Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PAKAH__

Баны за внутреотрядный чат

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Лайк от соотрядника не считается,а жалоба на бан считается..

а в прочем,ничего нового 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

мне отвечали, что за внутриотрядный чат бан не дают, почти клялись. Сказали бан может быть только если пожалуются

 

Да вот в том то и дело... Я то знаю, что можно писать в игровом чате и что нельзя и редкие баны на сутки-трое за год игры этому подтверждение, а здесь казус какой-то случился, был полностью уверен, что отрядные чаты не модерируются, и вот тебе ответ (а не бан, бан то я переживу легко) ответ ЦПП немного удивил
15:51 Добавлено спустя 1 минуту

Лайк от соотрядника не считается,а жалоба на бан считается..

а в прочем,ничего нового 

 

ну как вариант надо мной норм поглумились друзья и я словил от них бан чата?:ohmy::izmena::child:
15:53 Добавлено спустя 3 минуты

Пират, не майся дурью, матерись голосом в ТС, а не в чате. :trollface:

 

 

в том то и дело - что хотелось поматериться не в голос, а пальчиками - все свои жи:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да вот в том то и дело... Я то знаю, что можно писать в игровом чате и что нельзя и редкие баны на сутки-трое за год игры этому подтверждение, а здесь казус какой-то случился, был полностью уверен, что отрядные чаты не модерируются, и вот тебе ответ (а не бан, бан то я переживу легко) ответ ЦПП немного удивил
15:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну как вариант надо мной норм поглумились друзья и я словил от них бан чата?:ohmy::izmena::child:
15:53 Добавлено спустя 3 минуты

 

в том то и дело - что хотелось поматериться не в голос, а пальчиками - все свои жи:red_button:

мне отвечал яломиште (модератор чата) ему я верю на слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв

Я вот например сейчас отбываю четырехдневный бан чата, хотя я даже не матерился)) Предполагаю бан дали за то, что я одного тиммейта идиотом назвал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Меня банили как-то именно за отрядный чат, причем мат там был безадресный, то есть никакого оскорбления собеседников нет, но бану это не помешало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

По каким критериям выдается бан во внутреотрядном чате, если его никто кроме соотрядников не читает. Можно пруф плз

 

уже нераз им писал если ето 1 проект вг  такие как танки самалеты и каробли почему в танковом чате можно все))кагда я в танкахсказал шо за то што они пишут их в короблях забанилибы меня на смех подняли)вот я и интересуюсь если это 1 и тотже проект почему там можно а здесь за любой пук банят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:28 Добавлено спустя 2 минуты

или введите кнопку я В БАНЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

По каким критериям выдается бан во внутреотрядном чате, если его никто кроме соотрядников не читает. Можно пруф плз

 

По тем что и в общем, система проверок логов чата проверяет всё, в том числе и тренировочную комнату и ЛС, любой мат или производное от него, а так же некоторые другие слова - вы получаете бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

По каким критериям выдается бан во внутреотрядном чате, если его никто кроме соотрядников не читает. Можно пруф плз

 

Бан выдается в общем на чат. Автобан выдается после сканирования логов чата. 

Ответ дан.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×