Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Вопросы от новичка

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Авики качай-раз все днари ноют чтоб их понерфили значит нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Умеем мы играть. И очень хорошо.

(правда, больше в форум...) :unsure:

 

Так выгодно же. Поиграл тут  ,получил бонусы в игре. Слон одобряет такое.
09:23 Добавлено спустя 1 минуту

Получили :) Имбозас,  и флажок ветеренара збт ... Ну да, ничего не получили :) Зато успели поиграть в эту игру во времена,  когда она была еще очень годной,  и это бесценно! 

Это же корабль 4-ого уровня? И это все? Я ожидал большего :(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 399 боёв

Я не только жадный , а я еще и наглый :).

Мммм....а вы жалуетесь или хвастаетесь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Авики качай-раз все днари ноют чтоб их понерфили значит нагибают.

Оказывается,  я еще и днарь...  Вот уж делаа..  То-то я и смотрю, не нагибается ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Мммм....а вы жалуетесь или хвастаетесь?)

 

Поддерживаю разговор :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Это же корабль 4-ого уровня? И это все? Я ожидал большего :(.

и всё?:popcorn: я вот на твинке хочy заморочиться и вытащить на Аркане ср.yрон в 80К (пока 65 асилил), многим такого даже на имбе Фyсо не сниться:teethhappy:

аркан.png

аркан.png

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 399 боёв

 

Поддерживаю разговор :).

Мдааа...своеобразные методы поддержания разговора у вас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Арканзас моща!  Только вот плоскопалубные сверхразумы ему жить не дают,  ну так это всех ЛК до 7 лвл касается (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 399 боёв

3.2.не играл почти полгода, а тут , оказывается, ввели немцев и советов, я качаю амеры эсминцы и крейсера(пока 5 уровень), не стоит ли переобуться, пока ещё не поздно?

3.3 с какого уровня кораблей имеет смысл ставить оборудование? Снимать его потом за дублоны, так же, как в танках?

Ну пока всё, наверное :)

 

3.2. Определитесь что вы хотите от корабля(большого урона,хорошей защиты,маневренности,высокой скорострельности и.т.д),а уже на основе этих данных выбирайте кораблик по душе.

Я вот тоже немцев недооценивал по началу,а откатав определенное количество боев увидел их потенциал,познал дзен и решил во чтобы то ни стало качать их до упаду)))Пока получается))

3.3. Да с любого,как в танках)Вот у меня есть Диана и ее модернизация не обошла стороной,несмотря на то что у нее всего 1 слот под модернизацию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

и всё?:popcorn: я вот на твинке хочy заморочиться и вытащить на Аркане ср.yрон в 80К (пока 65 асилил), многим такого даже на имбе Фyсо не сниться:teethhappy:

аркан.png

Я не играю на кораблях , ниже 8-ого уровня. Мне там скучно. Поэтому корабль 4-ого уровня , не впечатляет меня :(. Даже с такими цифрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Арканзас моща!  Только вот плоскопалубные сверхразумы ему жить не дают,  ну так это всех ЛК до 7 лвл касается (

 

модyли на перекладкy рyлей и +25% перк кэпа на "бдительность" +20% модернизация "система обнарyжения" и торпы светятся так далеко, что можно сначала выцелить кактyса залп сделать и потом неспешно yварачиваться от веера:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Мдааа...своеобразные методы поддержания разговора у вас)

Всякий человек по-своему разнообразен. Вот тебе нравится тестировать новые корабли. А мне нравится сидеть на форуме. Тем более ,что  реальная работа , мне позволяет это делать. 

И общаются все далеко не одинаково. Ничего в этом такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я не играю на кораблях , ниже 8-ого уровня. Мне там скучно. Поэтому корабль 4-ого уровня , не впечатляет меня :(. Даже с такими цифрами.

 

я yже 2 недели не играю на основе на хай-левелах там действительно скyчно  и очень забавляет быстротечная песочница. Как тебя может впечатлить\невпечатлить то, чего ты не пробовал?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

 

модyли на перекладкy рyлей и +25% перк кэпа на "бдительность" +20% модернизация "система обнарyжения" и торпы светятся так далеко, что можно сначала выцелить кактyса залп сделать и потом неспешно yварачиваться от веера:honoring:

 

Они уже смекнули,  и стали прямо под борт по альту кидать,  не увернёшся (   Сам взял хосё и проверил. 

Нерфить АВ 4 лвл! 

Изменено пользователем 3a_pecny6JIuky_ypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

 

модyли на перекладкy рyлей и +25% перк кэпа на "бдительность" +20% модернизация "система обнарyжения" и торпы светятся так далеко, что можно сначала выцелить кактyса залп сделать и потом неспешно yварачиваться от веера:honoring:

 

Авианосные торпеды светятся вообще-то ещё пока их самолёты несут. Вместе с самими самолетами. Так что от перка на обнаружение тут ни холодно, ни жарко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Она уже смекнули,  и стали прямо под борт по альту кидать,  не увернёшся (   Сам взял хосё и проверил. 

Нерфить АВ 4 лвл! 

 

Это скорее исключение из правил - АВвод с альтом на  левеле, один раз на 5-10 боев... И никто 5 хилок на Аркане пока никто не отменял, не помню чтобы меня с 1-2 заходов АВ забирали (как это бывает на хаях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

 

Это скорее исключение из правил - АВвод с альтом на  левеле, один раз на 5-10 боев... И никто 5 хилок на Аркане пока никто не отменял, не помню чтобы меня с 1-2 заходов АВ забирали (как это бывает на хаях)

Допустим,  но есть ведь исокадзе с минекадзе со своими 68 узлов торпедами и инвизом.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Авианосные торпеды светятся вообще-то ещё пока их самолёты несут. Вместе с самими самолетами. Так что от перка на обнаружение тут ни холодно, ни жарко.

 

но это больше к ЭМам написал, но в пылy боя когда прилипаешь к биноклю иногда не следишь за авианрyпами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 399 боёв

Всякий человек по-своему разнообразен. Вот тебе нравится тестировать новые корабли. А мне нравится сидеть на форуме. Тем более ,что  реальная работа , мне позволяет это делать. 

И общаются все далеко не одинаково. Ничего в этом такого нет.

А я вроде претензий и не предъявлял никаких,мое субъективное мнение оно им и останется))Кто на что учился,мне к примеру работа позволяет и корабли тестировать, и на форуме пообщаться с народом,про остальное и говорить нечего))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×