Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
avgust17

Навык "Супер интендант"

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[1RANG]
Участник
9 публикаций

Уважаемые игроки кто-то обращал  внимание на ошибку при изученном навыке "Супер интендант" . На эсминцах при изученном навыке в личном деле капитана пишется что должно быть 4 форсажа и дымов, в бою и порту показывает 3.Обращался к разработчикам около месяца назад обещали исправить в ближайших обновлениях но УВЫ. Наверное меня одного гложет этот вопрос.Может при большем количестве обращений к разработчикам этот вопрос решится быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

используйте голдовый расходник. там можно не за дублоны а за серебро выбрать и будет все точно.

нажмите на дым и выберете дым 2 далее на треугольчек и выбирайте пополнять за серебро, внизу автопополнение. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Есть такая ошибка отображения в порту на некоторых эсминцах.

И есть смысл оформить эту ошибку в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

В бою все правильно работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1RANG]
Участник
9 публикаций

Дело не в деньгах а в ошибках которые не хотят исправлять(или не могут)

20:55 Добавлено спустя 2 минуты

не знаю как у вас Piratica а у меня не работает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

На "Конго" было такое у меня. С голдой и перком в порту писалось, что 6 ремок. А в бою оказывалось 5. Скрины есть, но поленился писать жалобные простыни и просто поменял расклад перков у кэпа. Понятно, что лень обошлась мне в дублоны... Точнее - 225 дублонов. 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1RANG]
Участник
9 публикаций

ТАК давайте делать игру лучше надоедая разработчикам и указывать им на их ошибки, они за это наши деньги получают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

ТАК давайте делать игру лучше надоедая разработчикам и указывать им на их ошибки, они за это наши деньги получают

 

Вот именно, зачем им что-то менять, раз деньги и так идут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Есть такая ошибка отображения в порту на некоторых эсминцах.

И есть смысл оформить эту ошибку в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

В бою все правильно работает.

 

Только не на некоторых эсминцах, а абсолютно на всех кораблях (крейсера, эсминцы и линкоры), где есть расходники и стоит этот перк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Дело не в деньгах а в ошибках которые не хотят исправлять(или не могут)

20:55 Добавлено спустя 2 минуты

не знаю как у вас Piratica а у меня не работает

 

 

Покажите скрины, пожалуйста, когда в бою не работает. У меня все дымы и форсажи в бою есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 530 боёв

Уважаемые игроки кто-то обращал  внимание на ошибку при изученном навыке "Супер интендант" . На эсминцах при изученном навыке в личном деле капитана пишется что должно быть 4 форсажа и дымов, в бою и порту показывает 3.Обращался к разработчикам около месяца назад обещали исправить в ближайших обновлениях но УВЫ. Наверное меня одного гложет этот вопрос.Может при большем количестве обращений к разработчикам этот вопрос решится быстрее.

 

баг в описании перка-вы его взяли получили +1 на корабле-и в описании плюсуется к реальным цифрам корабля по новой отсюда 4 а не 3
00:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

баг в описании перка-вы его взяли получили +1 на корабле-и в описании плюсуется к реальным цифрам корабля по новой отсюда 4 а не 3

 

перк установлен а описание перка этого не видит и опять делает +1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Маленько не по теме канечно, но вот этот навык так уж актуален? Мож проще голдовые расходники взять, а три очка опыта на чего нибудь другое пустить, хотя для капитана ЭМ там и брать то нечего, для ЛК и КР беру бдительность, а для ЭМ только интендант актуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 930 боёв

Маленько не по теме канечно, но вот этот навык так уж актуален? Мож проще голдовые расходники взять, а три очка опыта на чего нибудь другое пустить, хотя для капитана ЭМ там и брать то нечего, для ЛК и КР беру бдительность, а для ЭМ только интендант актуален.

 

Лишняя хилка на ЛК лишней не бывает :P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

 

Лишняя хилка на ЛК лишней не бывает :P

 

это канечно, но как то не успеваю все 4 за бой израсходовать на ЛК, особенно когда под налёт АВиков попадаешь))) три голдовых мне за глаза))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Маленько не по теме канечно, но вот этот навык так уж актуален? Мож проще голдовые расходники взять, а три очка опыта на чего нибудь другое пустить, хотя для капитана ЭМ там и брать то нечего, для ЛК и КР беру бдительность, а для ЭМ только интендант актуален.

 

Я взял его просто попробовать, но потом понял, что реально нечасто нужен. Поэтому ни на одном корабле его больше пока не ставлю. Есть и более интересные перки, чем это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[AIR]
Участник
41 публикация
14 238 боёв

флуда много, а о чем тема никто видимо не понял.

Int1.jpgInt2.jpgInt3.jpg

 

БАГ в описании перка супер-интендант. Он ВСЕГДА отображает +1 от того, что реально есть. Количество расходников в бою и во вкладке Модули одинаково. Но подсказка к перку отображает 1 лишнюю единицу на все расходники. И это не зависит какого уровня расходники стоят - обычные или премиумные. БАГ сам по себе не критичен. Ориентироваться нужно на количество во вкладке Модули и все у вас сойдется. Но поправить не мешало бы. Это все таки "платная" игрулька.

 

Маленько не по теме канечно, но вот этот навык так уж актуален? Мож проще голдовые расходники взять, а три очка опыта на чего нибудь другое пустить, хотя для капитана ЭМ там и брать то нечего, для ЛК и КР беру бдительность, а для ЭМ только интендант актуален.

 

Этот перк актуален для тех кораблей, где есть Ремонтная команда. Для эмов он как раз менее актуален. Разве что лишние дымы.

08:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

это канечно, но как то не успеваю все 4 за бой израсходовать на ЛК, особенно когда под налёт АВиков попадаешь))) три голдовых мне за глаза))

 

он больше полезен на ЛК как спасение от пожаров. Когда аварийная команда на КД и очень долго выгораешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×