Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Приветствую участников форума!

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Просмотр сообщенияSub_Octavian (25 Ноя 2013 - 09:08) писал:

Доброе утро, моряки!
Я Sub_Octavian, новый Community Manager проекта World of Warships.
С этого момента моей главной задачей будет всячески помогать вам и обеспечивать комфортное общение на форуме.
Я очень рад, что мне досталась работа с таким крепким, творческим и доброжелательным сообществом! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания – я всегда готов помочь.
Желаю всем отличного дня! До скорых встреч  :honoring:
поздравляю с получением должности :honoring:попутный вопрос: почему после написания нескольких сообщений ,,счётчик сообщений,, не двигается с утра написал 3 сообщения а как висело 37 так и висит
Изменено пользователем skiper123456

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Здравствуйте ! Какая то интересная у вас аватарка ? У всех понятная у вас нет. Она что то означает ? А что если не тайна ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться! Надеюсь КПД теста с вашим приходом станет еще выше. :great:

Просмотр сообщенияPUNISHER_EyE (26 Ноя 2013 - 02:09) писал:

Здравствуйте ! Какая то интересная у вас аватарка ? У всех понятная у вас нет. Она что то означает ? А что если не тайна ?

Это басовый(ударение на второй слог) ключ в нотной грамоте :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Просмотр сообщенияskiper123456 (26 Ноя 2013 - 01:52) писал:

...попутный вопрос: почему после написания нескольких сообщений ,,счётчик сообщений,, не двигается с утра написал 3 сообщения а как висело 37 так и висит
Есть разделы, в которых счетчик сообщений "не двигается".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Просмотр сообщенияSub_Octavian (25 Ноя 2013 - 11:23) писал:

Способами конструктивного общения и методами взаимного уважения.
Нововведения и реформы, конечно, будут. Хорошие.
Перспективы блестящие, планы грандиозные.
А если серьезно, Ваш вопрос слишком общий, чтобы я мог на него нормально ответить;)

Спасибо! Вот и посмотрим, рано или поздно)
Вопрос "Хорошо и плохо" относителен. Кому будет в вашем понимание "хорошо", а кому "плохо". И что вообще по вашему означает "хорошо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Просмотр сообщенияSub_Octavian (25 Ноя 2013 - 09:08) писал:

Доброе утро, моряки!
Я Sub_Octavian, новый Community Manager проекта World of Warships.
С этого момента моей главной задачей будет всячески помогать вам и обеспечивать комфортное общение на форуме.

Здравствуйте. Вряд ли ближе к релизу форум будет сильно отличаться от танкового, так что пожелаю Вам терпения и крепких нервов - и, как Кнопке и Вувузеле, дождаться создания персонального фан-клуба благодарными форумчанами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияwm_tankist (26 Ноя 2013 - 07:11) писал:

и, как Кнопке и Вувузеле, дождаться создания персонального фан-клуба благодарными форумчанами :)
...это в world-of-ru фанклуб? Ик. Лучше не ннадо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Просмотр сообщенияwm_tankist (26 Ноя 2013 - 07:11) писал:

Здравствуйте. Вряд ли ближе к релизу форум будет сильно отличаться от танкового, так что пожелаю Вам терпения и крепких нервов - и, как Кнопке и Вувузеле, дождаться создания персонального фан-клуба благодарными форумчанами :)
Ну это уж "культ личности". А если серьезнее, то не знаю насколько хорош Вувузела (не отслеживал), но Кнопка... если напишу - словлю бан. Скажем так, очень издалека, - у неё слишком много пустых комментариев не в тему, особенно это бросается в глаза когда идет предметное обсуждение конкретного вопроса и тут начинают вклиниваться её "комментарии", слишком часто пустые и бессмысленные а через раз еще и откровенно ....
(не надо бан  :ohmy: , я просто хочу как лучше для всех - пусть ведет что нибудь безобидно развлекательное)  :teethhappy:

Возвращаясь к теме: Поздравляю с назначением !  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Просмотр сообщенияFreza73 (26 Ноя 2013 - 06:27) писал:

Есть разделы, в которых счетчик сообщений "не двигается".
Болталка, там безполезно ставить счетчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Просмотр сообщенияvikingVS (26 Ноя 2013 - 08:09) писал:

Ну это уж "культ личности". А если серьезнее, то не знаю насколько хорош Вувузела (не отслеживал), но Кнопка... если напишу - словлю бан.
Я имел в виду темы танкофорума - "посиделки с Кнопочкой" и "Штаб ВУВУЗЕЛА!". Может, их уже и прибили - не слежу. Но темы были и довольно активные. При всех её недостатках (а у кого их нет?) Кнопке стоит воздать должное за способность сохранять вежливый и доброжелательный тон общения даже под потоком фекальных масс, бурно швыряемых в некоторых "горячих" темах. Вам, Октавиан, желаю прокачать то же умение - боюсь, что оно может пригодиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Просмотр сообщенияAunt_Tom (26 Ноя 2013 - 00:20) писал:

