Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Вопрос, который хочется задать разработчикам

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации

И ? мне лично абсолютно фиолетово ... даже нет влечения узнать что где когда и зачем ...

 

Оно и не странно. Че там 47% ным до игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Эти письма выслали на почты неактивных играков из танков что бы привлечь их обратно в мир игр от WG , так как кораблики проект относительно новый ,.может кого из старых игроков WOT которые по каким то причинам закинули танки и привлекут такой Акцией и немного поднимут онлай в игре ,так что спрячьте свою жабу и порадуйтесь росту онлайна в игре 

P.s. Лучше играть с нубами , чем играть с ботами:red_button:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

Да ладно вам чужое считать! Разработчики наверняка посчитали все риски связанные с данной акцией, и решили что так будет правильно! Это их право. У нас тоже есть свое право и, я лично , им воспользуюсь.Надоело плавать в джакузи, пойду в парусники погоняю. Вот такие у нас права. Так что нечего зря на форуме негатив пулять смысла в этом никакого нет. О чем тут вообще можно говорить? Разве господа разработчики обязаны перед нами отчитываться? Это их проект, и им видней как зарабатывать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

Отгадай загадку: Сидит в  углу , большая, зеленая и тебя часто душит?

Да ладно вам чужое считать! Разработчики наверняка посчитали все риски связанные с данной акцией, и решили что так будет правильно! Это их право. У нас тоже есть свое право и, я лично , им воспользуюсь.Надоело плавать в джакузи, пойду в парусники погоняю. Вот такие у нас права. Так что нечего зря на форуме негатив пулять смысла в этом никакого нет. О чем тут вообще можно говорить? Разве господа разработчики обязаны перед нами отчитываться? Это их проект, и им видней как зарабатывать

Был выпущен джин, которого сейчас вряд ли можно загнать обратно.

 

Во-первых, 1М свободки и 25М серебра для непричастных всё-таки слишком жирно.

Во-вторых, когда летом-осенью случится обещанное объединение свободного опыта (:trollface:), то кто-нибудь из игроков, получивших его, но не потративший в кораблях, придёт на танковый форум и радостно об этом расскажет. Что, в свою очередь, может спровоцировать интересные последствия уже в цистернах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Ну че вы так ? Пацаны же обещали поднять онлайн в апреле! Вот за базар мазу и тянут! Все реально по понятиям!

 Говоря простым языком, разработчики поднимают онлайн, так как им кажется, наиболее эффективным способом. Это простите их личное дело .У нас в этом никаких прав нет. Мы же сами кричали что онлайн падает вот они и решили его радикально поднять. Другое дело, что релиз уже был и вайп вроде бы тоже, И делать такие жирные подарки отдельным игрокам совсем другого проекта, по меньшей мере, не красиво. Да ,и мне, кажется не очень правильно по отношению к местным старожилам.  Он-лайн то конечно поднимится ,но осадочек от такого отношения к игрокам  этого проекта останется.

 

 

Вот только онлайн такая мера внезапно не поднимет. Новый игрок получив на шару 10ку в 95% случаев будет просто беспомощным мясом и после 2-3 быстрых выходов в порт (так как стрелять не умеет, выживать в торпедных супах не может и что делать при налете авиации не знает) игру удалит и еще другу Коле скажет "паиграл, *** игра, нипанравилась".

 

В то же время постоянно играющая часть как видно из этого топика и еще десятка подобных начинает испытывать жжение пониже спины, что чревато посылом в дальние дали тех, кто такое придумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

ИМХО это уже напоминает жест отчаяния и панику в Лесте - если уж такие акции пошли.

И теперь понятно, что когда Лесте на этом форуме тыкают носом в низкий онлайн, а они отвечают что типа все нормально и так и задумано - это хорошая мина при плохой игре)))  Иначе зачем бы такие акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
10 633 боя

 

:(большинство из них поиграв на 10- ах , сразу покинут нас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

уже давно стер клиент в танках набил там около 40 тысяч боев и никакого письма не получал,а вкидывать за онлайн в игру типчиков которые привыкли играть в танки считаю абсолютно несуразным занятием,на каком бы уровне они не играли будут хуже ботов а это откровенная подстава для всей их команды,хотят так повышать онлайн ради бога,только пусть создадут для них отдельный сервер,где они будут играть в ололо раши и так далее и тому подобное,в свое время именно такая политика меня оттолкнула из танков много рекламы и много школьных рашеров появилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да ты что, конечно они думали, вопрос только чем они думали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 998 боёв

Так то пофигу эта акция но жаба душит конкретно. Пока отношение к проекту с моей стороны портится. Дело не в халявных миллионах, просто на общем фоне 053, подумалось вот 054, разрабы исправляются, бах новый косяк- плюшки танкистам, печально :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Господа вы уже надоели со своей жадностью. Ну дали некоторым танкистам откатавшим более 10к боев свободки и серы на корабль 10го уровня и что? Как по мне нормальный ход, что-бы заманить танкистов не игравших в корабли, а вдруг понравится и останутся. Адекватные вначале покатают на маленьких уровнях, что-бы разобраться, а потом возьмут 10ку и может быть останутся. Неадекваты сразу возьмут 10ку откатают пару десятков боев и уйдут, слишком большой проблемы в этом я не вижу. А зависть и жадность это плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Я по крайней мере узнал одну вещь - "уровень цен".

 

Я всё думал, а что должно произойти, чтобы я попробовал вернуться в игру, как меня могут заманить обратно?

 

И теперь частично ответил на свой вопрос. Естественно помимо изменений в самой игре, я теперь буду ожидать бонус не меньший этого. А если честно то бОльший раза эдакий в 2 - 3. Ведь я не человек, ни разу ни сыгравший в их игру. Я человек, сыгравший 3к боёв на премиум аккаунте, купивший у них атаго и мурманск. 

 

Посему резюмирую, Ув. разработчики, планку Вы дали будь здоров! Молодцы, будем ждать!

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
27 182 боя

здравствуйте! не могу найти описание флажных сигналов как они работают? для каких снарядов и пр.. как они сочетаются с установленным оборудованием? в игре бонуса от них не заметил.подскажите где найти информацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
Старший альфа-тестер
47 публикаций
527 боёв

Был выпущен джин, коВо-вторых, когда летом-осенью случится обещанное объединение свободного опыта (:trollface:), то кто-нибудь из игроков, получивших его, но не потративший в кораблях, придёт на танковый форум и радостно об этом расскажет. Что, в свою очередь, может спровоцировать интересные последствия уже в цистернах.

 

С нашего любимого Голиаф Групера станется начисленную свободку списать перед объединением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
7 914 боёв

Пятница... Около 21.30 ... Смотрю количество игроков онлайн на ру - 25К... На евро - 21К... Это лучше тысячи слов...

 

а где он лайн смотреть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

здравствуйте! не могу найти описание флажных сигналов как они работают? для каких снарядов и пр.. как они сочетаются с установленным оборудованием? в игре бонуса от них не заметил.подскажите где найти информацию?

 

А порту же. При наведении курсора на сигнал перед установкой всплывает его описание. Буст есть.

Или на вики: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флажные_сигналы

Изменено пользователем Karic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×