Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Может все таки стоит пересмотреть экономику для X лк?

  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Всем привет! :)

 

Сейчас я хочу поговорить об экономике на X уровнях,а точнее на Линкорах. Мне неизвестна экономика для эсминцев X уровня(у меня их нет),но есть крейсер Zao,авианосец Hakuryu и линкор Yamato.

Если на крейсерах можно играть в 0 или плюс даже при уничтожении корабля(а так же на них можно лучше выживать,пополнение БК у них дешевле,нежели на ЛК),а на Авианосце ты не умираешь каждый бой,то на Линкоре твоя задача не только наносить урон,но и танковать его=> ты будешь довольно часто или умирать,или еле-еле живым под конец боя. 

Вот пример нынешней экономики для Yamato:

 670eaaae1148.jpg8d38a17d73fd.jpgbeb4359b1472.jpga19fd5274824.jpgdd5acf3a97cb.jpg

 

Я сыграл 2 боя,нанес неплохое количество урона(а точнее он выше,чем у 99% игроков),был топ 1 по опыту и ушел сумарно в минус 187.008(после боя)+45.000х2(снаряжение)=277.008 единиц кредитов. Я понимаю,если бы я не наносил много урона,играл как стандартный игрок,но ведь я хоть чуточку играю лучше? Хотелось бы и уходить хотя бы в 0..какой там плюс..:unsure:

Хочу заметить,что все бои были победными,а так же был установлен флаг на -10% к ремонту. 

И еще,хоть корабли и не танки,я в танках отвратительно играю,но довольно часто уходил в 0 или плюс на X уровнях без того же ПА..:unsure:

 

Вот вам и еще одна причина малого онлайна ЛК на X уровнях..

А я пошел дальше кататься на IV-VIII уровнях..:hiding:

 

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

На КР и ЭМ тоже не помешало бы.

Потому что у меня ВСЕ БОИ НА 9-10 оплачены. Это нормально вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

 

Радуйтесь. Хоть и эксперимент, но есть надежда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Радуйтесь. Хоть и эксперимент, но есть надежда.

 

Кстати,эти 20% вполне могут сделать 0 и плюсы на 10 лв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

да и нет смысла лездь выше 7-8 уровня, просто по  причине, торпедные супы+ много групп самолетов у авиков которые почти не тяряя самолетов уничтожают вас, да и эканомика просто жесть.

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Видимо я один играю на ямато в стабильном плюсе?

Без прем акка? Мсье врать изволил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

да и нет смысла лездь выше 7-8 уровня, просто по  причине, торпедные супы+ много групп самолетов у авиков которые почти не тяряя самолетов уничтожают вас, да и эканомика просто жесть.

 

Торпедные супы пропадут сразу как введут ограничение на ЭМ в одном бою (3шт. вполне достаточно) Но это скорее всего не сделаю ибо у разрабов все ок, С_О как то говорил, что такая позиция их пока устраивает.

Самое забавное, что играя на Шиме меня категорически не устраивает по 6 ЭМов на команду.

Играя на Ямато или на Зао мне это тоже не нравится. Я не сижу в бинокле, регулярно мониторю карту и почти не ловлю торпеды, то есть как угроза я их не воспринимаю до дрожи в коленях. 

Единственный жирный минус заключается в том, что стрелять почти не в кого.. 12 игрунов в команде из них 5-6 ЭМов.

Но больше всего бесят АВ, ибо сделать сними ты нифига не можешь, захочет утопить-утопит, не с первого захода так со второго.

А ТСу по поводу экономики в целом, я недавно темку создавал, как же остаться хотя бы при своих при нахождении в топе... меня не поняли.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49096-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/page__fromsearch__1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

да и нет смысла лездь выше 7-8 уровня, просто по  причине, торпедные супы+ много групп самолетов у авиков которые почти не тяряя самолетов уничтожают вас, да и эканомика просто жесть.

Может стоит хотя бы поиграть там, прежде чем утверждать?