Форум не настроен -- дефолтное "количество сообщений на странице: ВСЕ".
В результате каждый второй пользователь тыкает в тему "Уютная кают-компания", в которой 150 страниц, зависает и создает тему "форум не работает"
Понял. Действительно неудобно, надо поправить. Спасибо)

Просмотр сообщенияchoock (26 Ноя 2013 - 04:27) писал:

Это басовый(ударение на второй слог) ключ в нотной грамоте :eyesup:
Все верно  :bajan:

Просмотр сообщенияF_Sol (26 Ноя 2013 - 06:50) писал:

Вопрос "Хорошо и плохо" относителен. Кому будет в вашем понимание "хорошо", а кому "плохо". И что вообще по вашему означает "хорошо"?
Про "плохо" я ничего не говорил. Очень хочется, чтобы форум оставался площадкой для получения информации, для диалога и приятного общения.

Просмотр сообщенияvikingVS (26 Ноя 2013 - 08:09) писал:

Ну это уж "культ личности". А если серьезнее, то не знаю насколько хорош Вувузела (не отслеживал), но Кнопка... если напишу - словлю бан. Скажем так, очень издалека, - у неё слишком много пустых комментариев не в тему, особенно это бросается в глаза когда идет предметное обсуждение конкретного вопроса и тут начинают вклиниваться её "комментарии", слишком часто пустые и бессмысленные а через раз еще и откровенно ....
(не надо бан  :ohmy: , я просто хочу как лучше для всех - пусть ведет что нибудь безобидно развлекательное)  :teethhappy:
Возвращаясь к теме: Поздравляю с назначением !  :honoring:
Не согласен с Вами. Я ребят знаю лично, и считаю, что они профессионалы своего дела, которые реально заботятся о сообществе. Кнопка, кстати, курирует "безобидно-развлекательные" танковые курсы, которые силами опытных игроков помогают новичкам освоиться и играть с умом.
В любом случае, как Вы сами предположили, подобные обсуждения на этом форуме не к месту и ведут к нарушению п.2.8., так что предлагаю воздержаться от дальнейшей дискуссии на эту тему :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Просмотр сообщенияvikingVS (26 Ноя 2013 - 08:09) писал:


Просмотр сообщенияvikingVS (26 Ноя 2013 - 08:09) писал:

Ну это уж "культ личности". А если серьезнее, то не знаю насколько хорош Вувузела (не отслеживал), но Кнопка... если напишу - словлю бан. Скажем так, очень издалека, - у неё слишком много пустых комментариев не в тему, особенно это бросается в глаза когда идет предметное обсуждение конкретного вопроса и тут начинают вклиниваться её "комментарии", слишком часто пустые и бессмысленные а через раз еще и откровенно ....
(не надо бан :ohmy: , я просто хочу как лучше для всех - пусть ведет что нибудь безобидно развлекательное) :teethhappy:
Возвращаясь к теме: Поздравляю с назначением ! :honoring:

Просмотр сообщенияwm_tankist (26 Ноя 2013 - 09:04) писал:

... При всех её недостатках (а у кого их нет?) Кнопке стоит воздать должное за способность сохранять вежливый и доброжелательный тон общения даже под потоком фекальных масс, бурно швыряемых в некоторых "горячих" темах. ...

Просмотр сообщенияSub_Octavian (26 Ноя 2013 - 09:36) писал:

Не согласен с Вами. Я ребят знаю лично, и считаю, что они профессионалы своего дела, которые реально заботятся о сообществе. Кнопка, кстати, курирует "безобидно-развлекательные" танковые курсы, которые силами опытных игроков помогают новичкам освоиться и играть с умом.
В любом случае, как Вы сами предположили, подобные обсуждения на этом форуме не к месту и ведут к нарушению п.2.8., так что предлагаю воздержаться от дальнейшей дискуссии на эту тему :honoring:
Молчу, молчу, молчу :amazed:
(каждый имеет право на свое мнение :sceptic: )
Тогда переведем в позитивное русло - желаю форуму что бы ответы модераторов были профессиональны и конструктивны, ибо нафлудить и разругаться мы и сами сумеем. :veryhappy:
Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Просмотр сообщенияSub_Octavian (25 Ноя 2013 - 09:08) писал:

Доброе утро, моряки!
Я Sub_Octavian, новый Community Manager проекта World of Warships.
С этого момента моей главной задачей будет всячески помогать вам и обеспечивать комфортное общение на форуме.
Я очень рад, что мне досталась работа с таким крепким, творческим и доброжелательным сообществом! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания – я всегда готов помочь.
Желаю всем отличного дня! До скорых встреч  :honoring:

Здравствуйте и удачной работы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×