Перейти к содержимому
Mixo_V__Bane

Почему я не покупаю слоты и не оставляю корабли

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

 Десятка-другого боев обычно хватает на изучение необходимых навыков (первой-третьей линии), а дальше уже не так критично, потихоньку выкачиваются и остальные перки.

 

 

 

А вообще для более-менее комфортной игры, достаточно 3-4 первых перка, которые выкачиваются за 10-15 боёв, остальное вспомогательное. 

 

 

1d2272e32347.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

 Игра в релизе и вымогать таким образом деньги у игроков, которые уже потратились на это, даже уже не моветон....

 

Я разочарую, открыв жестокий мир реальности, но "игра в релизе" не означает. что она должна быть идеальным законченным продуктом без изъянов. С ММО так не делалось никогда, а с сингловыми тайтлами, о покупке которых в Стиме любят здесь покричать - не делается уже давно.

Погуглите про "успехи" последнего "Бэтмена" хотя бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

много накатаешь?

ну ведь нкто не говорил что будет лехко, да. или 500 бублонов на бочку. розрабы очень хочут кушать.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

ну ведь нкто не говорил что будет лехко, да. или 500 бублонов на бочку. розрабы очень хочут кушать.

 

ога,потом обратно посадить+ 500,а если батлы какие в режиме 4,6,8,10 например?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Притянуто за уши.

Для рангов достаточно 15-16 перкового капитана, для КБ уже лучше 17-18, конечно. Но и 14 на некоторых можно. Типа эсминца или линкора.

В порту имею штук 15 прокачиваемых кораблей, на каждом не-преме свой капитан, все капитаны 14-17 очков, один 18.

 

Сделать 14 очков кэпу с ноля - около 50 боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

ога,потом обратно посадить+ 500,а если батлы какие в режиме 4,6,8,10 например?

 

 оне очень, очень голодне, а ты бессердечно жабишь баблосов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Я разочарую, открыв жестокий мир реальности, но "игра в релизе" не означает. что она должна быть идеальным законченным продуктом без изъянов. С ММО так не делалось никогда, а с сингловыми тайтлами, о покупке которых в Стиме любят здесь покричать - не делается уже давно.

Погуглите про "успехи" последнего "Бэтмена" хотя бы.

 

А никто идеала и не требует. Но если изъяны бьют по карману,а не должны, то тут возникают закономерные вопросы. Зачем прем корабли, к примеру, если они не выполняют своих основных функций. Ведь большинство покупают их для переобучения кепов. Про фарм даже не надо заикаться , обычные кораблики не хуже фармят.  А тут , внезапно, меня разводят на 3к дублонов , если с 5лв кепа сажать и никакой альтернативы. Хотя есть) забить на ветку, что я и сделал. Это уже не изъян, мы же тут не фантиками расплачиваемся. Про Стим не надо, там я хоть деньги вернуть могу.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
279 публикаций
10 472 боя

Простой пример: нужен кэп на ЛК, катайся и качай его на Вайоминге, нужен на эсмик - катай исо или миника и т.д. 4-5 лвл. Качаются быстро, это не танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Пришел к выводу, что пересадка капитана не выгодна ни за дублоны, ни за серебро (50%) - в первом случае накладно, во втором возрастание кактусовости игры по мере перепрыгивания с уровня на уровень (мучаешься с калекой, теряешь время на раскачку дальше). На последнем твинке (японские эс) оставил все корабли с 3 по 7 ур (пока), на каждом свой капитан, на 6 и 7 уровне сидят капитаны с 10 очками, пятый перк у обоих в планах, но не факт, что он бы был хоть у одного, если бы пересаживал (54 и 70 боев соответственно). Вполне приемлема покупка 3х-перкового капитана за 25 дублонов. Ну, а для быстрой раскачки как капитана, так и ветки нет ничего более лучшего чем премаккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Запомните:КОРАБЛИНЕТАНКИ! А значит систему переобучния кэпа и сброса перков за серебро не ждите. В танках откатал 10 боев и твой самый топовый кэп имеет 100% и дальше качается. А здесь....мне тоже надо пересадить на шестерку.... 140к примерно набить надо. Это нормально? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 Ну, а для быстрой раскачки как капитана, так и ветки нет ничего более лучшего чем премаккаунт.

 

Добавлю - комбинации ПА с флажками на опыт общий и командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

Это не тетрис, а коммерческий проект. Компании надо же на чём-то зарабатывать. Другое дело, что стоимость платной пересадки капитанов (имею ввиду за дублоны), на мой взгляд, неоправданно высока...По-моему лучше продать 100 "пересадок" по 100, чем 10 по 500.

вы издеваетесь??? им мало 550 рублей с десятков тысяч человек??  в математику сможете умножить?? но скорее всего-это разраб с твинка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 975 боёв

А я не вижу особой пользы от перков вообще. Да, плюшки неплохие, но говорить, что без них никуда - имхо не совсем верно. Единственный критичный перк, да и то только для советских ЭМ - УОП. Все остальное опционально. Периодически спрашиваю у хороших игроков, какие перки они ставят на тот или иной корабль и периодически они оказываются полностью различными (кому что больше нравится).

 

Я оставляю много кораблей со старыми экипажами и сажаю нулевых на новые корабли. Поэтому например на Шокаку, Ренжере и Ногато у меня начинали капитаны с 1 перком. До 4-го добраться не сложно и этого хватает почти на все. Да, тому же Кливу хотелось бы два четвертых перка на ПВО, но и с одним у меня нет особых проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Зачем покупать слоты за реал в игре,которая пока не взлетает? И вроде даже как наоборот?

Лично я научен опытом самолётов) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

Я вот знаю одну игру, правда не про корабли, дык там командира качаешь один раз, и он умеет во всю технику, и слоты покупать не надо - на выхлопе получаем более приятные условия для игрока, и как для меня более высокую мотивацию купить премиум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

 

Добавлю - комбинации ПА с флажками на опыт общий и командира

 

И сезон ранговых боев хорошо бы - флажки, серебро, опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

Поддерживаю чтобы пересадка была 100 голды, а то выиграешь какой нить турнир, а по итогу выходит по нулям с этими пересадками. А еще ведь выиграть надо.

15:30 Добавлено спустя 2 минуты

Я вот знаю одну игру, правда не про корабли, дык там командира качаешь один раз, и он умеет во всю технику, и слоты покупать не надо - на выхлопе получаем более приятные условия для игрока, и как для меня более высокую мотивацию купить премиум.

 

я тоже знаю эту игру, только они учатся на чужих ошибках, а некоторые их повторяют... так то.
Изменено пользователем naxan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Поддерживаю чтобы пересадка была 100 голды, а то выиграешь какой нить турнир, а по итогу выходит по нулям с этими пересадками. А еще ведь выиграть надо.

15:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тут вон многим ногебаторам хватает 3-4 перков..и 50 боев для кача 14ти:trollface:

Оказывается можно не тратиться крч

Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 975 боёв

Я вот знаю одну игру, правда не про корабли, дык там командира качаешь один раз, и он умеет во всю технику, и слоты покупать не надо - на выхлопе получаем более приятные условия для игрока, и как для меня более высокую мотивацию купить премиум.

 

А я знаю игру, правда тоже не про корабли, где вообще командира нет - есть только твои руки и чутка скилов в самой технике (но они открываются за 1-10 боев).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×