Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L2mWyd9nDJxq

Невидимые торпеды

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

Уж извиняйте если создал тему зря(ибо согласно нику - новичок, и не знаю куда тут с такими вопросами обращаться).

Собственно возник вопрос к разработчикам из разряда "что за фигня??!1" и  "какого черта?1", изредка попадаю в такую ситуацию, когда буквально из неоткуда берется затопление и снимается хп у корабля, не придавал раньше этому большое значение(ну потому что дейсвительно редко такое бывает, ну и про себя думаю, что мол не доглядел или еще чего нибудь), но вот сегодня, просматривая стрим многоуважаемого вододела под ником "z1ooo", почувствовал дежавю, на игровом моменте(1:21:17), когда стример замечает торпеды врага и вроде бы избегает попадания, но хп корабля убавляется(1:21:25) и звучит закономерное "да как? кто? да ну на".( как пруф ссылка на тот самый стрим

, надеюсь не сочтут за рекламу)

Так вот, из за чего возникает эта проблема? Железо слабое(очень слабое), моды стоят(проверить из за модов это или нет самостоятельно не удалось в следствии того, как я указывал ранее, что данное явление очень редкое).

Прошу меня правильно понять, когда играешь на высокоуровневых кораблях из-за таких вот казусов начинает сильно подгорать.:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Рассинхрон. У тебя отрисовывается картинка того, что на сервере произошло полторы секунды назад. В результате ты вроде увернулся, а попадание рассчитывается всё равно на серваке. Отсюда и урон "на пустом месте".

Железо тут не причем - чаще всего это косяк провайдера, который гоняет трафик Воронеж-Москва через Дюссельдорф.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 223 боя

Там видно же по видео, что в него влетел залп на 1:21:22 до 24 сек с поджогом (красный сигнал откуда прилетел залп), видно же всплески ещё по корме.

Затопление эт да ж весело, кол-во торпед не изменилось, такое мнение, что от залпа, но такого не может быть.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
665 боёв

Ничего что напишу здесь? Не хочу впустую создавать новую тему.

Только что столкнулся: был звук оповещения торпед, был маркер направления на интерфейсе, но в воде торпеды остались для меня не видимыми. Точнее исчезли все их эффекты. Система весьма производительная, модов не установлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Это косяк разработчиков. У меня тоже такое случается, след торпед не виден, а маркеры появляются когда уворачиваться уже поздно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

, Железо слабое(очень слабое), моды стоят(проверить из за модов это или нет самостоятельно не удалось :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×