Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_4309745

перки

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
5 боёв

хотелось по интересоваться а какие перки качать для каждого класса технике корабля? вот например Светлана  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

хотелось по интересоваться а какие перки качать для каждого класса технике корабля? вот например Светлана  

 

Загляни в профильную тему по кораблям, там все расписано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

И действительно? вот например "Воздушное господство"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

хотелось по интересоваться а какие перки качать для каждого класса технике корабля? вот например Светлана  

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/guides_svetlana/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

хотелось по интересоваться а какие перки качать для каждого класса технике корабля? вот например Светлана

 

Перк - тонуть сразу от авика .... очень полезно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Для Светланы важно взять чисто женские навыки, иначе корабль перестанет ходить и начнет плавать. На первом уровне обязательно берите помаду и значок "начинающий капитан" на кормовое стекло. На втором уровне лучше всего взять помаду и знак сразу в комплекте, так на всякий случай. На третьем уровне берите... ну... те штуки, которые для тех самых дней. На четвертом уровне неплохо было бы взять подвесной освежитель воздуха в виде кораблика - стильно, модно, молодежно. Докачаетесь до перков пятого уровня, без вариантов берите возможность наконец таки снять знак "начинающий капитан".

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вы быстрее ее пройдете чем вкачаете вс перки с нуля. Но. Берите боп, радиоперехват, из последних сил(крайне важно!), 3 перк на ускорени перезорядки аварийной команды, ну и Уоп. Еще 1 ивторой на жевучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Вы быстрее ее пройдете чем вкачаете вс перки с нуля. Но. Берите боп, радиоперехват, из последних сил(крайне важно!), 3 перк на ускорени перезорядки аварийной команды, ну и Уоп. Еще 1 ивторой на жевучесть.

 

а зачем ее проходить? разве плохой кораблик? я например собираюсь оставить в порту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Лично я ее не оставлю ибо дальше пойду. Но после десятка боев и пересаженного кэпа 1-го ранга вполне норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Светлана - огонь! В порту навсегда! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Встречал две Светы вчера будучи на Фуре - это даже не смешно было, мне их даж как-то жалко. И это учитывая, что я рак-раком. Скиловые ребята из них душу с одного залпа наверное на тот свет отправляют на съедение великому Ктулх Кракену!:)

 

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Докачаетесь до перков пятого уровня, без вариантов берите возможность наконец таки снять знак "начинающий капитан".

 

Не, там надо брать "ой, все". А на четвертый я бы взял "все, я хочу кофе".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Лично я ее не оставлю ибо дальше пойду. Но после десятка боев и пересаженного кэпа 1-го ранга вполне норм.

 

Прокачивается капитан на 1 перк, покупаем другой пароход и прокачиваем следующий навык  ... иначе удачи не видать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×