Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Об угнетении прав честных донатеров!

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Ну вот скажите мне Разработчики, вы выкатили уже второй раз Микасу с премами которые у меня уже есть, ну куплю я Микасу за 1430 а она стоит примерно 300 р., а потом вы возьмете да выкатите Микасу с Сайпаном например (которого у меня нет) или с новым Британским эсминцем, или сразу с двумя премами, которых я естественно куплю, и там уже Микаса будет довеском который у меня есть, и как мне после этого жить?:ohmy: Получается, что я сначала одни корабли два раза куплю, потом еще раз такая история, вам не стыдно будет нам, честным игрокам, в глаза смотреть? Неужели, мы донатеры, которые скупили все премы, не заслужили право покупать ваш товар по нашему выбору, поштучно и что угодно?

Неужели мы все еще не заслужили это право?

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Сайпан продаваться не будет) Не переживай. Так что смело скупай пачки кораблей.

Че, даром будут раздавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация
Если что то уже куплено получишь дублоны на счет. Не вижу тут проблемы.

Сайпан продаваться не будет)

 

Будет, но не свободно. Писали об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Че, даром будут раздавать?

Будут спецпредложения для активных авиководов. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Ну вот скажите мне Разработчики, вы выкатили уже второй раз Микасу с премами которые у меня уже есть, ну куплю я Микасу за 1430 а она стоит примерно 300 р., а потом вы возьмете да выкатите Микасу с Сайпаном например (которого у меня нет) или с новым Британским эсминцем, или сразу с двумя премами, которых я естественно куплю, и там уже Микаса будет довеском который у меня есть, и как мне после этого жить?:ohmy: Получается, что я сначала одни корабли два раза куплю, потом еще раз такая история, вам не стыдно будет нам, честным игрокам, в глаза смотреть? Неужели, мы донатеры, которые скупили все премы, не заслужили право покупать ваш товар по нашему выбору, поштучно и что угодно?

Неужели мы все еще не заслужили это право?

 

У тебя есть, а у нас нет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships

 

James White: Если у игрока  есть все прем корабли которые продавались - мы таким на новый год Микасу начислим бесплатно. Всем кто вкачал все прокачиваемые корабли японского флота на тот момент- тоже

 

JamesWhite: Если вы обратили внимание, Микаса в бандле присутствует бесплатно. Ее в стоимость мы не вносили. Это корабль интересный в данный момент исключительно для коллекционера. Именно из за его боевых качеств мы честно и не пустили его в продажу


будет ли прем техника по персональным предложениям в часности Грема,Аншан Микаса и Сайпан?

James White: обязательно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships

 

James White: Если у игрока  есть все прем корабли которые продавались - мы таким на новый год Микасу начислим бесплатно. Всем кто вкачал все прокачиваемые корабли японского флота на тот момент- тоже

 

JamesWhite: Если вы обратили внимание, Микаса в бандле присутствует бесплатно. Ее в стоимость мы не вносили. Это корабль интересный в данный момент исключительно для коллекционера. Именно из за его боевых качеств мы честно и не пустили его в продажу


будет ли прем техника по персональным предложениям в часности Грема,Аншан Микаса и Сайпан?
James White: обязательно

 

Спасибо, в принципе, высказывания моего коллеги, имхо, вопрос закрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Спасибо, в принципе, высказывания моего коллеги, имхо, вопрос закрывают.

 

Поясните пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

а без према не можешь донатер:trollface:

 

зависть это плохой попутчик

 а с тс согласен

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

James White: Если у игрока  есть все прем корабли которые продавались - мы таким на новый год Микасу начислим бесплатно. Всем кто вкачал все прокачиваемые корабли японского флота на тот момент- тоже

 

А если есть все премы и Микаса, но нет всех япов, то не будет Микасы?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Поясните пожалуйста!

 

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

 

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

 

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

 

Под всеми премиумными кораблями понимаются вообще все-все прем-корабли? И Камиказе и асус-премы и акционные и остальные разные хитрые, которые в прем-магазине обычным способом купить было нельзя?

Не получится ли так, что я пронадеюсь на свой статус коллекционера и не получу Микасу в НГ, потому что у меня оказывается не хватает токого то према, который вот так то можно было тогда то получить???

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

 

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

 

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

 

поясните критерии  определения коллекционер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 638 боёв

 

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

 

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

 

Мы вот это вот запомним - и на НГ вам припомним :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

Спасибо, в принципе, высказывания моего коллеги, имхо, вопрос закрывают.

 

как по не не закрыт вопрос он только на ростает и все из за не понятной продажи Сайпана 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49422-%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page__pid__2048177#entry2048177

вот тут я описывал суть не довольства своего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

 

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

 

от такого мне расхотелось до НГ выкачивать всю японскую нацию.:look:

почему не атого? на крайний случай не камикадзе?:ohmy:

я не коллекционер. Но микасу и даром не нужно.:popcorn:

не хейтер. Атаго жду в дар.:B

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

 

 

А можно чуть помягче условие: не всю нацию, а без одной ветки? А то авики выкачивать совсем не хочется :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Корабль Mikasa - неоднозначный и потому продавать его мы не будем. Он в игре исключительно для коллекции, потому иногда мы добавляем его в большие пакеты с премиум-кораблями, которые, в основном, покупают коллекционеры.

Если вы приобретаете пакет в премиум-магазине, и какой-то корабль у вас есть, его стоимость будет вам компенсирована в дублонах. 

Если вы не хотите получать дублоны таким образом, то вы можете подождать Нового Года, когда мы корабль подарим именно коллекционерам со всеми премиумными кораблями и тем, кто выкачал всю японскую нацию.

Прям, все все премиумные корабли? Или какое-то определенное кол-во к примеру 15-20 штук. 

 

P.s: В подписи мой порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×