Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MixoV_Bane_

Невероятно,но факт!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

 

Было это в прошлом году. Происходила встреча поклонников игры WoWs в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

 Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

 Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.

И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

 

Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».:great:

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

У нас очередной Ура_америка?

Пруфы, нам нужны пруфы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Было это в прошлом году. Происходила встреча поклонников игры WoWs в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

 Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

 Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.
И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

 

Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».:great:

 

Встреча поклонников ЗБТ? Хотя даже скорее АБТ. Встречу мутить через неделю после старта никто не будет. 

А на форуме только в ноябре зарегались? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Было это в прошлом году. Происходила встреча поклонников игры WoWs в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

 Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

 Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.
И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

 

Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».:great:

 

Уважаемый, вы меня конечно извините.Но вы случайно клоуном в цирке, не подрабатываете? У вас одна тема, бредовей другой. Только больной на голову человек, может это сочинить. Или клоун. Бросайте употреблять, запретные препараты.:)
Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

вор должен сидеть в тюрьме а миха в бане.сорри но не тянешь ты на 35.никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Встреча поклонников ЗБТ? А на форуме только в ноябре зарегались? 

 

какое еще збт?:sceptic:

А зарегался я еще тогда,когда вы с другом Коленькой в веселую ферму вкантактика только осваивали .

Я дуже,дуже древнiй

14:52 Добавлено спустя 0 минут

вор должен сидеть в тюрьме а миха в бане.сорри но не тянешь ты на 35.никак.

 

ваше мнение очень важно для нас..ага
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Фидбэк найден :)

Осталось открыть страничку знакомств на форуме :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

ваше мнение очень важно для нас..ага

Михо, радуйся, какими бы бредовыми не были твои клоунские темы, тут все равно отрицательную карму себе не заработаешь.:teethhappy::trollface::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 035 публикаций

са всех форумав варгейменк твикав модырскех падтинул!11 чиво савсем плохе дила?77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
11 558 боёв

Автор не тролль. Он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! Три поста за полдня - один бредовее другого. Это твинк? За америку ура - не ты? Але!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

са всех форумав варгейменк твикав модырскех падтинул!11 чиво савсем плохе дила?77

 

Братюньь..братишьь..меня преследуют..преследуют и карают ..пастаянна карают...чиво плахога я им сделал скажи а ?....:(
Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
11 558 боёв

са всех форумав варгейменк твикав модырскех падтинул!11 чиво савсем плохе дила?77

 

Какой варгейминг? Этот товарищ-щ-щ глумится по черному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Автор не тролль. Он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! Три поста за полдня - один бредовее другого. Это твинк? За америку ура - не ты? Але!

 

мне непонятно о чем вы пишите..какая америка..какие троли а?
Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хм......нашел Вашу совместную фотку.

9135660.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

А папа с двумя братьями тоже ходили...?

 

Так они тоже приняли участие в этом:

 

 И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×