Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mailik1999

Спасибо за акцию для танкистов!!!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 664 боя

 

А я - нет, потому что на гирьке у него 60к среднего уже за 12 боев. Ни один новичек, первый раз запустивший игру, такого результата добиться не сможет.
12:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

да ясно что ты твинк, но троллинг все равно хорош, даже плюсик тебе поставлю)

 Я во втором бою остался один против четверых на Хермелине всех их на дно отправил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 Я во втором бою остался один против четверых на Хермелине всех их на дно отправил .

 

на первом уровне играют не те люди, там еще ясли, а вот на хаях в любом случае достаточно умелых, и сразу знать как держать границу инвиза ты вряд ли сумеешь и использовать плюсы и сразу знать все тонкочти модернизаций  и вообще продолжать можно долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
15 боёв

 

на первом уровне играют не те люди, там еще ясли, а вот на хаях в любом случае достаточно умелых, и сразу знать как держать границу инвиза ты вряд ли сумеешь и использовать плюсы и сразу знать все тонкочти модернизаций  и вообще продолжать можно долго

 Как то само всё получается :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 484 боя

Нуда, ну да.. ТСу еще и кепа 19 перковуого на 10-ку подкинули. Пущай мальчик гнетЬ сразу а вы, патриоты кораблей, качайтесь с нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
15 боёв

Нуда, ну да.. ТСу еще и кепа 19 перковуого на 10-ку подкинули. Пущай мальчик гнетЬ сразу а вы, патриоты кораблей, качайтесь с нуля.

 Откуда инфа что у меня кеп с 19 перками??? я почему то сам за 10000 серебра купил капитана с 1 очком умений!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[PSS]
Участник
229 публикаций
2 840 боёв

Даже не знаю как на эту акцию реагировать....так чтобы адекватно это было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Йа тоже хочу гору опыта и серебра с капитанами !!!11111 Разрабочики, посмотрите, сколько я сыграл боёв в тангах !!!1111 Сколько денех потратил за эти годы, сколько прем-танков купил, сколько компаний сыграл !!!1111 Халява, приди !!!!111

 

 :child::rolleyes::unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 Спасибо разработчикам за акцию для танкистов!!! Попал под раздачу и решил сразу взять себе эсминец 10 уровня США Gearing. Очень понравился! Я наверно играю плохо но я стараюсь! Правильным курсом идете товарищи разработчики думаю все опытные танкисты скажут вам спасибо за такой подарок! Буду играть дальше!

 

УхАди. АтАшёл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Больше ЭМов богу Эмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
980 боёв

Можно ссылку на акцию?

Изменено пользователем Nafarik_nv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Можно ссылку на акцию?

 

Ссылок нет... проверяйте почту своих танковых акков... если найдёте сразу десятку не берите... поиграйте с начало бойов 500-600 
Изменено пользователем djekking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
980 боёв

 

Ссылок нет... проверяйте почту своих танковых акков... если найдёте сразу десятку не берите... поиграйте с начало бойов 500-600 

 

Благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×