой страны!!!!На котором стоит парочка из Титаника.Я помню этот фильм и чем он закончился.И у меня от этого появились вопросы и недовольство!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Хорошо, что я в соц. сетях не плаваю. Седых волос меньше будет. А на моей лысени они есть(седые волосы), жена их видит, а я не вижу в зеркале. Странно.

И не в том разделе форума ты плачешь, тебе во флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Хосспаде..раздули проблему из ничего..нет там никакого подтекста, вы его надумали..

Изменено пользователем Drevnee_Zlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 402
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 729 публикаций

#язабанзаоффтопвразделе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А в чём проблема данной картинки? Можно сказать?

 

Реклама страны Россия? Тогда вам к психологу на Украине.

Непреглядный вид России? Так это ледокол, возможно, при минус 50. Чего вы хотели? В общем тоже к Психологу.

Вот более крупная версия.
 

7ylQQ5wC1G0.jpg

 

Ах, да. что-то там нафотошопили... И что?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Я который раз наблюдаю,что в группе соц сети Вконтакте периодически проскакивает всякая ***.Вот сегодня наткнулся на то,что мне не понравилось.Хотелось бы выразить свое недовольство.Я не одобряю подобные шутки .Было бы там надпись Украина,Франция ,Америка и.т.д.Человеку из данной страны было неприятно.Флот это часть страны!И подобное фото вызывает много вопросов.Наблюдая за коментами,там начинает ругань откровенная ругань!Админы сразу чистят коменты.Прошу обратить внимание на работу группы World of Warships в соц сети Вконтакте.

 

мне кажется или вы придираетесь. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Я увидел  Российский атомный ледокол с именем свой страны!!!!На котором стоит парочка из Титаника.Я помню этот фильм и чем он закончился.И у меня от этого появились вопросы и недовольство!

Это - сорри за капс - ЛЕДОКОЛ. Глядишь, у той парочки всё и сложится как надо, супротив айсберга-то.

 

Реклама страны Россия? Тогда вам к психологу на Украине.

На пути к 282, не?

Но не обсуждение Администрации с моей стороны точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

В принципе можно и так понять эту фотожабу. Мол, атомный ледокол это тебе не какой то Титаник, он это айсберг на кусочки расколет. Хотя я лично против политоты в любом проявлении, и за полное удаление всякой!!!!  такой ерунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OPA-S]
Бета-тестер
21 публикация
4 083 боя

 

Дядя, вам к психиатру,однозначно.

 

А в чём проблема данной картинки? Можно сказать?

 

Реклама страны Россия? Тогда вам к психологу на Украине.

Непреглядный вид России? Так это ледокол, возможно, при минус 50. Чего вы хотели? В общем тоже к Психологу.

 

Вот более крупная версия.

 

7ylQQ5wC1G0.jpg

 

Ах, да. что-то там нафотошопили... И что?

Я за то,что бы Имя любой страны не сравнивалось ,не склонялось и.т.д ПУБЛИЧНО!!!!Вот в этом у меня и возникли вопросы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Значит так... Наш форум обсуждение политики не приветствует. Увижу бурные комменты с политическим подтекстом - раздам РО всем производителям данных постов:angry: 

Ведем беседу в ламповом ключе и в соответствии с ПФ:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Я за то,что бы Имя любой страны не сравнивалось ,не склонялось и.т.д ПУБЛИЧНО!!!!Вот в этом у меня и возникли вопросы.

 

Тогда придётся покончить с теперешней практикой наименования кораблей и судов.

Никаких более названий стран, их провинций и городов, и уж тем более имён Августейших персон, ну или там героев труда.

А то даже киношное "немцы "Адлер" утопили" будет вызывать цунами эмоций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
119 публикаций
14 837 боёв

Я думаю, смысл картинки в том, что, если влюблённая пара будет плыть из Европы в Америку на атомном ледоколе "Россия", то ей не страшен никакой айсберг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OPA-S]
Бета-тестер
21 публикация
4 083 боя

афтар глуп и опозорилсо

 

 

Я думаю, смысл картинки в том, что, если влюблённая пара будет плыть из Европы в Америку на атомном ледоколе "Россия", то ей не страшен никакой айсберг.

 

Сколько людей,столько и мнений.Резонанс данного фото очень велик.Троллинг в группе продолжается.
вот например несколько коментов.
жаль Россию , если все будет по этому сценарию))
Русский "Титаник"  
Это то ,что осталось и не удаляют.По этому самые безобидные.Я не вижу в этом ничего нормального.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×