2e72e08fe3aa.jpg

3f7aef880d10.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Если сильные игроки чувствуют проблему в экономике, то разработчикам надо прислушаться к игрокам. Что-то в экономике на 8-10 лвл не так...

Изменено пользователем 11Paul11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Видимо я один играю на ямато в стабильном плюсе?

 

Походу один. Если умираешь, то хорошо если в ноль уйдешь (с расходниками). Чтобы в плюсе быть и умирать, надо за 200к накидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Может стоит хотя бы поиграть там, прежде чем утверждать?

2e72e08fe3aa.jpg

3f7aef880d10.jpg

 

этой техники мало для того чтоб понять всю суть игры на 9-10 уровнях? при том что я топе бываю редко просто и за того что мне чаще приходится играть не пик онлайна. Я типа слепой что ли если не виже на крейсере фубуки на ростаяние 7 км и который только ждет вупустить мне борт торпеды когда я ночну только моневр сторону? или когда я даже на тирпице получаю по 5-7к от бомб авиков  которые прилетают ко мне через каждые 10-15 секунд......... да игра стала просто шикарная, а гэмплей на топах я ваще молчу 

 5kuO53Pi0Yc.jpg

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Радуйтесь. Хоть и эксперимент, но есть надежда.

Первого апреля? Хмм.., странно.:hmm:

этой техники мало для того чтоб понять всю суть игры на 9-10 уровнях? при том что я топе бываю редко просто и за того что мне чаще приходится играть не пик онлайна. Я типа слепой что ли если не виже на крейсере фубуки на ростаяние 7 км и который только ждет вупустить мне борт торпеды когда я ночну только моневр сторону? или когда я даже на тирпице получаю по 5-7к от бомб авиков  которые прилетают ко мне через каждые 10-15 секунд......... да игра стала просто шикарная, а гэмплей на топах я ваще молчу 

 5kuO53Pi0Yc.jpg

 

Мало. Геймплей на топах нормальный был до наплыва шимаказ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

9-10 уровни кораблей КР и ЛК - нужны лишь - чтобы выкатить в бой и проветрить воздух в их трюмах. Зачем говорить об экономике, если сами разработчики не знают что делать с ХЛВЛ. По поводу эксперимента с 1 апреля - знаете, от безысходности и не такое сотворить можно, но учитывая дату :D. Мне честно говорю фиолетово на экономику, мне просто НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ на ХЛВЛ.

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Видимо я один играю на ямато в стабильном плюсе?

 

Учитывая,что мои показатели лучше Ваших,то это реально странно,если вы играете без ПА.

много групп самолетов у авиков которые почти не тяряя самолетов уничтожают вас

Ниже Мурузу скинул хорошее доказательство. В данном патче для ВСЕХ кораблей 9-10 уровней ПВО было АПНУТО. Вчера встретил Ямато в фул заточка ПВО. Он стоял 1 на пустом месте,а я потерял ~60-70+% ударной силы,которой зашёл на него. А про имбапво Демойна и Хиденбурга промолчу..

И не надо считать Хакурю=Имбвей,у которого группы не заканчивались с момента ввода в игру.

 

Для меня АВ X не проблема. Даже против Имбвея я возьму Хиденбурга в отряд в крайнем случае..а против эсминцев ничего не сделаю,кроме игры на тех же АВ.

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Первого апреля? Хмм.., странно.:hmm:

По поводу эксперимента с 1 апреля - знаете, от безысходности и не такое сотворить можно, но учитывая дату :D

Дата датой,а могло бы быть решением проблемы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Радуйтесь. Хоть и эксперимент, но есть надежда.

Как показала практика прошлых изменений эти 20% могут легко уровнять понижением дохода так, что в конечном итоге будет еще хуже.

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Видимо я один играю на ямато в стабильном плюсе?

Без прем акка? Мсье врать изволил?

Ну почему же. Мсье супертестер, а у них другие условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×