Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MixoV_Bane_

Хеите моде и все все все

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации

леста не отличается от вг ну никак.

карпаративные традиции, то сё.

и вообще, игру они делают без уважения

14072625764219.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Я, наверное промочу.

По пятьдесят капель за высокие технологии!

05:26 Добавлено спустя 3 минуты

...

Требуй проценты за использование авторских прав на противодействие троллей хейтингу. А то последователей развелось допфуа, а авторских отчислений никто не делает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

леста не отличается от вг ну никак.

карпаративные традиции, то сё.

и вообще, игру они делают без уважения

 

Для тех кто в танке..леста это простые работяги,которые действуют в рамках заданных и обозначенных ВГ
09:22 Добавлено спустя 0 минут

Зачем ТС потратил столько времени на написание стрёмного текста? А выбор BigWorld разработчиками ясен, как пень(а потом и куплен). Если не знаешь, то почитай. У тебя же целый интернет под рукой, хе-хе...

 

Да Бигворлд был выбран а потом куплен ..и что?:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

.Самолеты тому яркий пример,думаете они не "взлетели" потому что разработчики в Киеве плохие?

Нет конечно же..прст сделать авиасим котрый будет одновременно интересен ололошам дошкольного возраста и любителям жанра, олдфагам из ИЛ 2 например? + добавим к этому Бигворлд))....не знаю,вероятно даже боженька не сможет..

То же самое и здесь.. получается не нашим не вашим...ололошки как гамали в таночки так и будкт гамать..потому что кораблики долговато ,непонятно и т.д ,они привыкли к 2х минутным сессионным баталиям в цистернах,а бородатым олдфагам, игра у которой насышеность геймлея ниже чем в Батлтейшене 00 годов занятие весьма сомнительное..

Так не раз же предлагалось сделать 2 сервера: один для ололошек с тем самым модом, а другой для хардкорщиков с ручным управлением каждым стволом.

Но не хотят же.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Так не раз же предлагалось сделать 2 сервера: один для ололошек с тем самым модом, а другой для хардкорщиков с ручным управлением каждым стволом.

Но не хотят же.....

 

отдельный сервер - накладно будет

достаточно сделать отдельный режим боев, как есть режим "с ботами" так и добавить режим "с этим"

и уже предлагалось как сделать чтобы "они со своим этим" не лезли к нормальным игрокам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

отдельный сервер - накладно будет

достаточно сделать отдельный режим боев, как есть режим "с ботами" так и добавить режим "с этим"

и уже предлагалось как сделать чтобы "они со своим этим" не лезли к нормальным игрокам

Да в общем-то пофиг как это реализуется технически, но чем дольше будет затягиваться данный момент, тем меньше останется игроков с обеих сторон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 Ребята, толку от вашей писанины? мы лаем , а Леста с ВГ игру свою лобают и пока денежки капают, пофиг на ваши стоны.

В данной игре изменения будут только рублем, но мы не организованы, а они организованы, так, что плачьте и жуйте свой кактус.

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

 Ребята, толку от вашей писанины? мы лаем , а Леста с ВГ игру свою лобают и пока денежки капают, пофиг на ваши стоны.

В данной игре изменения будут только рублем, но мы не организованы, а они организованы, так, что плачьте и жуйте свой кактус.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного патча,
И на обломках конкурентов
Напишут наши имена!

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 816 боёв

привет

по мимо всего прочего как то упускается момент что компания за нарушение правил игры может частично или полностью ограничить доступ к вашей учетной записи или выдать бан чата

случай со мной произошел (и не тока оказывается со мной) игрок моей команды топит мой кораблик(создает провокацию) и я как большинство начинаю в чате возмущаться он спокойно играет

дальше а мне выдають бан чата (сперва унизили а за тем и оскорбили ) и это не плач ярославны как могут сказать некоторые .факт на лице бан до 29.3 .2016 гг

да игра довольно не совершенна .нет много чего бы хотелось и что будет но уже сейчас

цены так по мне они вообще космические

точность корабельных залпов не какая в общем

патч последний здорово огорчил фпс падает после каждого выстрела хотя нет не каких модов 

с автором согласен в общих чертах нооооо фитбек нужен!!!

сам отписывал фитбеки но делал это крайне редко а так кораблики красивые плавають стреляють иногда попадають лепота 

автору темы спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×