Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Турнир SEAL_WoWs_Challenge. Прием фидбеков.

  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

 

Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Регламент и обсуждение

Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Регистрация команд

Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Поиск команды
Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Расписание боев отборочного тура 
Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Турнирная сетка отборочного тура
Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Расписание финальных боев
Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Турнирная сетка финальных боев

Турнир SEAL_WoWs_Challenge: Послебоевые скриншоты

 

====================================================================================================================================================================

В этой теме вы можете высказать свои ощущения, мнение и пожелания. В сообщении прошу указать кем вы являлись в турнире (координатор, стример, капитан команды, участник команды). Также прошу написать о разбросе уровней (уменьшить/увеличить).

 

Спасибо за внимание!

 

 

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я думаю,надо сменить название на "пострелушки из дымов". 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 312 боёв

Смотрел финал, весьма хороший контент.

Спасибо, пожалел, что не пошел волонтером...:hiding:

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

В целом все хорошо, отличный стример и комментатор в лице Алатристе(отдельный респект). Есть одно только замечание, это то что командиры делают скрины после боя и должны выкладывать, это занимает время, вместо того чтобы готовить тактику к след бою. Если уж координаторы сидели до конца боя можно повесить эту обязанность на них.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Турнир понравился. Спасибо.

Но на мой взгляд ограничения на ЛК нужны таки (2), будет больше вариативности. А то понабирают 4 ЛК , 2 ЭМа и сидят пачкой в дымах -)

Немного утомительно было целый день сидеть.

Может быть отборочных поменьше?

Типа 2 раза слились и до свидания.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Чисто моё имхо.

Минусы:

- Категорически мало времени на подготовку;

- Пересечение с другим турниром, не знаю умышленно это по чей то прихоти или еще как, но вы как минимум, не досчитались еще 10 сильных команд;

- Медиа освещение, особенно в первый день, ниже плинтуса, если бы не стрим Алатристе, поставил бы законный кол;

Плюсы:

- Координаторы чОтко отработали;

- Сам турнир заслуживает уважения и продолжения в дальнейшем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Сразу сорь за небольшой оффтоп, так как в турнире не участвовал никаким боком, но вот 5-и часовой стрим смотрел с огромным удовольствием. Благо бои были в основном интересные и часто непредсказуемые до последнего. Стримил Антон просто великолепно, выше всяких похвал. Благодаря ему прибавилось +100% к азарту и напряжению. Ждём дальнейших турниров с такой же организованностью и интересной трансляцией происходящего. Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

мне понравилось. Одно печально - слишком долго пришлось сидеть за компом. Выходные вычеркнуты. С 16 до 21 считай.....
Система проведения норм - даже два поражения дают шанс на попадание в финальную часть, то есть право на ошибку имеется.

По волонтёрам была пара моментов забавных, но в целом норм отработали.

Так что надеюсь на продолжение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Турнир удался) Спасибо Организаторам и спонсорам за возможность поучаствовать. К сожалению не все Организаторы предоставляют такую возможность)  

Плюсы:

- Предбоевая пауза очень хороший ход, не знаю кто ее придумал, но она избавила команды от лишней нервотрепки.

- Волонтеры отработали выше всяких похвал. Все было четко. Молодцы.

- Все вопросы и просьбы решались Организаторами моментально.

- Дружеская атмосфера турнира. 

- Сроки проведения на мой взгляд выбраны идеальные. Два дня в самый раз. Растянутые турниры ни кому не нужны. Слишком много нервов и сил они забирают.

- Призы просто шикарные. Огромное спасибо спонсорам и тем кто их нашел) 

- Возможность командирам распределить призовой фонд самим. Это очень правильно.

- Освещение турнира в исполнение Антона просто превосходное. Мне и на "Летних играх" нравилось как он это делал, ну а тут все было исполнено просто шикарно. Пожалуй на данный момент, он лучший спортивный комментатор в этом проекте.  

Минусы:

- Самый главный, это практически отсутствие времени на подготовку. Турниры необходимо анонсировать минимум за месяц.

- Небольшие неточности в регламенте. 

- Условия определения победителя спец. приза, на мой взгляд не приемлемы. Я бы предложил отдать это право командиру команде победителя.

 

P.S.

Надеюсь Разработчики по достоинству оценили работу Организаторов, и в будущем нас будут ждать большое количество турниров, организованных Антоном, с еще большим призовым фондом)

Изменено пользователем anonym_fwoU02csGvQh
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Предбоевая паузу и плюс (удобно) и минус (если будет много команд, то помошников не напасёшься).

 

2. Долой соломоновы острова, как неспортивную карту (или играть на ней на 6 уровнях с авиком)

 

3. долго, конечно... но лучше с 16 до 21 чем с 20 до часу ночи по мск.

 

4. А вообще за турнир спасибо:)

 

Про время подготовки. Имхо нормально всё. Такие сравнительно небольшие турниры и должны проходить быстро. Если же регламент вывесить за месяц, то некоторые командиры (не буду показывать пальцем), так замучают команду тренировками, что турнир успеет надоесть ещё до его начала.

