Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Спасибо за Микасу :)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
477 публикаций
14 968 боёв

Классный корабль! Прикупил его еще его на заре возместях с "Кутузов" и " Тирпиц"! не перестаю удивляться! иногда по 3-4 кораблик на грунт ложу! А иногда...и меня ... не успеваю войти в бой! Корабль чудо! надо как - то приноровиться! Особенно первый выстрел раздражает! все вокруг, да около! разброс по вертикали и горизонтали! но заметил постоянство! если приноровиться, то может, что - либо и получится! а в ближнем бою на ПМК ему нет равных!!! День у меня начинается с "МИКАСА"!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Микасу выдадут всем кто вкачал все яп ветки на НГ. Интересно что дадут амерам...

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

Спасибо за Микасу :)

 

Мучайтесь на здоровье! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Здорова. Пару часов назад мои культисты подарили мне этот набор, что я вам хочу сказать... Да собственно лучше всего подойдёт цитата алкены, зав прем темой на форуме - он точно не оставит равнодушным (продолжительный смех, добрый)

И так и есть, отличный агрегат, горит всё время, за то не попадает ни в кого, вообще. 30 залпов 6 да КАРЛ 6! попаданий, на расстоянии от 10 до 7 км Играя на этом корабле, с лица не пропадает улыбка (я серьёзно:) и постоянно мучает вопрос - как так? Но ПМК очень бодрое, всё время надо топить в клоз, адреналин:playing: а там уж:trollface:

 

Всем спасибо, все свободны.

 

 

ЗЫ Засуньте в фидбеки или юмор, мне без разницы.

 

Понравилось? Мне тоже:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 968 боёв

Какая дальность гк?

: Дальность стрельбы ГК 9.5 км, ГК 2х2 305мм, ПМК 18х1 76,2мм, 14х1 152мм, дальность стрельбы ПМК 3км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Микаса - корабль рандома. Один раз на предельной дистанции шотнул из ГК Хермелина, один раз из ПМК вынес БК Орлану. Но такие случаи редки и в основном, Микаса не попадает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Здорова. Пару часов назад мои культисты подарили мне этот набор, что я вам хочу сказать... Да собственно лучше всего подойдёт цитата алкены, зав прем темой на форуме - он точно не оставит равнодушным (продолжительный смех, добрый)

И так и есть, отличный агрегат, горит всё время, за то не попадает ни в кого, вообще. 30 залпов 6 да КАРЛ 6! попаданий, на расстоянии от 10 до 7 км Играя на этом корабле, с лица не пропадает улыбка (я серьёзно:) и постоянно мучает вопрос - как так? Но ПМК очень бодрое, всё время надо топить в клоз, адреналин:playing: а там уж:trollface:

 

Всем спасибо, все свободны.

 

 

ЗЫ Засуньте в фидбеки или юмор, мне без разницы.

Дружище, Новика попробуй, минометное корыто - вртятли что то может быть хуже его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Смотри - новик это лоу профиль + скорость лучшая на уровне, опять же количество стволов и КД)) Новик не плох для 2ого лвл хотя он короткий, преступно короткий то да. Вот единственное что смущает, так то что микаса, в современных условиях - не конкурент авроре вообще ни как, аврора размотает микасу и намотает ошмётки на флагшток, а в реальности мы знаем итог цусимы. И тут понимаешь, что игра невообразимо далека от реальности:(

Кто то писал кораблик для коллекционеров. Купил поставил и пусть стоит. 

Мне Ашана подарили - ужас это не эм для 6-го уровня. Толку от его ГК если единственно кого он может ими разобрать это минек и мицуки. У меня на фибуки лучше играть получается чем на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Смотри - новик это лоу профиль + скорость лучшая на уровне, опять же количество стволов и КД)) Новик не плох для 2ого лвл хотя он короткий, преступно короткий то да. Вот единственное что смущает, так то что микаса, в современных условиях - не конкурент авроре вообще ни как, аврора размотает микасу и намотает ошмётки на флагшток, а в реальности мы знаем итог цусимы. И тут понимаешь, что игра невообразимо далека от реальности:(

 

Ну так там и дистанция была не такая, да и Аврора стреляла бб, а по ней лупили фугасами. А у нас наоборот. 

