Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Вопросы от новичка

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
172 публикации

И да - yскорители не юзал ни разy рандом полон рельсоходов, здесь важнее прокачка инвиза

 

но ведь ускорители инвизу не мешают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Так, ребят, тему апну, чтобы новые не плоодить, просто у меня возникло ещё несколько вопросов..

1).ВБР тут в действии? где почитать про параметры балансёа(т.е. по какому принципу(балансный вес и т.п.) он закидывает корабли в бой, просто вчера, исправляя урон на Честере, столкнулся с тем, что в нескольких подряд боях кол-во троек в команде противника было больше на 3(правда, мы всё равно побеждали, что удивительно).

2).Такой немножко тупой вопрос..вот есть у меня кораблик 1 уровня, на нём капитан с 1м перком, я, играя на нём, вкачал ему ещё 2 перка(не употребив их), выкачал кораблик 2го уровня, когда лучше использовать перки, сразу же на 1м уровне, или при переходе на второй? я про то, что кол-во опыта до 4-го перка и при переобучении за серебро у меня ведь увеличится, если я перехожу на уровень корабля выше, или нет?

3).И такой вопрос по поводу стрельбы, я так понял, с линкоров нужно стрелять по линкорам ББ, по крейсерам ББ, по эсмам только ОФ, с крейсеров по линкорам ОФ, по крейсерам ББ, по эсмам опять ОФ, а с эсмов по линкорам и крейсерам, ессно, ОФ, а по одноклассникам ББ лучше, или тоже ОФ использовать? Посто я вот в 1 на 1 с одноклассником ставлю ББ, пытаясь выбить цитадель, частенько получается, но может фугасы эффективнее, или лучше сначала поджечь его, а потом выносить цитадель? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×