Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gemoroy

Карта океан

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций

Как правило о выводе карты больше всех кричат любители эсминцев, коих развелось как планктона.

Нормальная карта для эсминцев. Практически единственная карта, где американские эсминцы до 7-го уровня, могут пускать торпы из инвиза, не особо напрягаясь при этом.
Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[VAS]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
34 626 боёв

А чем она плоха, ни одного аргумента приведено не было. мало ли кому какая карта не нравится, мне не нравится карта "Два брата", но я же не требую её убрать. Жалуются те кто привык за островами отсиживаться.

 

ну если играть на эсминце на пример Hatsuharu, убежать или спрятаться от огня крейсеров уже не удастся так как скорость у него как у крейсера а огонь гк не более 10 км, а от торпед можно легко увернутся что боты прекрасно и демонстрируют,  то есть залез на захват, поставил дым, дал залп и погиб там же. Крейсеров выносят линкоры тем более что боты стали снайперами в этом деле и шотят в нос крейсера оч хорошо. тут нет стратегии и не где спрятаться или укрыться от шквального огня противника. Союзные Линкоры что любят (выжидать 2-3 мин после начала боя) а потом ползать по краю карты и прятаться вместе с авианосцем стрелять раз в минуту в воздух (скорей всего что бы видно было что они играют а не боты) остаются на карте одни и сливают. А два брата там есть где устроить перестрелку и где укрыться и сделать засаду, карта два брата очень удобная. и дело не в том на сколько реалистичная карта океан а в том что на ней играть очень тяжело.
16:43 Добавлено спустя 2 минуты

Нормальная карта для эсминцев. Практически единственная карта, где американские эсминцы до 7-го уровня, могут пускать торпы из инвиза, не особо напрягаясь при этом.

то есть в других картах такое проделать нельзя? а кроме эсминцев играете на других кораблях? попробуйте на крейсере поиграть там, впечатлений наберётесь очень много, если нравится карта то пусть будет! Но тогда пусть будет возможность выбрать те карты что нравятся игрокам и будет возможность отключить игроку те что не предпочтительны, эта тема вроде уже звучала но результата не видо.

 

Изменено пользователем Gemoroy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 839 боёв

Точно не хуже двух акробатов - которые уже в общем то задалбали! Океан не удобен только эсмам ... и рельсокрейсерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Моя любимая карта - океан. Без вариантов! Хотя нет, варианты возможны: дневной океан, ночной океан, штиль, шторм, туман и т.д. океан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 259 боёв

Я что его неправильно прочитал? А если игрок дает себе ник ну допустим "Ослиная Моча" он по твоему нормальный?? :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×