Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

 

Всем бобра.

 

Понял, что в WoT возвращаться нет ни малейшего желания, да только вот прем техника в ангаре осталась, и конвертировать ее в корабли получится только в виде серебра (в лучшем случае, если будет введена единая экономическая система во всех трех проектах WG ) А на кой мне это серебро сдалось то?

Ну не нужен мне этот Jagdtiger 8.8 (Стоимость в рублях на момент покупки 2 629,57 RUB на 10 августа 2015, 23:44).

С радостью бы махнул на М.К.

Деньги то всё равно уплачены, почему нельзя изъять одну прем технику в одном проекте и заменить ее на аналогичную по себестоимости в другом? Выгодоприобретатель в любом случае не меняется, ни стой ни с другой стороны.

Да только вот...

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры. (с)

 

В общем печально это всё. :(

Может когда-нибудь фин. отдел сжалится над сирыми и наивными...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

да только вот прем техника в ангаре осталась, и конвертировать ее в корабли получится только в виде серебра (в лучшем случае) А на кой мне это серебро сдалось то?

Как ты собрался ее конвертировать? Поделись секретом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

серебро точно никак не конвертируешь. У них разный курс и поэтому объединения точно (почти) не будет. А вот пусть платный, но всё же обмен кораблей на танки и обратно вполне можно рассмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Всем бобра.

 

Эт кому вы там бобра раздаете?:angry:

По сути дела - нет, не сжалятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Как ты собрался ее конвертировать? Поделись секретом.

 

Если будет введение единой экономической системы во всех трех проектах.
14:18 Добавлено спустя 0 минут

серебро точно никак не конвертируешь. У них разный курс и поэтому объединения точно (почти) не будет. А вот пусть платный, но всё же обмен кораблей на танки и обратно вполне можно рассмотреть.

 

Пусть хотя бы так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Дико плюсую!!1.таже история...эххх,вот только походу все безвазвратно потеряно(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем бобра.

 

Понял, что в WoT возвращаться нет ни малейшего желания, да только вот прем техника в ангаре осталась, и конвертировать ее в корабли получится только в виде серебра (в лучшем случае) А на кой мне это серебро сдалось то?

Ну не нужен мне этот Jagdtiger 8.8 (Стоимость в рублях на момент покупки 2 629,57 RUB на 10 августа 2015, 23:44).

С радостью бы махнул на М.К.

Деньги то всё равно уплачены, почему нельзя изъять одну прем технику в одном проекте и заменить ее на аналогичную по себестоимости в другом? Выгодоприобретатель в любом случае не меняется, ни стой ни с другой стороны.

Да только вот...

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры. (с)

 

В общем печально это всё. :(

Может когда-нибудь фин. отдел сжалится над сирыми и наивными...

 

 

 

 

 

 

Как я Вас понимаю, я вот свое время кв 5 купил, потом леву взял и теперь не играю:hmm: и не хочу, как многое уже не устраивает  меня там, а если честно на одном месте долго не могу:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

проекту выгодно чтобы купили и то и другое. и не за внутриигровую, всё ещё не общую, валюту. бизнес.

Изменено пользователем alexchun_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Что вообще?

Да.

Хлопот много, а "выхлоп" равен "0", в лучшем случае.

Для разработчика, имею ввиду.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Да.

Хлопот много, а "выхлоп" равен "0", в лучшем случае.

Для разработчика, имею ввиду.

 

В минус WG точно не уйдет. Взять хотя бы мой пример:

Стоимость  Jagdtiger 8.8  на момент покупки 2 629,57 RUB на 10 августа 2015. Тот же Кутузов стоит 2 321 р. или например  Atago 2 420 р.

Где минус то?

 

 

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Главное, что вы тратите в любой игре - свое время. Деньги - тлен. И вы никогда и никаким образом не сможете взять тысячи часов из одной игры и перенести в другую. Только потратить их заново. Глупо переживать, что при этом вы потратите еще и пару десятков или сотен баксов. Час вашей жизни гораздо дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Если будет введение единой экономической системы во всех трех проектах.

Лидеры форума, такие лидеры... Общая экономика = общее золото и свободный опыт. Серебро никогда не планироваться и не обещалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

смысла для разработчика нет. а вот вариант баш на баш с доплатой клиента более реален, но вряд ли будет осуществлён. ну или вариант подарить кому то с небольшой доплатой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Ну не нужен мне этот Jagdtiger 8.8 (Стоимость в рублях на момент покупки 2 629,57 RUB на 10 августа 2015, 23:44).

С радостью бы махнул на М.К.

Деньги то всё равно уплачены, почему нельзя изъять одну прем технику в одном проекте и заменить ее на аналогичную по себестоимости в другом? Выгодоприобретатель в любом случае не меняется, ни стой ни с другой стороны.

 

Когда Вы так говорите, где-то далеко на острове в Средиземном море, грустит простой белорусский парень)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Лидеры форума, такие лидеры... Общая экономика = общее золото и свободный опыт. Серебро никогда не планироваться и не обещалось. 

 

Спасибо за информацию, Бета-тестер, такой ядовитый Бета-тестер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

серебро точно никак не конвертируешь. У них разный курс и поэтому объединения точно (почти) не будет. А вот пусть платный, но всё же обмен кораблей на танки и обратно вполне можно рассмотреть.

Ага, разве что в википедии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Спасибо за информацию, Бета-тестер, такой ядовитый Бета-тестер.

 

Он язвит, потому что ты действительно хорошее предложение внес. Я бы даже взял в разработку. Только экономисты "Лесты" против будут. Ведь по факту в графе "прибыль" , у корабельной конторы , убавится 2.300 рублей.

Я зуб готов отдать свой , если это не так :). Ведь наверняка отдел

дизайна и куча смежных , получают бонусы за каждый проданный корабль А ты предлагаешь , корабли на танки менять :).

 

Еще учти , что многим прем-танки достались бесплатно.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Когда Вы так говорите, где-то далеко на острове в Средиземном море, грустит простой белорусский парень)))

 

Да нет он не грустит. Он тут интервью дал. Сказал новый дивиз-Счастливый игрок!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×