Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_2890993

Как переустановить игру правильно ?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
1 313 боёв

Привет люди пытаюсь удалить игру не получается зависает прога странно  ! Подскажите как правильно удалить и установить игру ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

В самой игре очень много разных файлов а по тому и деинсталлятор работает очень медленно.  Он не завис просто подождите. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
5 боёв

Привет люди пытаюсь удалить игру не получается зависает прога странно  ! Подскажите как правильно удалить и установить игру ?

 

заходишь в панель управления программы удаление программ ищешь игру! потом устанавливаешь с оф сайта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Иногда может занимать 20-25 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Удаляю с помощью программы  Auslogics и после удаление, чищу реестр  этой же программой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 645
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

Привет люди пытаюсь удалить игру не получается зависает прога странно  ! Подскажите как правильно удалить и установить игру ?

Привет, самый простой и эффективный способ переустановки (если не устанавливался мод WarPack, это специфичное ПО, так как его не использовал, не могу дать гарантии эффективности приведенного мною способа переустановки клиента при использовании данного мода), сам всегда поступаю так: это скачать  и установить игру в новую папку, а затем просто удалить старую папку, значения в реестре перезапишутся на новую папку и чистить и удалять записи в реестре не считаю целесообразным, как и деинсталяцию данного игрового приложения с помощью специальных программ. Если устанавливались любые модпаки, то сначала удалить их, а только потом устанавливать игру и удалять старую папку с игрой.

PS. Лично я еще оставляю копии файлов "preferences" с настройками игры, что бы не вспоминать, что и как было настроено, и файлы "rkiData" и "rkiConfig" с настройками миникарты и прицела, и копирую их с заменой в новый клиент. Судя по заявлениям разработчиков, для стабильности данного игрового приложения, рекомендуется установить отдельную ОС для игры, в которую кроме драйверов и клиента игры не устанавливать никаких программ, даже антивирусов и программ оптимизации ПК, сам уже подумываю так сделать.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 112
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя

все очень просто.

ставим Uninstal Tool (если проблематично могу помочь с дистрибутивом), сносим нафиг папку с игрой (сохранить скриншотики не забываем), удаляем остатки игры из реестра вышеназванной программой.

профит =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
624 боя

Привет, самый простой и эффективный способ переустановки (если не устанавливался мод WarPack, это специфичное ПО, так как его не использовал, не могу дать гарантии эффективности приведенного мною способа переустановки клиента при использовании данного мода), сам всегда поступаю так: это скачать  и установить игру в новую папку, а затем просто удалить старую папку, значения в реестре перезапишутся на новую папку и чистить и удалять записи в реестре не считаю целесообразным, как и деинсталяцию данного игрового приложения с помощью специальных программ. Если устанавливались любые модпаки, то сначала удалить их, а только потом устанавливать игру и удалять старую папку с игрой.

PS. Лично я еще оставляю копии файлов "preferences" с настройками игры, что бы не вспоминать, что и как было настроено, и файлы "rkiData" и "rkiConfig" с настройками миникарты и прицела, и копирую их с заменой в новый клиент. Судя по заявлениям разработчиков, для стабильности данного игрового приложения, рекомендуется установить отдельную ОС для игры, в которую кроме драйверов и клиента игры не устанавливать никаких программ, даже антивирусов и программ оптимизации ПК, сам уже подумываю так сделать.

А вот файлы настроек зря сохраняете, нет конечно можно и оставлять, но  время от времени, в игре меняется интерфейс,что может аукнутся впоследствии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[LUNA]
Участник
381 публикация

Народ, хочу удалить игру и поставить чистый клиент еще раз. Подскажите, как правильно это сделать? Через Гейм Центр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
466 боёв

Просто, через меню в панели управления установка/удаление программ. Жмёте на кнопку Удалить. Если есть Гейм Центр, он откроется и спросит, вы действительно хотите удалить паку с игрой по выбранному местоположению? Жмёте подтверждение удаления. Можно после удаления реестр почистить с ссылками на Игру. Перезагрузить ПК. Запустить Гейм Центр и выбрать там программу, которую хотите установить. Или скачать Игру с офсайта Варгейминга. Скачивается около 7Гб.

 

Не знаю, как сейчас, но раньше был возможен способ ускорения загрузки Игры с помощью сохранения копии папки Updates(перед удалением старой игры).

 

Тогда прерываете скачивание. В папку с игрой копируете ранее сохранённую папку Updates и запускаете загрузку Игры снова. В окне загрузки появляется отметка о том, что Вам осталось загрузить 200-300 Мб.

 

Я сейчас переустанавливаю Самолётики, так как давно не был и игра не запускается с ошибкой Винды.

 

О потере данных из игры бояться не стоит, так как они хранятся на сервере Варгейминга и при подтверждении аккаунта все достижения и баны Вас догонят! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×