 

И да: пересечение с другим турниром не очень хорошо... 

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

В целом все хорошо, отличный стример и комментатор в лице Алатристе(отдельный респект). Есть одно только замечание, это то что командиры делают скрины после боя и должны выкладывать, это занимает время, вместо того чтобы готовить тактику к след бою. Если уж координаторы сидели до конца боя можно повесить эту обязанность на них.

 

К сожалению, нас (координаторов) было меньше, чем хотелось бы) В частности, если глянуть на таблицу отборочного тура, то видно, что большая часть ребят запускали несколько боёв и досиживать никак не могли. Иначе растянулся бы самый длинный тур на процентов 70, так как все должны отыграть раунд до начала следующего. Так что пришлось отдать эту не сложную операцию капитанам). В воскресенье, роль послебоевых скринов могли взять на себя волонтёры, это правда. Но никто не стал менять уже установившийся порядок.
Изменено пользователем anonym_3wxTN1dlkDue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 478 боёв

ИМХО самый главный недостаток - разные уровни и форматы боев. Играть надо один формат и всегда, и только тогда это может взлететь чуть выше, чем просто любительские покатушки.

На мой взгляд сбалансированный вариант либо КБшный формат на 8мых уровнях, либо шестые по аналогичному формату. Это конечно голос утопающего в пустыне, но различный формат по уровням отрицательно сказывается на подготовке непонятно к каким турнирам, в целом это проблема всех турниров - у всех _разный_ формат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

На мой взгляд нужны ограничения по ЛК, так как "давка" мясом не является тактикой, а если и является, то сугубо обезьянья - стенка на стенку. То есть класс крейсеров был исключен из этого турнира, что является неправильным расходом боевой единицы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 983 боя

1. Предбоевая пауза, отлично, учитывая шикарнейшую оптимизацию игры. Однозначно  плюс

2. Атмосфера турнира, однозначно плюс

3. Волонтерам так же ставлю плюсик.

4. Стрим финала, замечательный.

 

не понравилось.

1. нет ограничения, по классам кораблей. В итоге получили. засилье линкоров, и эсминцев.

2. Команды которые отказались от участия, не были вычеркнуты, из турнирной сетки.

3. слишком долго пришлось сидеть за компом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

На мой взгляд нужны ограничения по ЛК, так как "давка" мясом не является тактикой, а если и является, то сугубо обезьянья - стенка на стенку. То есть класс крейсеров был исключен из этого турнира, что является неправильным расходом боевой единицы. 

 

Однако в финальных схватках безоговорочно победила тактика с крейсером! Так что это скорее недооценка этого класса командирами ;)

Хотя я тоже за ограничение по ЛК.

Изменено пользователем Retsim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 983 боя

 

Однако в финальных схватках безоговорочно победила тактика с крейсером! Так что это скорее недооценка этого класса командирами ;)

Хотя я тоже за ограничение по ЛК.

 

Рет, посмотри сетапы отборочных, и те же бои, там было просто давление мясом, от этого грустно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

 

Рет, посмотри сетапы отборочных, и те же бои, там было просто давление мясом, от этого грустно

 

Да, согласен, в отборочных команды с крейсерами были в заведомом проигрыше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

   Отличный турнир.Спасибо организаторам,волонтёрам,участникам,вобщем всем, кто организовывал и принимал участие в данном событии за прекрасно проведённое время,накал страстей и бурю эмоций. До этого турнира учавствовал только в "Летних играх" ,и на мой взгляд главное отличие между ними это то,что тут команды играли больше в корабли,чем в регламент.Координаторы шли на уступки задерживающимся командам,и соперники особо не возражали,отсюда и дружеская атмосфера на турнире.Хотя думаю отсутствие сами знаете каких команд тоже сыграло тут свою роль.

   По поводу формата,уровней и сетапов : на мой взгляд данная разбежка по уровням очень интересна,единственный и довольно жирный минус,это разный формат боёв на разных турнирах,хотя понятно что турниры проходят пока что лишь при поддержке Варгейминга,а не организованы им.Поэтому было бы неплохо чтобы в этой игре турниры проходили максимум в двух форматах.Например КБ-шный и SEAL-овский.

   Немного дёгтя.Первая ложка:два разных турнира в одно время.Хотя мы скорее всего не участвовали бы в "Весенней навигации",но присутствие на данном турнире ещё около десяти сильных команд сделало бы его ещё интереснее.Вторая ложка:жеребьёвка финального этапа.Особенно нелепо это смотрелось бы при наличии 16 команд в боях на вылет.Когда теоретически могли бы быть пары 1 VS 2,3 VS 4,и с другой стороны 13 VS 14,15 VS 16.Вот бы у финишировавших первыми пригорало :trollface:

                  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

                  

выше указанное мнение - мнение всей команды Walkure:West Marines

классный турнир,в спешке оформленный,но организаторы и координаторы быстро во всем сориентировались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×