Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mwNnUTdZuFwS

Награду за испытание "Поединок с линкором" порезали?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Всем привет. Возможно я что-то пропустил, но мне нигде не попадалась новость, что награду за испытание "Поединок с линкором" сделают только двойной опыт, а +50% к кредитам уберут. Сейчас проверил анонс апрельских боевых задач - http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_april/ там все так же, как и было - двойной опыт и +50% к кредитам за уничтожение яп. линкора. В игре же отображается только двойной опыт.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Если не соответствие в описании, то не страшно

Если не соответствие в начислении - то это баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

в результатах боя по фарму глянь, может там только отображается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

в результатах боя по фарму глянь, может там только отображается 

 

Только что прошел это испытание - опыта отсыпали в двойном объеме а кредитов как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки оформляем баг в цпп, на форуме вы уже сделали пометку. И ждем кутузова, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

ишь чо холявы захотел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Всем привет. Возможно я что-то пропустил, но мне нигде не попадалась новость, что награду за испытание "Поединок с линкором" сделают только двойной опыт, а +50% к кредитам уберут. Сейчас проверил анонс апрельских боевых задач - http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_april/ там все так же, как и было - двойной опыт и +50% к кредитам за уничтожение яп. линкора. В игре же отображается только двойной опыт.

В первом же бою, с утра, не на числили по акции кредиты, сам удивился, перечитал новость, видимо просто передумали.

d46b6618f9act.jpg
711aa90ca42at.jpg
cbb5a7f3c067t.jpg
5d8f62a9b215t.jpg
a8464e7c8e00t.jpg

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Просто не очень приятно, обещали одно, по факту другое. Насколько я помню, за аналогичную задачу с сов. эсминцами (неделю назад) была награда и опыт двойной и кредиты, как и было анонсировано. Заявку в ЦПП отправил, но вряд ли они ответят быстро, скорее акция пройдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Как всигда - сначала морковку покажут - а потом сьедят :teethhappy:Леста жеж, пора привыкнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Пообещали одно, потом жаба придушила и решили это урезать вот только поправить написанное забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Всем привет. Прошу прощения за задержку с ответом. Это действительно был баг, благодаря своевременному обращению в ЦПП его починили 8 апреля вечером, и все последующее время акция работала как надо. Спасибо за помощь!

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×