Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Кто-то сказал "-Поправили экономику на 10-ках" ? , -Не , не слышал...

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ни о чем ? 160 к ни о чем? а ну да, вы же такие цифры и на имбовых миниказе  набиваете в песке.

2) сжег почти фуллового изюма( когда осталось у него 1 к хп -подсосали фраг) , потыкал тирпица не плохо, сломал пол лица 8 Кр, почти шотнул фулловую ШИМАКАЗЕ ( 10 лвл) с 1 торпеды,  и потыкал чуток чапаева. , что касается точек, ну извините, когда пол команды сдохло за 5 минут, а наша забилась в угол, я не могу идти сам и забирать точки

, когда на точках уже стоят всякие ямато и Де мойны.

 

12:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

читайте выше, я не хочу фармить на 10-ках, я хочу выходить наних в ноль, при нормальном настреле. 160к это извините 50 к урона набитые на каком-нибудь тирпице.

Непринципиально. Ты хочешь не уходить в минус. По факту , все равно получится , что у тебя будет избыток серебра. Ведь , если следовать твоей логике , девятки и восьмерки , будут фармить. 

Разработчики просто разорятся. Отпадет надобность покупать прем-аккаунт и прем-корабли. 

Чтобы заработать , "Лесте" придется вводить имбовые корабли за деньги. Что еще больще негатива в игру принесет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

Без ПА играть на 10х никак. С чег оВы вообще взяли, что без Па Вы должны фармить на 10х? С премом на 10х редко уходил в какой-то стращный минус даже до апрельского понижения стоимости ремонта, а сейчас вообще лафа.

 

тогда какой смысл играть на 10-ках! ?? я вот дошел до 6 лвл и дальше не пойду-играйте там сами)) в минус уходить мне вера не позволяет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Непринципиально. Ты хочешь не уходить в минус. По факту , все равно получится , что у тебя будет избыток серебра. Ведь , если следовать твоей логике , девятки и восьмерки , будут фармить. 

Разработчики просто разорятся. Отпадет надобность покупать прем-аккаунт и прем-корабли. 

Чтобы заработать , "Лесте" придется вводить имбовые корабли за деньги. Что еще больще негатива в игру принесет.

 

да забейте, бесполезно, человек либо просто троль, либо не понимает принципа условно бесплатных игар,  нечего не видя кроме своей хотелки.
12:17 Добавлено спустя 0 минут

 

тогда какой смысл играть на 10-ках! ?? я вот дошел до 6 лвл и дальше не пойду-играйте там сами)) в минус уходить мне вера не позволяет)))

 

:fishpalm: еще один, не хотите не идете, чего ныть то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ниче не знаю.

Фармлю на шимке.

Если не убивают - +200-300к серебра хоть в победный, хоть в сливной бой -)

Благодаря "Шимкам" , я фармлю на "Флетчере". Ведь за потопленный эсминец и взятие точки , дают хорошую премию к серебру и опыту. 

Одни создают " торпедный суп", вторые вайнят из-за него. А третьи , делают на этом денежки :).

Ну вот, я раскрыл систему фарма на девятом уровне :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Тут не пробегал любитель сакраментальных фраз "не играйте на %...%"?

 

Не хватает его,чтобы таких любителей хотелок отсылать в лес:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

тогда какой смысл играть на 10-ках! ?? я вот дошел до 6 лвл и дальше не пойду-играйте там сами)) в минус уходить мне вера не позволяет)))

 

Да ради бога. Не видите смысла - не идите. Господи, как будто-то я тут Вас уговариваю. Я вижу смысл и играю, получаю удовольствие, плачу за него. Все как у нормального человека. (ЗЫ: повторюсь - до поялвения избытка эсмов на топах0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Ремонт ZAO у меня стоит 180к с полностью уничтоженного корабля. Раньше было 229. Как у вас 200 - хз.

 

Карма у него такая, так сказать индивидуальное предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

1) кто сказал что я хочу фармить на 10-ках ?  я хочу выходить в нУль. 

 

Хотите, это Ваше право.

Вы в танках без ПА на десятках в нуль выходите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Свят, а что не так, проиграли минус, выиграли плюс, а с прем аккаунтом и при проиграше плюс, не мега фарм, но все же заработок, есть стимул сильнее тащить бои что бы в минус не уходить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Собственно вот, уничтожен корабль 180к, и почти уничтожен тоже 180к

Убитый.

75_WcC2G6QU.jpg

Живой.

SAvLwmVBUNM.jpg

 

Изменено пользователем anonym_gy1MVvkwgf9y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Свят, а что не так, проиграли минус, выиграли плюс, а с прем аккаунтом и при проиграше плюс, не мега фарм, но все же заработок, есть стимул сильнее тащить бои что бы в минус не уходить)

 

В этой игре, к сожалению, выигрыш/проигрыш на количество серы не влияет, что есть в корне не верно, имхо:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 0z43eAR.jpgTgjVgEM.jpgZ6NOQmu.jpg

 

Я понимаю что 160к для ЗАО это далеко не предел, но это извините меня не очень и мало, я к примеру на Монтане только по праздникам накидываю такой урон. 

Как играть-то на 10 лвл без ПА ? а? , 160 к урона на КР, слив , я сдох, -37000 (добавить еще голд. ремку,хилку и заград) 

ИТОГО: -100 000 серебра за бой где я не плохо пострелял, и я на 1 месте по опыту.  когда вы сделаете эти лвл-то играбельными?  мне надоело постоянно покупать ПА , фармить на тирпице , чтоб поиграть нормально на 10 лвл. все по кругу, почему люди играют даже в неплохой +  на 4-7 лвл, и те кто хочет играть на 10-ках (таковых не так много) почти постоянно должны уходить в минус? что за политика-то? 

 

и да кстати, когда уберете этот баг с долбанной заглушкой в 5 лямов опыта, без голды мне месяцев 5надо играть чтоб переобучить капитана 

 u3hmdG2.jpg

 

Спасибо.

Если вы на зао играете на фул голде, то понятн очто в минус будете уходить. Нафига вам голдовая заградка? хилка только нужно и все. и да баг с переобучением не совсем баг - скорее фича. ее сделали чтобы голдишки на переобучение кэпа пофармить :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Собственно вот, уничтожен корабль 180к, и почти уничтожен тоже 180к

Убитый.

75_WcC2G6QU.jpg

Живой.

SAvLwmVBUNM.jpg

 

Помоему на ваших скринах разница в стоимости ремонта в 2 раза :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

а в чем проблема купить ПА? итак копейки стоит...

 

е​кому копейки а кому половина пенсии ! так тоже бывает !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Помоему на ваших скринах разница в стоимости ремонта в 2 раза :)

 

Пардон, и правда. Много скринов просто, не уследил. Ремонт и правда стоит меньше при живом. Но факт-фактом, ремонт стал дешевле.

 

Вот старый скрин за март

91Ifj353AMc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

В этой игре, к сожалению, выигрыш/проигрыш на количество серы не влияет, что есть в корне не верно, имхо:angry:

 

+50% за победу это не влияет, и где вы такие беретесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×