Перейти к содержимому

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Уважаемые разработчики, доколе???

Вчера переобучил таки кэпа на Огневого, сыграл 2 боя, в обоих боях вышибало башни, пока по одной, но если в первом бою выбило кормовую башню в диком замесе за точку, то во втором бою выбило носовую первым же шальным снарядом, весь залп с Щорса мимо прошел, но один единственный снаряд снес башню

Обещали же переработать что-то, чтобы не убивались башни так сильно и часто, скажите когда примерно ожидать, в этом году или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Уважаемые разработчики, доколе???

Вчера переобучил таки кэпа на Огневого, сыграл 2 боя, в обоих боях вышибало башни, пока по одной, но если в первом бою выбило кормовую башню в диком замесе за точку, то во втором бою выбило носовую первым же шальным снарядом, весь залп с Щорса мимо прошел, но один единственный снаряд снес башню

Обещали же переработать что-то, чтобы не убивались башни так сильно и часто, скажите когда примерно ожидать, в этом году или нет?

 

Друже у тебя пригорело сочувствую, у меня на Аншане частенько такое происходит, так и подмывает его Ашаном назвать после этого :teethhappy:
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Друже у тебя пригорело сочувствую, у меня на Аншане частенько такое происходит, так и подмывает его Ашаном назвать после этого :teethhappy:

 

не, не подгорело, только башни у Огневого всего 2, играть неудобно с одной башней на артиллерийском эсминце, а без башен так еще и не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Друже у тебя пригорело сочувствую, у меня на Аншане частенько такое происходит, так и подмывает его Ашаном назвать после этого :teethhappy:

Бывает и такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв

Новость почитать - ни ни? В первоапрельской же написано что скоро апнут башням ХП и вообще чето будут с ними мутить .... ждите сударь

Ищи ответ Саба

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Как товарищи разработчики уже отвечали: " Башня ГК - это модуль, который имеет свой запас прочности и свое бронирование" - он и должен ломаться ))) Просто двигатель как бы тоже модуль и рулевые...., но они не ломаются навсегда. А так бы было справедливо  - глаз за глаз, зуб за зуб ))) Шучу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
15 083 боя

 

не, не подгорело, только башни у Огневого всего 2, играть неудобно с одной башней на артиллерийском эсминце, а без башен так еще и не интересно

 

жисть копейка! судьба злодейка! :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 087 боёв

 

не, не подгорело, только башни у Огневого всего 2, играть неудобно с одной башней на артиллерийском эсминце, а без башен так еще и не интересно

 

А нам бывало и две выбивали - знаешь сколько адреаналина! :teethhappy:

Я не выдержал этого кактуса  - больше половины вроде на свободку прокачал и продал - нафиг такую ветку

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Друже у тебя пригорело сочувствую, у меня на Аншане частенько такое происходит, так и подмывает его Ашаном назвать после этого :teethhappy:

У Аншаня четыре башни и потеря одной - это потеря четверти артиллерии, кроме того он вполне может и в торпеды, для Огневого же потеря одной башни выливается сразу же в ополовинивание ВСЕЙ огневой мощи корабля (четырехкилометровые торпеды очень уж ситуативны и принимать их во внимание не приходится).

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 869 боёв

Из-за этого им совсем не интересно играть(((, если на том же "сухаре" убили башни, то фиг с ними, у него есть инвиз и торпеды))), а на "огневом" остаётся пойти кого нибудь напугать и сразу умереть, что я и делаю в такой ситуации.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Новость почитать - ни ни? В первоапрельской же написано что скоро апнут башням ХП и вообще чето будут с ними мутить .... ждите сударь

Ищи ответ Саба

 

На Огневой вроде с Кирова башни будут ставить, не?....)))
Изменено пользователем fon_Vasia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Меня больше печалит "Бэнсон", которого оставили без дымов. И трамвай (читать "Геринг").

А про башни было сказано ,вроде. Укрепят в одном из  патчей.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Новость почитать - ни ни? В первоапрельской же написано что скоро апнут башням ХП и вообще чето будут с ними мутить .... ждите сударь

Ищи ответ Саба

 

вчера читал, ничего там по этому поводу не было

могли бы и пруф кинуть, если видели, сударь

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

У Аншаня четыре башни и потеря одной - это потеря четверти артиллерии, кроме того он вполне может и в торпеды, для Огневого же потеря одной башни выливается сразу же в ополовинивание ВСЕЙ огневой мощи корабля (четырехкилометровые торпеды очень уж ситуативны и принимать их во внимание не приходится).

 

Так то согласен, но уж больно часто ему эти башни выносят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

На Огневой вроде с Кирова башни будут ставить, не?....)))

с Кирова?:amazed:, вместе с орудиями?)))

Меня больше печалит "Бэнсон", которого оставили без дымов. И трамвай (читать "Геринг").

А про башни было сказано ,вроде. Укрепят в одном из  патчей.

в смысле Беня без дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

Очень много катаю на советских и не только эсмах. Когда критует башни на Огневом или Киеве - это очень грустно.  Бывало, что лишался всех башен еще в середине боя. Но считаю, что это их "фишка" и их апать нельзя.

Точно так же, как фишка Фубуки - малая скорость и неповоротливость. И всех япов - медленная артиллерия. Не надо это трогать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
29 298 боёв

 

На Огневой вроде с Кирова башни будут ставить, не?....)))

 

Нет. Одну с Ямато..

Очень много катаю на советских и не только эсмах. Когда критует башни на Огневом или Киеве - это очень грустно.  Бывало, что лишался всех башен еще в середине боя. Но считаю, что это их "фишка" и их апать нельзя.

Точно так же, как фишка Фубуки - малая скорость и неповоротливость. И всех япов - медленная артиллерия. Не надо это трогать :)

 

Вся фишка Огневого в ГК. У японцев в торендах. Если Фубуки засветился, то ГК - это оружие последнего шанса.

 

 

Изменено пользователем cgttgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 558 боёв

Вот честно парни, пару дней назад закончил Огневого качать до Киева и за всё время у меня ну может пару раз одну башню сносило, мож повезло конечно. На Ашане вообще не помню что бы башни отлетали. Но зато на этой польской Молнии - это тихий ужасть, там и башни и рули двиган от какого то чиха, первый раз именно на ней увидел как сразу две иконки критического повреждения двигателя горит. Я на ней до сих пор в рандом вылазить боюсь. По ходу у каждого из нас свои индивидуальные косяки)):teethhappy:

 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×