Кто то писал кораблик для коллекционеров. Купил поставил и пусть стоит. 

Мне Ашана подарили - ужас это не эм для 6-го уровня. Толку от его ГК если единственно кого он может ими разобрать это минек и мицуки. У меня на фибуки лучше играть получается чем на нем.

 

Конечно, у него же ттх почти как у Гремящего. А это 5 ур. Да кстати глянул, не получается у тебя на Фубуки.  И Аньшань зашел лучше. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Микасу выдадут всем кто вкачал все яп ветки на НГ. Интересно что дадут амерам...

 

Олбани же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Неа, именно микасу, а ещё его датут всем, кто по скупал все премы в игре. 

 

Это ответ на "а что американцам".

А то что Микаса косая говорилось сто раз, в том числе и мной. Но у нас каждый второй на форуме коллекционер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Там даже дело не совсем в дистанции как таковой, а в том, что в реальности фугасы - гнули антенны, вырывали куски обшивки и палубы, убивали и калечили экипаж, а у нас одни пожары и ХП там много чего ещё, если копнуть по глубже. Ведь ББшки наносили, цитирую - приемлемый или достаточный урон© у нас ведь нет дыр как таковых, которые заливало водой, не герметиризуются отсеки и не кренит корабль от затопления, не "топятся"  противоположные отсеки ради балласта, корабль не теряет в скорости из за доп. тоннажа.

Чёрт я не хочу сейчас углубляться в это.

Ну как сказать... учитывая результат битвы, не считаю что бб наносили "приемлемый урон":popcorn:Да и как показала моя практика в игре, Аврора далеко не всегда победит на средней дистанции Микасу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Так олбани и так у всех есть, с того ещё дня рождения, таки вы где то видите претензии с моей стороны по поводу - я низнал шо он такой?

 

Ну не у всех, народ всё же прибывает.

Уж и поворчать нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ну не сутра же :amazed:

 

Самое лучшее время же. Не выспался, чёртов будильник разбудил, кофе остыл, переться на работу, всюду слякоть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Смотри - новик это лоу профиль + скорость лучшая на уровне, опять же количество стволов и КД)) Новик не плох для 2ого лвл хотя он короткий, преступно короткий то да. Вот единственное что смущает, так то что микаса, в современных условиях - не конкурент авроре вообще ни как, аврора размотает микасу и намотает ошмётки на флагшток, а в реальности мы знаем итог цусимы. И тут понимаешь, что игра невообразимо далека от реальности:(

 

Вообще-то у нас Аврора на 1916-й год. Сильно модернизированная. А Микаса на какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

У нас товарищ садит кэпа с Ямато на Микасу,намазывает сверху флаг на пмк, и в клоуз прямо с респа)) А мы пока на Умиказе пытаемся побеждать,но ему точно весело))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

ой, даладна, неужели ты против хоть мизерного АПа микасы?

 

 

Когда такое было? Апать ЛК? Я только за!!!:honoring: 

Немножко бы точности...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

вчера наконец-то смог доползти до ближнего боя и проверить ПМК, о котором так долго говорили большевики)) разобрал практически в упор Кавачи и Каролину) немного помог союзный крейсер, но сути это не меняет) по сравнению с адским ливнем Микасы, ПМК этих линкоров - жалкие плевки) их боеспособность таяла на глазах. под конец боя я совсем обнаглел и попытался догнать Богатыря. получилось не очень ахахха

 

из всех кораблей в игре только Атланта вызывает у меня такие же положительные эмоции, даже если бой - сливной) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Я так понимаю, все купившие Микасу знали, что она кактус. Поэтому никто не вайнит и не парится:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций

вы мне лучше такой казус объясните - у меня " Микаса " из набора , прочность 31 200 . но захожу в бой и в команде " Микаса " с 32 000 ХП . это как ? откуда ещё 800 ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×